Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Продолжение банкета ;)

http://navigatoruspeha.ru/kak-sdelat-zhizn-luchshe-tehnika-№-2/

60952619261991_awakening_magic_by_svetlaya777-d78kxsv.jpg
 
Продолжение банкета
Спасибо!)))))) Опять забываю сюда кидать ссылки.))))))
Ну и раз уж вспомнила, то таки мой канал на дзене снова функционирует и я буду его опять наполнять. А то пришлось удалить все статьи вообще оттуда. Вот что нового написалось:
Пристальное внимание к проблеме не помогает решить её
Позитивное окружение
Добрые люди
Про накопления
Позитивный настрой


 
Блин, они там что, совсем опухли? Видимо, да...
Иногда складывается ощущение, что более чем... Там всё решает некий "алгоритм" - робот, который проверяет статьи на каналах. И его слово непререкаемо. А люди в виде техподдержки тупо твердят, что так сказал алгоритм, и они ничего не могут сделать... Ну таки предвестники восстания машин в действии!))))))
Спасибо за статьи! И за то, что не сдаешься :)
Стараюсь!;););)
Вот новое на сайте
Как наладить отношения с людьми. Техника улучшения жизни № 3 http://navigatoruspeha.ru/kak-naladit-otnosheniya-s-lyudmi-tehnika-uluchsheniya-zhizni-№-3/



 
Последнее редактирование:
Катюш, что-то давно ты ничего про лошадей не писала, как Зая? Как вообще конная жизнь? Я очень любила смотреть ваши фото и читать рассказы с тренировок!)
 
Янчик, да вроде нечего рассказывать, всё то же самое, включая мой вечный недосып.:D:D:D А фоткать нас пока некому, все заняты, да и негде, сейчас даже за ворота не выйдешь, грязь и лёд. А если и выйдешь, то приличного фона не найдёшь. Так что фотки пока только те, которые в статьях.;):D
 
Янчик, да вроде нечего рассказывать, всё то же самое, включая мой вечный недосып.:D:D:D А фоткать нас пока некому, все заняты, да и негде, сейчас даже за ворота не выйдешь, грязь и лёд. А если и выйдешь, то приличного фона не найдёшь. Так что фотки пока только те, которые в статьях.;):D
Эх... я бы очень хотела хоть фото с манежа!) давно вас с Заей не видела... как будет кто, способный держать фотик в руках, хватай его за шкирку, пусть снимает!)
 
Янчик, фото с манежа пока нет, но специально для тебя я таки взяла с собой фотик в бочку, когда пошла гонять кобылицу.;) Так что лови несколько фоточек Большой Белой в голом виде.:D

h-1082.jpg


Мой любимый ракурс - "Гранд-попа"!:D:D:D

h-1083.jpg


h-1081.jpg


Любимое развлечение кобылицы - убивание бича.:D Она кидается на кончик бича, ползущий по земле и "убивает" его, причём всеми ногами!:D

h-1084.jpg


h-1085.jpg


Потом постараюсь ещё выложить, там получилась пара интересных художественных фоточек.;)
 
Красота какая! Обожаю попо-ракурсы :)
Катя, читаю статьи с благодарностью тебе:)
 
Янчик, фото с манежа пока нет, но специально для тебя я таки взяла с собой фотик в бочку, когда пошла гонять кобылицу.;) Так что лови несколько фоточек Большой Белой в голом виде.:D
Ой, спасибище!!! Зая, как всегда прекрасна!!!
 
Красота какая! Обожаю попо-ракурсы :)
Леночка, спасибо!:) Попо-ракурсы я тоже очень люблю, это ж прям ода восхищения обожаемой пооооопе!:D:D:D
Катя, читаю статьи с благодарностью тебе:)
О, как приятно!!!:):):) И спасибо, что напомнила, там же ещё написалось, а я как всегда, забываю сюда кидать ссылки.:oops::oops::oops:

Давайте благодарить! Техника улучшения жизни № 4 http://navigatoruspeha.ru/davajte-blagodarit-tehnika-uluchsheniya-zhizni-№-4/

;);)

