Моя история).Фото-дневник моего Золотого Ганновера!)

Re: Моя история).Владельцы Ганноверов и Тракененов-все сюда!

Вот и у меня то же самое.
 
Re: Моя история).Владельцы Ганноверов и Тракененов-все сюда!

Сама не знаю как я жила без лошадей..чем я занималась..хотя точнее будет,чем я только не занималась,чего только не перепробывало,но ко всему быстро проходил интерес,и я бросала.
 
Re: Моя история).Владельцы Ганноверов и Тракененов-все сюда!

Завтра постараюсь продолжить историю)и рассказать про мое знакомство и общение,учение с прекраснейшей породой лошадей-Фризской,с которой я имею честь общаться и по сей день.
 
Re: Моя история).Владельцы Ганноверов и Тракененов-все сюда!

обошлось трещиной

трещиной чего?
главное, что тебе удалось вернуться к лошадям,некоторые просто отчаиваются...
с нетерпением жду продолжения))
 
Re: Моя история).Владельцы Ганноверов и Тракененов-все сюда!

Трещиной ладышки ну и сотрясением мозга еще..а так у меня их 4,а может и 5 сотрясений,уже перестали считать)
Я рада,что хоть кто-то читает)
 
Re: Моя история).Владельцы Ганноверов и Тракененов-все сюда!

так много? это же ужасные мучения каждый раз... я бы после третьего убилась об стену,наверное :mrgreen:
год назад у меня был сотряс, так до сих пор колбасит по любому поводу.
 
Re: Моя история).Владельцы Ганноверов и Тракененов-все сюда!

добрый день очень интересно пишете, записываюсь к вам в ПЧ :roll:
Я увлекаюсь линиями и историей ганноверов правда немецких, даже несколько раз ездила в Вербанд на стажировку :mrgreen: , и само собой владелица ганновера
WATEN - WUNDER
x_a0d03d8b.jpg


x_cd667d79.jpg


x_1a15e205.jpg


rmXlrzarNBU.jpg


Наш папа Warkant

http://www.eurodressage.com/equestrian/ ... assed-away

ps я вот кст тоже вижу вашу лошадь больше в конкуре, хотя полностью соглашусь что лошадь должна знать оба напровления :wink:
 
Re: Моя история).Владельцы Ганноверов и Тракененов-все сюда!

я тут подумала,может мы её в конкуре видим, потому что она ещё не докачалась до типично выездковых форм, супер-затылок и т.д.? :D
в свои 5 лет она шикарно выглядит! ттт.

eli, какой статный у Вас коник) после просмотра видео у меня челюсть отвисла,хм.
 
Re: Моя история).Владельцы Ганноверов и Тракененов-все сюда!

Вегрине только 4 года)движения у нее в выездку подходящие,да и прыжок техничный...ттт)вот и хочется мне в двоеборье)

Eli,спасибо)очень приятный парень)У нас мама немецкий Ганновер,может наслышаны о ней??я о ней увы мало знаю((
 
Re: Моя история).Владельцы Ганноверов и Тракененов-все сюда!

bonny-zai - спасибо наш папа нам кст передал свои движения, но когда я её брала мне нужна была лошадь для конкура - вот по сей день думаю, а правильно ли я сделала :cry:

vfc - обязательно посмотрю, только дайте точное имя на немецком желательно - я имя в дневнике не нашла
ps только у меня не парень, а фуфочка - девочка, по домашнему Софи

x_e5c8abc8.jpg
 
Re: Моя история).Владельцы Ганноверов и Тракененов-все сюда!

Извиняюсь) Шикарная двушка у вас!)
Имя мамы нашей- Grinprincess.
 
Re: Моя история).Владельцы Ганноверов и Тракененов-все сюда!

