Моя графика и живопись

Dobermania

Новичок
Здравствуйте! Очень люблю ваш форум и давно, вот наконец набралась смелости и нашла время зарегистрироваться и разместить на ваш суд свои работы конной тематики. Конструктивная критика не только приветствуется, но и будет для меня очень ценной :p
Жеребенок- тушь



попытка укрощения( тушь)



голова (тушь)


Голова (масло)
 
графика понравилась очень..живая..
масло показалось скучноватым, сорри..хочется более разнообразного цвета. Облака сильно прут на передний план, отвлекая от главного героя. Грива похожа на кусок ткани.
 
Спасибо за внимание и за конструктивную критику! Маслом писать я начала недавно, это одна из первых попыток, надеюсь с практикой овладею им лучше!

Продолжаю:
тушь-


масло-
 
При работе маслом постарайтесь, чтобы освещение неба соответствовало освещению на земле. А то у вас получается, что в небе довольно светло, а на земле темновато.
 
Fefa , Ионика ,спасибо!

Продолжаю
Серая лошадка



Араб (акварель)


Ну и немного не в тему- "Ночной страж"

 
Очень хорошие работы,мне особенно нравятся те что в туши.
А последний - это судя по названию доберман?Если так,то кончик мордочки надо поуже сделать,тк для добермана на вашем рисунке несколько массивно получилось.Из-за этого на превьюшке он больше похож на дога.
 
Какая прелесть все ваши работы, я тоже рисую лошадей, но не такой высокий уровень у меня в рисовании
 
Классные работы! :D Мне бы так! Я тоже рисую лошадей. В основном ручкой и карандашом, но до вас мне далеко... Вот только у араба грудь широковата, а поза и ракурс очень понравились! Орловец очень красивый :D
 
Спасибо! Да, Ваше замечание справедливо, насчет араба, сама последнее время замечаю, что с грудью перестаралась :? , впредь буду внимательней.
 
на первых работках тушью следовало бы штришки делать "по мышцам", если вы меня поняли :)
а так ооочень здорово!!!!)
 
Немного не в тему, но ведь год тигра :wink:

вот моя снежная скульптура







потратила около 2х недель на работу.Сначала сделала маленькую пластилиновую модель, с неё уже лепила большую. С большими обьёмами оказалось работать очень не легко, да и снег оказался не очень пластичным материалом, да и холодным к тому же. Работала в хозяйственных резиновых перчатках, надетых сверху шерстяных.Разводила снег в ведре с водой и потом лепила, ночью он застывал капитально и даже сколоть его было невозможно, поэтому права на ошибку не было. В мечтах тигр был конечно гораздо более красивым, чем получился, но я думаю для первого раза не плохо. 8)
 
Сверху