Мой самый любимый конь. Возвращение.

Lintu написал(а):
обойдессьси :p
губозакатывательную тебе надо...


во-во :))) ато иш,ей такую халяву предлагают аж 4 лошадки на чистку БЕСПЛАТНО,все маленнькие,не серые,Ну бИзнес немного выосковат,ну ничо с табуреточкой очень удобно))) :wink:
 
какие вы,противные...нет ,что бы в честь НГ сказать: "Олечка,пожалуйста,можно мы весь будующей год будем отчищать от твоей лошадки навоз, ну пожалуйста". А они губозакатывательную машинку... фу какие вы....
 
Вот ,хотела написать большой подробный отчёт ,а теперь нет никакого настроения. Выходила из дома ,чувствовала себя распрекрасно ,потом начало немного горло побаливать, а потом стало совсем ужасно. Сейчас горло болит так ,что даже говорить очень сложно ,мама смотрела ,по ходу там вообще писец .Вот ,сижу сейчас с компрессом на шее и так грустно....А в холодильнике мои любимые мандаринки и холодная кока....
 
Вот что бы не было грустно совсем
i-225.jpg
 
Ваххх))))Какое фото))ЛильКО у нас прям мега-фотограффф))))
Оооль)))А давай ты мне косарь-а я те Гошу отраю аж вообще,блистеть будет,как попа младенца?? :D
 
Хм ,интересное продолжение ,нужно подумать ,всё равно мне сейчас больше нечем заниматься . Третий день термометр уперто твердит ,что у меня 37.4 и хоть убейся. Ненавижу такую температуру . Ко всему ещё прибавился отит и дико болящее горло . Вчера я так мило перепутала тюбик с ушными каплями и маслом для ногтей итог : масло закапала в уши . На той-же полочке у меня стоят ещё и глазные капли ,так я уже раз пять порывалась в глаза ушные капли залить ,интересно ,что бы тогда осталось от глаз ? Подозреваю ,что скоро мои уши будут твердыми и крепкими ( как ногти) ,глазами я буду замечательно слышать ,а видеть ушами , сбылась мечта идиота.
 
:lol: :lol: Ты забыла написать,что еще ,так же,ногтями будешь слышатЬ!!!! :lol: :lol: УгагагаггггГаааааа!!!!
 
Ну ты даёшь! Не падай духом, а то совсем соображать перестанешь :roll:

Rouz написал(а):
Подозреваю ,что скоро мои уши будут твердыми и крепкими ( как ногти) ,глазами я буду замечательно слышать ,а видеть ушами , сбылась мечта идиота.

А что, будешь оригинальна :D
 
Mielga , тогда вопрос не стоял о том ,что бы съесть что -либо ,мне тогда и попить было сложно.

Вот сейчас проводила врача ,всё несколько хуже ,чем я предполагала . Плохо всё начиная от ушей и носа и заканчивая горлом , причем не просто плохо ,а Очень плохо :( Как назло даже по болеть прилично не могу ,завтра нужно идти писать диктант по -русскому и валяться в ногах у физички . Правда сначала пришлось просить врача ,который как попугай твердил ,что мне нужно сидеть дома и отдыхать и что завтра я никуда не должна идти . В итоге я решила ,что пойду только на русский ,напишу диктант ,поваляюсь в ногах у физички и уйду домой.
 
Ой :shock: Если всё настолько плохо, что вызываешь врача - может, не стоит никуда идти? Или ты всегда при болезни врача вызываешь?
 
Rouz написал(а):
Mielga , тогда вопрос не стоял о том ,что бы съесть что -либо ,мне тогда и попить было сложно.

В итоге я решила ,что пойду только на русский ,напишу диктант ,поваляюсь в ногах у физички и уйду домой.

Ого! Идти точно никуда не стоит - зачем рисковать?
 
Mielga ,хотя к зубрилам я себя не причесляю,но ежели завтра не объявлюсь ,то будет у меня трояк по русскому и физике ,а это я врятли переживу. Тем более ,что со мной врятли что -нибудь случится,если я схожу на часок в школу :) ,спасибо за заботу .

Маш ,я всегда вызываю врача,когда заболеваю .[/b]
 
Что-то написать хочется ,пожаловаться ,что ли...Вчера я с температурой таки припёрлась в школу ,пришла на русский ,а мне заявили ,что я могла не приходить и так 4 вышло бы. Пошла к учителю физики (по совместительству директрисе) и договорилась ,что подойду к ней после этого урока ,подошла ,она сказала ,что вот -вот сейчас подойдёт . В итоге я больная сидела ждала её полтора часа ,она ведь сидела в жури в конкурсах для шестиклашек . В итоге я испытывала острую нужду туда войти ,сказать всё что я думаю :anti: и пойти домой с трояком . Но вскоре одумалась ,мне с ней ещё три года учиться :roll: В итоге я в истерике ушла домой . Что-то я шибко впечатлительная стала :? Ну трояк по физике в четверти,подумаешь ,он же один :wall:

Дальше о хорошем. Кони опять в пролёте ,ибо я всё ещё болею . Горло более - менее прошло ,но уши всё ещё болят и эти.... миндалины :shock: Почему вдруг у меня начали болеть миндалины я ума не приложу ,хотя я девушка впечатлительная ,мнительная так что возможно ,что я сама себя накручиваю. Вот.

Планирую завтра таки доехать до коня ,так уже хочется ,жуть. Ну а что со мной станет ,если я минут тридцать в бочке поверчусь ?
 
Лечись. Лучше посиди немного дома, чем потом валяться в больнице еще месяц ( ТТТ). Лучше долечись до конца, потерпи. :wink:
 
Rouz написал(а):
Планирую завтра таки доехать до коня ,так уже хочется ,жуть. Ну а что со мной станет ,если я минут тридцать в бочке поверчусь ?

Олечка, если тебе себя не жалко, то пожалей хотя бы нас. Нам тоже не хочется болеть на НГ! :roll:
 
Оль, не надо, вылечись сначала. А то ещё хуже может быть. Потерпи...
А у меня часто лимфоузлы подчелюстные воспаляются. Это ужасно бесит, потому что они мешаются :evil:
 
Сверху