Ура!у меня снова есть нормальный интернет)пусть и с опозданием,но пишу обещанное продолжение истории))
И так,о моем возвращении к лошадям,и моем знакомстве с Фризской породой лошадей)
Прошли годы,около 4х лет,я все еще жила в Москве, и не общалась никаким образом с лошадьми.Сложилось так,что моим родителям предложили хорошую работу в Северной столице-городе Санкт-Петербурге,на что они без долгих раздумий согласились.Меня конечно же никто спрашивать о желании менять место проживания,учебы никто не спросил,а зря,так как они столкнулись с моим координальном нежеланием переезжать в незнакомый город,даже больше того,у нас возник конфликт,скандал.Ну,я человек по жизни очень находчивый,и не упустила своих шансов,а именно поставила родителей перед выбором-или я соглашаюсь на переезд и снова начинаю заниматься ВЕ и общаться с лошадьми,или я никуда не еду категорически).
Ну,деваться им было некуда).
И так мы переехали в Санкт-Петербург,где я живую и по сей день.
Прошло какое-то время,мы обжились,устроились и познакомились с городом.
И вот,начались поиски конюшню,где снова начать общение с лошадьми и продолжить былое осваивание ВЕ.Я совершенно случайно наткнулась на объявление о фотосессиях верхом,с чего и решила начать.Позвонила по указанному номеру,договорилась о своем приезде на конюшню,и наконец посетила ее.Меня очень душевно встретила хозяйка небольшого частного конного клуба.С хозяйкой мы и по сей день отлично общаемся,даже больше,для меня она пожалуй приобрела статус старшей сестры.К моему восторгу,на конюшне жили Фризы в количестве 3х голов,-2е кобылы и жеребенок.Решено было меня,как человека когда-то ездящего,посадить на одну из кобыл,которую звали-Moudtsje fan'e Heide.
Сколько же было у меня от нее восторга)).Это и до сих пор неописуемые и незабываемые моменты моей жизни).Какие движения-высокие,мощные,выталкивающие,импульсивные и невероятно красивые,завораживающие со стороны.А какая шея,какая невероятная грива,щетки на ногах)).Все это вызвало столько эмоций,что я решила непременно взять ее в аренду,и приезжать 3и раза в неделю заниматься,вспоминать,учиться.
Прошло время,я восстанавливалась после перерыва и входила в тренинг.
Прошло пару месяцев,точно не могу сказать сколько,и так вышло,что Moudtsje fan'e Heide - продали.Это очень меня расстроило,так как я наконец к ней привыкла и уже делала какие-то успехи.Меня временно пересадили на невысокую Тракененскую кобылу.Так же иногда я садилась на другого взрослого представителя породы-кобылу Liesbeth Maaike v.d. Lyts Ein.Она то же была хороша собой,но у нас с ней не очень то складывалось..А в скоре и ее продали.
Прошло еще какое-то время,за него я переездила на всех лошадях конюшни,того восторга я уже не испытывала,и я приняла решение перейти в другой клуб,и учиться элементам выездки,как и всегда хотела.Это решение мне далось очень не легко,так как на этой конюшне я проездила более года,и прониклась к ней и хозяевам очень теплыми отношениями.И вот я ушла заниматься в другой клуб,на замечательного выездкового коня-моего первого действительно учителя(Если интересно,фото его загружу).
Прошло еще время,я сменила нескольких арендованных лошадей,и наконец купила свою-родную))(позже обязательно напишу как так получилось).
И вот,прошло около полу-года,после покупки Вегриши,и так как я поддерживала неоднократную связь с хозяйкой клуба,я наведалась в гости).
Состав конюшни уже поменялась,но мне было приятно увидеть тех лошадей,на которых в свое время ездила.Так же было очень приятно увидеть подросшую дочку горячё любимой мной - Moudtsje fan'e Heide.
Ребятенка зовут - Eberharda Maura(Черный кобан с Голандского,от куда все и были привезены). Eberharda Maura родилась уже в Санкт-Петербурге,в 2009 году от шикарного и хваленого Фризского жеребца - Maurus 441, чемпиона мира 2009года.В день моего приезда она проходила начальную стадию заездки.
И вот прошло еще какое-то время после моего последнего визита,и я навестила клуб еще раз. Eberharda Maura была уже заезжена,и мне предложили на нее сесть и покататься).От такой возможности я отказаться разумеется не могла, и с большим удовольствием собрала ее и вышла на манеж).И вот он!Сново тот дикий восторг),Какие движения...еще мощнее и вышибающе чем у матери.С ней было давольно не просто,но оно того стоило).И вот так я сново начала общаться с этой породой и приезжать к Eberharda Maura.
Продолжение следует))


Moudtsje fan'e Heide
 

Вложения

  • y_5f9724c5.jpg
    y_5f9724c5.jpg
    173,9 KB · Просмотры: 753
  • y_952314da.jpg
    y_952314da.jpg
    147,1 KB · Просмотры: 722
  • x_a53645de.jpg
    x_a53645de.jpg
    32,1 KB · Просмотры: 690
Re: Моя история).Владельцы Ганноверов и Тракененов-все сюда!