Ой, спасибище!!! Зая, как всегда прекрасна!!!
Янчик, всегда пожалуйста!:) Передам кобылице твои восторги.:D Кстати, наши местные жеребцы полностью разделяют твоё мнение.:D У Большой Белой столько поклонников, что даже хозяев жеребцов это удивляет - она нравится практически всем. И даже те скромные мальчики, которые, по словам их хозяев, вообще на кобыл не смотрят, от Белой не могут глаз оторвать.:) А эта монстрица на них только ушки прижимает и гордо проплывает мимо! Подтверждая теорию, что мужчины теряют голову от стерв и блондинок.:D:D:D
 
Последнее редактирование:
Янчик, всегда пожалуйста!:) Передам кобылице твои восторги.:D
Обязательно передавай!!! Можешь в нос ее чмокнуть, если ее королевское величество терпит такие нежности)))) Мой вот очень любит такое дело, хотя делает вид, что ему в общем-то пофигу, но через секунду забывает и опять идет за поцелуями!))))

Подтверждая теорию, что мужчины теряют голову от стерв и блондинок.:D:D:D
Ха-ха-ха, это правда!)))) Так же, как и то, что серые лошади вызывают зависть у всего остального табуна!))) В КСК, где родился мой конь, есть тракен серый, производитель, Сапа его прям ненавидит, непременно старается улучить момент и садануть ему копытом или за задницу укусить, видимо переживает, что такой красавец блондин уведет у него всех баб!)))) Что в принципе и получилось, ибо текинских кобыл распродали и Сапе стало некого крыть) Все думаю над вопросом кастрации - ибо жалко коня с его нереализованными инстинктами, хотя мне вот его фаберже вообще не мешают, даже наоборот, у него при зрителях прям такая экспессия прет, что грех не пользоваться...
 
Ура, фото Заи! Спасибо, Кать :) А кобылица все хорошеет!

И за новые стать благодарю ;)
 
Можешь в нос ее чмокнуть, если ее королевское величество терпит такие нежности)))
Терпит!)) Более того, сама требует, ибо за поцелуиньки дают вкусняшки!:D Но вообще, она сейчас очень тактильная стала - позволяет себя гладить, чесать, целовать. Даже (о чудо!!!) мне позволяют прикасаться к лицу и почёсывать лоб! Раньше любые попытки погладить мордочку заканчивались убиранием этой мордочки и возмущённым прижатием ушек!)))
серые лошади вызывают зависть у всего остального табуна!)))
Ну вот как можно не восхититься прекрасной блондинкой с ТАКИМИ ресницами?!!!:):):)

h-1087.jpg


А кобылица все хорошеет!
Какая Зая! Глаз не оторвать)))
Спасибо, девочки!:)

Вот слегка поэкспериментировала с контрастностью в фотошопе, чтобы получилась чуть светящаяся лошадь.)))

h-1086.jpg


Ну а вот такая она на самом деле, жирненькая моя.:D:):)

h-1088.jpg
 
Красотка! И вовсе не жирненькая. Перефразируя старую-добрую классику, красивая, умная, в меру упитанная дама в самом расцвете сил :)
 
Терпит!)) Более того, сама требует, ибо за поцелуиньки дают вкусняшки!:D Но вообще, она сейчас очень тактильная стала - позволяет себя гладить, чесать, целовать. Даже (о чудо!!!) мне позволяют прикасаться к лицу и почёсывать лоб! Раньше любые попытки погладить мордочку заканчивались убиранием этой мордочки и возмущённым прижатием ушек!)))
Узнаю кобылу!) всё-таки с жеребцами в этом плане проще, один раз научил и дружишь всю жизнь! А у баб вечно то не так подошёл, то не с тем лицом, то руки недостаточно чистые!))))
 
Перефразируя старую-добрую классику, красивая, умная, в меру упитанная дама в самом расцвете сил :)
И тоже с пропеллером в попе!!!:D:D:D
А у баб вечно то не так подошёл, то не с тем лицом, то руки недостаточно чистые!))))
Дааа, мы, девочки, такие!:D:D:D
Волшебная фотография получилась!
Спасибо!!!:):):)
 
Сверху