Мои восхитительные кони.

Re: Мои великолепные кони (много фото).

Леночек, привет!!!
Давненько не отмечалась...
Матвей - чудо!!! Передавай привет и целуй мохнатую рыжую мордаху.

Развалины ледяные на заливе - твоя работа???
 
Re: Мои великолепные кони (много фото).

Привет Надюш. У меня есть маленький секретик. В съёмке этих кадров принимали участие Влад и Юля. Они мужественно пытались отвлечь Чери от меня. А она не зная к кому первому подойти сохраняла спокойствие в течении пары секунд. Наверное пока решала. :lol: А я пользовалась моментом. Вот. :mrgreen:

Ольчик, приветик!
Да, давненько тебя не было видно.
Мотьке обязательно передам.
От тебя ничего не скроешь!!! Как ты догадалась???? :shock:


Анечка , привет!!!

Вот обещанные фотки.
Это я нашла новую функцию в своей мыльнице. Так сказать проба пера. Прошу строго не судить.
:oops:
i-2401.jpg

кокетка Пуська
i-2402.jpg

Я жирафа , а не лошадь.
i-2403.jpg


i-2404.jpg

А что это там у нас...???? Вкусняха.......!!!!!!
i-2405.jpg

Лёнечка
i-2406.jpg


i-2407.jpg



А это уже фотографии со вчерашнего дня.
i-2410.jpg

Какая-то мелкая я .... или Лёнька вырос :wink:
i-2411.jpg

Мальчик-зайчик...
i-2412.jpg

Попка на половинки...
i-2413.jpg

А теперь прыжки
i-2417.jpg


i-2419.jpg


i-2420.jpg


i-2422.jpg


i-2423.jpg


i-2424.jpg


i-2425.jpg


i-2426.jpg


Ну вот пока всё :mrgreen:
 
Re: Мои великолепные кони (много фото).

Анечка, спасибо большое за похвалу.
Детки... :wink: обленившиеся в доску :lol:

А сегодня я совершила героический подвиг.
Всё началось с того, что я в порыве бурного энтузиазма решила озадачить конявых гимнастикой для ума. И вывела Лёнечку поработать на вожжах. На это он мне ответил, что я дико не права и вообще он вольный птиц и летает куда захочет.
На это я ему ответила, что вольный птиц пусть летает, но летать он будет подомной и куда мне захочется. И я совершила героический поступок…. Я поседлала Лёнечку и села на него покататься. Собственно конь очень проникся и был на удивление уступчив, сговорчив … и вообще оказался пай-мальчиком. Мы даже умудрились изобразить начальную стадию пируэтика на галопчике. Я считаю , что для пузыря на котором последний раз ездили очень давно , и тем более не работали это очень даже здорово. Так что первую попытку пируэтика на галопчике считаю удавшейся. Вся тренировка у нас заняла …. Целых 15 минут. 8)
Немного фоточек с сегодняшнего дня.

i-2439.jpg


i-2440.jpg


i-2441.jpg


i-2442.jpg


i-2443.jpg


i-2444.jpg

А вот на этой фотке очень хорошо видно выросшую Пуськину попень
i-2445.jpg

А тут ссылочки на моё попокатание :roll:
http://video.mail.ru/mail/persiadasuan/902/2446.html
http://video.mail.ru/mail/persiadasuan/902/2447.html
http://video.mail.ru/mail/persiadasuan/902/2449.html
http://video.mail.ru/mail/persiadasuan/902/2448.html
http://video.mail.ru/mail/persiadasuan/902/2450.html
http://video.mail.ru/mail/persiadasuan/902/2451.html

После вывели Пузана на развязках. Ей повезло больше, на ней мой энтузиазм исчерпался. И после корды она отправилась к Лёне в леваду.

А ещё мы сегодня покатались в саночках на лучшем «кореннике» в мире. Это просто супер.. у меня нет слов чтобы описать моё ликование. Вот лучше фото и видео этого чуда природы посмотрите сами.
По этим ссылочкам можно посмотреть видео :arrow:
http://video.mail.ru/mail/persiadasuan/2399/2453.html
http://video.mail.ru/mail/persiadasuan/2399/2454.html
http://video.mail.ru/mail/persiadasuan/2399/2452.html

А сейчас опять фотки
i-2437.jpg

i-2438.jpg

i-2436.jpg

i-2435.jpg

i-2434.jpg


Правда ведь красавец!!!! Просто потрясающий хомякусик :D

Кстати забыла рассказать... мы ходили в гости к Ире в школу. Там встретили Юлю.
Но больше всего я пожалела об отсутствии фотика, когда мы пошли в Поли Эко. И Ирина проводила 5ти минутку с Мышом. Словами не передать. Мыха у неё бегал как собачка. А ещё и пассаж излбражал... Эх ... почему я была без фотика. :cry: ну может в следующий раз я его возьму с собой.
 
Re: Мои великолепные кони (много фото).

Какой классный понь, и как классно покататься в саночках))) Эх)) мне уже надоело верхом скакать хочу саночки))!!

