Мои творческие начинания

Love Summer

Участник
Учусь...кроме всего прочего рисую лошадей. Преподаватели ворчат конечно :) ну что уж тут поделаешь...люблю лошадок 8)

В общем, смотрите, высказывайте свое мнение...думаю, это поможет в процессе обучения, так как учителя-люди неконники, поэтому иногда могут и не заметить чего-то :roll:
 
акварельки
x_7260e88d.jpg

x_9ac820e2.jpg
 
жеребятки :)
карандаш
njpzNxzaFNc.jpg

Юппи
карандаш
x_14ea9897.jpg

Хрюшу купила хозяйка, была очень довольна)
цветные карандаши
ad8bcb47.jpg

Пума
цветные карандаши+акварель
9f09b721.jpg

мел+ретушь/ бумага-крафт
x_851258ae.jpg

Ольха
тонированная соусом бугама, уголь
x_bc89034c.jpg

тонированная бумага, ретушь, сангина, сепия
x_6f477c3f.jpg
 
относительно новые работы
Эвьен (работа продается)
бумага-крафт/ ретушь, сангина, карандаш, мел, пастель
343de3e1.jpg

Винни
карандаш
da9d7610.jpg

ретушь+мел/ крафт (работа продается)
115f0f25.jpg

сангина
x_3a44b4a0.jpg

карандашный набросочек)
x_0b61a6e1.jpg
 
Вы потрясающе рисуете. Если будет время и интерес,нарисуйте пожалуйста етого коня,фотки можете глянуть в этом альбоме:
http://vkontakte.ru/album4501656_118435363
Или в любых других. Малыш очень интересный(альбинос) и если его нарисуете именно Вы то это будет первая картина с ним))))
Не знаю почему никто до сих пор не отметил - это одни из самых детальных и натуралистичных рисунков которые я только видела. У меня подруга лет 8 рисует и такого уровня не достигла :D
 
А нам не к спеху)))))Просто если нарисуете,будет здорово)))Нет так нет)))
 
Очень здорово!!!!! Особенно жеребята карандашные!!!!! :D
P.S. : Бросается в глаза, что уровень 2х первых работ сильно отличается от уровня последующих.
 
спасибо! просто те работы старые) со времен художественной школы...
 
наверно, мало отношения имеет к творчеству...но все же)
вышивки (работы продаются)
x_24fa55b0.jpg

x_5a8990c5.jpg
 
Ну, почему не очень относится к творчеству - классные вышивки, очень даже творчество!

А гнедой красавец на фоне снега - это смешанная техника?
 
Все очень красивое !! только для полных чайников, пишите сразу чем исполнено, спасибо )
 
просто вышивается по уже заданному рисунку...вот когда, сам схему придумываешь, это уже будет творчество, по-моему...я до этого еще не дошла:)
а так...

подписала, чем исполнено :)
 
Работы просто потрясающие!
Я сама пытаюсь рисовать,но цветными карандашами и акварелью,совершенно не получается.Рисую только простым карандашом и маслом:)Мне безумно понравились ваши работы.
 
Сверху