Moudtsje fan'e Heide
 

Вложения

  • y_90253264.jpg
    y_90253264.jpg
    183,8 KB · Просмотры: 738
  • y_f7ab8d1b.jpg
    y_f7ab8d1b.jpg
    136,3 KB · Просмотры: 746
  • y_8cd51256.jpg
    y_8cd51256.jpg
    147,5 KB · Просмотры: 768
Re: Моя история).Владельцы Ганноверов и Тракененов-все сюда!

А Это Liesbeth Maaike v.d. Lyts Ein
 

Вложения

  • y_4300bb99.jpg
    y_4300bb99.jpg
    140,1 KB · Просмотры: 740
  • y_46b464e6.jpg
    y_46b464e6.jpg
    116,7 KB · Просмотры: 738
  • x_19d5200c.jpg
    x_19d5200c.jpg
    41,6 KB · Просмотры: 747
Re: Моя история).Владельцы Ганноверов и Тракененов-все сюда!

А вот и Eberharda Maura
 

Вложения

  • DDhImrDD5CA.jpg
    DDhImrDD5CA.jpg
    61,4 KB · Просмотры: 719
  • DxOeTeZRI-o.jpg
    DxOeTeZRI-o.jpg
    67,6 KB · Просмотры: 744
  • GyKIV2rcmdc.jpg
    GyKIV2rcmdc.jpg
    72,4 KB · Просмотры: 701
Re: Моя история).Владельцы Ганноверов и Тракененов-все сюда!

она же
 

Вложения

  • V2Pqwgsz12E.jpg
    V2Pqwgsz12E.jpg
    72,9 KB · Просмотры: 616
  • s-RqWTdB_8E.jpg
    s-RqWTdB_8E.jpg
    53 KB · Просмотры: 729
  • IYXIzSVf4UM.jpg
    IYXIzSVf4UM.jpg
    75,3 KB · Просмотры: 738
Re: Моя история).Владельцы Ганноверов и Тракененов-все сюда!

Оооо, какие они все красивые! а ещё большие и добрые...
я правильно поняла, что у фризочек жёсткая рысь ,или просто амплитудная? я думала, что они как диванчики))
З.Ы. у нас шлемы одинаковые:)
 
Нет,рысь оочень амплитудная,вышибающая,мощная...даже не знаю как еще описать )нет,она не жесткая ,и Фризы не диванчики далеко)на строевой рыси ездить гораздо тяжелее чем на учебной,что для меня большая неожиданность была.На строевой рыси каждый темп тебя выбивает вверх и вперет на шею из седла...мне все время кажется,что один "козел" на строевой рыси и я просто перелечу через шею.Учебная рысь у кого-то относительно мягкая,а у кого-то "тяжелая"..но ко всему можно привыкнуть и приседеться.Галоб у Фризов-оочень удобный и высокий такой..жаль нет фотографий хороших((ну ничего,еще сделаю)

bonny-zai-это не мой шлем)но он мне то же очень нравится)

P.S. Мною было решено переименовать дневник..те кто с нами-обратите на это внимание!

И еще,подскажите как вставлять фотографии нормально в сообщения?никак не получается(Получается только добавлять по 3и файла(фотографии)и все..(
 
Фриз эт ваще зверь машина :)

Как добавлять фото.
Нужно сначала загрузить фото на файлообменник. Мне нравится ipicture.ru. Есть много других, не хуже. Потом щелкаешь в сообщении функцию img и видишь 2 пары квадратных скобок с надписью img.

Между первыми и вторыми скобками вставляешь ссылку на картинку, загруженную на файлообменник и жмешь "Отправить". И можешь enjoy the picture. Таким образом можно загрузить несколько фото.
 
Хорошее новое название, очень подходит. Она правда золотая)

Фриз эт ваще зверь машина
внезапно появилось желание отловить где-нибудь фриза))

ещё через радикал можно попробовать вставить фото. несколько штук через мультизагрузку.
 
Сверху