Мои восхитительные кони.

ДА Ленка ты и вправду знаменита. я вот тоже ждала когда же мои фотки с Бри появаться, но как то я не популярна, наверное я просто не достойна))))) Хотя когда я была на соревнованиях в Эдельвейсе, они там были и всё фоткали. И даже одной участницы всё таки появились фотки в журнале самого А.Г., а вот я ..((( :D :D :D


Нюша почему вы пишите -"было почитать", а что сейчас читать нельзя и в дальнейшем тоже??))хм.

:wink:
 
легионер
Гостырка
:lol: ВАУУУ... ВОТО ОНО КАК :lol: Оказываеться я была удостоина ТАКОЙ "чести" .
Кстати они нагло стырили эту фотку :wink:
Представляеш Вика, мне даже не пришлось никуда ездить, они все сами сделали. Я просто под стол сползла , когда себя увидела. Приятно , блин :D

Нюша Рада , что вам понравился мой дневник. Надеюсь ещё увидеть вас на его страницах.
А на вашей аватарке щенок борзой ?
 
Гостырка написал(а):
Нюша почему вы пишите -"было почитать", а что сейчас читать нельзя и в дальнейшем тоже??))хм.

:wink:
Я на прокони захожу крайне редко. Сейчас моя конная жизнь сильно приостановилась всвязи с воспитанием борзого мальчишки :lol:

А на вашей аватарке щенок борзой ?
Елена - конечно, борзой :lol: Младший - Серафим. Старший - Желай. Или Жулай :wink:
 
Нюша Спасибо огромное за такую встречу

С меня обязательно будут фотографии и видео.
Вы даже не представляете насколько я вам благодарна.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО
 
Викусь, это не для этого форума :oops: Да и с лошадьми это никак не связано :roll: Просто мир очень тесен.
 
:oops: Ой, Анют извини. Привычка вторая натура. Я обещаю исправиться :D
 
Наконец свершилось. Сегодня Пусю перевели к Лёньке.
Как они обрадовались встречи. Скорее нюхаться, шушукаться :lol: .
Осталось дождаться Черьку и вся банда будет в сборе.
А мне тут недавно рассказали такую душещипательную историю , просто страшно стало :lol:
Эпопея о изгнании из "рая". (все догадались :wink: )
Бедную , маленькую лошадку садировала злая хозяйка. Она била её битой по голове, губам пока у той не начала идти кровь. Но её хозяйке этого было мало! Она продолжала её избивать пока маленькая лошадка не покраснела от крови. Её злая хозяйка чуть не сломала ей челюсть. А когда "добрая" "хозяйка" конюшни сделала замечание "злой" владелице , что так незяя с лошадкой обращаться. То "злая" хозяйка увезла свою бедную маленькую лошадку на другую конюшню и там продолжить издеваться над ней.

Срочно увезя свою хромую , с плечевой хромотой, сбитым маклаком и изрядно похудевшую лошадку на новую конюшню которая приютила беженцев. "Злая" хозяйка продолжила издеваться над бедным животным. Она насильно выводила её в леваду. Насильно перешли с "хороших" зерноотходов на "плохой" овёс , а самое страшное , что никто из обслуживающего персонала был всегда трезв, не тыкал в неё метлой и не пугал вилами, вовремя и ВСЕГДА кормил "плохим" овсом а ещё у лошади была всегда вода. А ещё у бедного животного убирали денник и ей было не поволяться в говне и не постоять в собственных испражнениях. И вот от такой жизни бедное животное начало толстеть и рости.