Я тут столько всего пропустила, у меня почему то не приходит на почту об обновлениях, случайно сюда заглянула, а тут столько фоток))))

Пуська просто красавица!!!!
 
Re: Мои великолепные кони (много фото).

Викун приветик. Пропустила ты действительно много.
А понь вообще настоящая олимпийская надежда. Меня даже покатали на нем. Это просто обалденная Лошадь. Это именно Лошадь, потому , что пони так не бегают. Он у девочек даже пиаффе делает :!: Как-нибудь запишу на видео.

Ну сейчас особо про своих рассказывать не стану. Лёнька с Пуськой продолжают рости и кобанеть, а ещё наглеть.

Поздравляю всех с праздником 8 марта :!:


Пусть будет жизнь твоя полна
Всем тем, что дарит нам весна:
Улыбкой скромной и простой,
Здоровьем, счастьем, красотой!

Желаею счастья много-много,
Кусочек неба голубого,
А в нем - желанную звезду:
Свою любовь, свою мечту!

i-2455.jpg



Пы.Сы. будет побольше времечка расскажу подробнее о своих гаврах :mrgreen:
 
Re: Мои великолепные кони (много фото).

Да Ленк атебя тоже с праздничком, и ты пиши пиши побольше, и фоток, а ещё видео поняшки, не забудь!!!))))

П.С. а мы уже делаем испанский шаг и поклон :D (ну это только между нами) :D
 
Re: Мои великолепные кони (много фото).

У нас всё спокойно и до безобразия тихо. Даже скучно как-то становиться.:roll:
В то время когда у других людей от неудовлетворенности и злоупотребления напитками становиться весело с приходом старческого маразма, у нас жизнь течёт медленно , спокойно и без новостей.
Хотя отсутствие новостей тоже новость. :lol:

Видео поня пока не сделала. :oops: Всё руки не доходят. Либо я приезжаю слишком поздно и на улице уже темно. Конечно можно поснимать и при фонарях, но качество будет уже не то. Так что ждём удачного случая.
Манеж оттаял и теперь у нас два манежа. Возможно теперь поезжу,а может и нет. :wink:
 
Re: Мои великолепные кони (много фото).

Привет, Ленчик.
Вижу у Вас не жизнь, а сказка. Впрочем у нас тоже курорт :lol:
А Пуська с Ленькой, смотрю, вообще потолстели. Того и гляди в "боченки" превратятся :lol:
Ты давай, фоток побольше выкладывай. А то когда жизнь прекрасна, о ней хочется больше узнать :wink:

А два манежа это вообще здорово. Хорошо, когда можно заниматься с лошадью в любую погоду. Вот мы сейчас тоже на манеже начинаем посерьезней заниматься. У нас их, кстати, тоже два :wink: Да еще и полей вокруг много.
 
Re: Мои великолепные кони (много фото).

и тишина... где фотки толстяков,где рассказы :D :D :D
 
Re: Мои великолепные кони (много фото).

Викун. Тебе уже надо свой дневник заводить. Ну или сюда напиши , как у вас там дела, что нового и интересного. :D

Надо написать какой-то отчётик, а писать особо не о чем.
И так, начнем.
Видео поня днём мне так и не удается заснять. Вечно приезжаю не в то время. Либо слишком рано, либо уже поздно.
А мои обормотики продолжают наглеть, и мы боремся с ожирением. Сейчас они у меня кушают пол пайки и всё-равно какие-то толстые. У Пузы шеища уже вся в складочку стала. :mrgreen: :lol:
Когда-то давно мне сказали , что у Пуси не будет жирового гребня. Сейчас эта фраза больше напоминает цитату из всем известного фильма: « у вас на стройке несчастные случаи были?.... Нет. …. Значит будут!» :roll: А тут всё в точности и наоборот. У вас жирового гребня нет? … Нет … И не будет!


Пока они у меня на кордовых каникулах. Всё не сесть мне на них, вот и кружимся на кордах и гуляем в леваде.Я, наверное, неосознанно оттягиваю момент, когда я всё-таки сяду на них и ужаснусь. Вдруг окажется, что лошадям уже лет о-го-го, а они ничегошеньки не умеют и не хотят уметь.
Может, всё-таки уговорю себя и сяду. Вот прямо приду на конюшню. Почищу лошадей.. Поседлаю.. Выведу, погоняю на корде. И главное на этом моменте уговорить себя сесть, ведь лошадь уже посёдлана, хотя уже и побегала.
И самой смешно вдруг стало. :lol: :lol: :lol:
 
Re: Мои великолепные кони (много фото).

я уже думала на счёт дневника, но как то пока не очень хочется. хотя с одной то стороны очень хочется. у меня куча фоток))) а с другой, ну ты понимаешь :D
да уж ты совсем толстопузиков запустила :D :D Знаешь ожирение это очень плохо :D :D :D
Мы вот тоже на грани перехода к ожирению :D :D Но жрачка не уменьшали, пускай растёт маленький :D :D

а ты давай фотки выставляй!!!
 
Re: Мои великолепные кони (много фото).

сейчас пока писала то сообщение, поставила в нём много смайликов, а он мне написал, допустимо только 10, какое то нововведение :D :D
 
Re: Мои великолепные кони (много фото).

У нас как всегда тихо и спокойно. Погода располагает к верховым прогулкам, чем мы и пользуемся (благо есть, где покататься).
Катаясь на Пусе по лесу, увидела лису. Рыжая, сидела прямо на тропинке и грелась в лучах весеннего солнца. У меня был к счастью с собой фотоаппарат. Начала фоткать издалека и обнаглев, подошла ближе. Может она про меня подумала, что это такое животное и не испугалась. Она втягивала носом воздух, пытаясь разобраться, что к чему и от любопытства сама подходила ближе. Наше с ней общение длилось больше 10 минут, потом ей надоело и она свинтила, по своим лисьим делам.

i-2878.jpg


i-2882.jpg


i-2881.jpg


Вот несколько фотографий. (Оказалось, что я совершенно не умею фотографировать и снимать видео сидя на лошади :oops: руки трясутся как у заправского алкаша :lol: :lol: :lol: ) Есть и видео , но оно ОЧЕНЬ сильно плохого качества :oops: :roll:

Вот фотографии моей чумовищи :mrgreen:
i-2996.jpg

Она считает, что такой цвет ей к лицу.
i-2997.jpg


А иногда я на них езжу :mrgreen:
i-3018.jpg

i-3019.jpg

i-3020.jpg

i-3021.jpg


И Лёнечкины козло-пуки
i-3022.jpg


А ещё что-то случается :roll: и мы, прыгаем.

x_a944f4eb.jpg

x_f5191528.jpg


Ну вот, вроде и все новости :mrgreen:
 
Re: Мои великолепные кони (много фото).

Пуська просто умница!!! :D

а видео да, не для слабонервных :D :D :D :D :D
 
Re: Мои великолепные кони (много фото).

Гостырка написал(а):
а видео да, не для слабонервных :D :D :D :D :D

Ага , и противопоказано для просмотря людям страдающим морской болезнью :lol: :lol: :lol: :mrgreen:
 
Re: Мои великолепные кони (много фото).

И так. Небольшой отчёт о проделанной работе.
За это время на конюшне появился новый постоялец.
Приезжал в гости 5-й канал снимать сюжет о лошадках « СПАСИ КОНЯ». Когда выйдет в эфир пока не знаю.

Что касаемо моих конявых.
Ездить, на удивление, я начала чаще. :roll: :mrgreen:

Конечно, лошади не разделяют мои порывы, но мужественно сносят всю муштру. :lol:
Приходиться вспоминать всё заново. Стали хуже гнуться. Когда отрабатываем сгибание внутренний бок становиться весь в складках, которые и мешают всему процессу. Но мы стараемся и усиленными тренировками боремся с лишним весом. Но постоянно терпим поражение в неравной борьбе. :anti: А как тут победишь!!!! Ведь травка кругом, такая сочная, такая сладкая, вкусная и зелёная. Ну как не попасти маленького телепузика часок другой, а то и третий. :D

Но все-таки успехи у нас есть. Пируэтики на галопе уже гораздо лучше и по более маленькому кругу. Пуся уже делает принимание на галопе в обе стороны с менкой ног. Лёнечке потяжелее это даётся, да он и сам тяжелее будет. :mrgreen: Поэтому он пока делает принимание на галопе в одну сторону с менкой ног и дальнейшим движением прямо. А уже потом, когда он соберется с мыслями и силами мы делаем принимание в другую сторону. Меночки пока делаем простые. Я не прошу от них много, да и пока рановато ещё.

Для общего развития прыгаем помаленечку. Ставлю им тройную системку с заложением и максимальной высотой на выходе 110 см (100/100/ 110) но такое прыгаем только два раза. А так, начинаем с 60 прыгаем по разу с разных сторон и постепенно повышаем до 110.

Конечно, следует отметить, что и мои физические возможности уже не те, что были раньше. Отработать сразу двух стало уже тяжеловато, но я стараюсь войти в тренинг.
Выложу несколько фоточек с нашими прыжочками и прошу очень строго не судить. Но очень прошу покритиковать и желательно с объяснениями.
:oops: :roll: :mrgreen:

и так . поскакали.
i-3186.jpg

Разминочное препятствие Пусе ОЧЕНЬ понравилось, чего не сказать обо мне :lol:
i-3184.jpg

i-3187.jpg

i-3188.jpg

i-3189.jpg

i-3190.jpg

i-3191.jpg

i-3192.jpg

Теперь на Лёнечке
i-3193.jpg

i-3194.jpg

i-3195.jpg

i-3196.jpg

i-3197.jpg

i-3198.jpg

i-3199.jpg
 
Re: Мои великолепные кони (много фото).

Эх, какие у тебя все таки кони замечательные... один другого лучше... моя мечта иметь латвийца (идеально это Лолита, мамка Лени) и серую лошадь... :oops: :D
 
Сверху