Вот и вся история. Хотя :roll: думаю скоро.... совсем скоро мы услышим продолжение :lol:

После 2-х месяцем я села на Пусю дабы перевести её в Импульс. Соответственно сначала мы перевезли всю амуницию а потом уже решили переводить лошадь. И как следствие пришлось ехать без седла. Что я хочу вам сказать 8) . Лошадь после такого длительного дуракаваляния очень сильно расслабляется , а ваши ( мои ) мышцы ещё больше. И за 10 минут нашего похода я вспомнила о существовании всех мышц , как и где они расположены и как они устали и БОЛЯТ. :arrow: ВЫВОД : надо чаще ездить :lol:
 
Вчера решилась поседлать своих жирных мустангов. Это просто кошмар. Они решили , что они вольные птицы и были крайне недовольны данным мероприятием. После накоторых попыток изобразить из себя мустангов , жуутко свободолюбивых, они смирились. Тяжело нести на себе такое количество сала. После 10 минут они были мокрые , вонючие , запыхавшиеся и на этом вс закончилось :roll: Хорошенько отшагав мы пошли домой. Только вот отшагивать пришлось минут 20 :wink: Вот думаю , наверное надо будет почаще на них садиться. А то ведь совсем одичают. И надо будет их на диету посадить, уж слишком жирны товарищи стали. Хотя Пузо даже испанскую рысь изобразить смогла и простую менку ног , хот и через козёл. Но она это делала :lol:
Вот сгибание - это проблема. Им очень бока мешают.
 
Ездили мы на выходные отдохнуть загород. Как же хорошо на природе. Даже снежок застали и на лыжах покатались.
Хочу с вами поделиться такой красотенью.

Финский залив.

6965962.jpg

6965963.jpg

6965964.jpg

Мой собак. Чинка.
6965965.jpg

А это Шпонька.
6965966.jpg



Сегодня поездила на Пуське. Она даже всё вспомнила. У нас получилось принимание на голопе со сменой ноги и продолжением принимания уже в другую сторону.
У меня правда уже ручки ножки отваливаються и слушаться отказываються. Лёньке повезло больше, он отделался кордой , но завтра он не отвертиться.
Может получиться приехать днём .И если погода будет благоволить , то мне удасться их пофотографировать.
Так хочеться хрустящего , чистого и рыхлого снега искрящегося на солнце . А как красиво снежок мерцает в свете луны. Эх... мечтательно вздыхаю :roll:
 
Фотки реальные особенно Чин и Шпонька,супер :D :D

А вот про снег это точно.Я хочу чтобы он уже наконец-то выпал и желательно по колено. И буду я тогда скакать на лошадях, качать им мыщцы,и просто наслаждаться хорошей погодой, а не этой мерзостью!!!
 
Сегодня очень повезло с погодой. Днём даже солнышко порадовало нас своим присутствием. И мне удалось пофоткать. Совсем капельку , но что-то есть. И могу вам показать.
Позанималась с Лёнькой. Погнулись чуок, даже менку ног удалось правильно сделать. И он очень быстро скис :lol: худеть надо :lol:

Нюша Я извиняюсь, что ещё не отсканировала фотографии, но пока некоторые технические сложности с этим :( Как только мы их решим, сразу пришлю на почту. И я очень часто бываю в твоём дневничке, правда что-то там мало новостей стало :roll: :p

Пуся сегодня решила отличиться. И это моглобы не очень хорошо закончиться. Вот какой у меня эксклюзив получился.
6970494.jpg

6970493.jpg

6970496.jpg

Потом пришлось заставить ушлёпка заниматься умственным трудом и думать о содеяном.
6970492.jpg

6970495.jpg

6970497.jpg

6970498.jpg


А потом началась маленькая фотосессия нас с Лёнькой.
6970499.jpg

6970538.jpg

6970539.jpg

6970500.jpg

6970501.jpg

6970537.jpg

6970540.jpg

6970541.jpg

6970542.jpg

6970543.jpg


Вот смотрю я на Лёньку и думаю...... :roll: когда же наконец он рости перестанет. И так уж кабан , а он всё увеличиваеться и увеличиваеться.
 
У меня нет слов.Фотки просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пуся шикарна, Лёна сногшибателен!!!!!!!!!!!!!!!
 
Sunshine Спасибо. Очень приятно. Сама поражаюсь как он изменился. Из гадкого утёнка начинает превращаться в настоящего лебедя.( только очень толстого :lol: )
А ведь ещё недавно у него рёбрышки торчали. А когда-то совсем давно его всем интернетом спасать пытались :roll: Думаю ему повезло, что его тогда никто так и не спас. :lol:
 
Сверху