Моя маленькая "Европа".

Так говорю, что с каждым годом будет проще, но не сразу! ;)
А школьная программа вещь полезная! Я стала красиво писать снова :) У меня в школе история плохая была, надеюсь, что подучу. Химию вспомню, физику :D
 
В смысле лентяй?! Не наговаривай на Димана))

До 4-го класса честно сама управлялась, а теперь штат репетиров :oops: Когда считаешь рацион лошадь очень пригождается программа 4-го класса, знаешь ли :D

Это он при тебе притворяется белым и пушистым, ты бы видела, что они в выхи вытворяли:eek:
Ну значит до 4 класса трудностей не должно возникнуть:D

Так говорю, что с каждым годом будет проще, но не сразу! ;)
А школьная программа вещь полезная! Я стала красиво писать снова :) У меня в школе история плохая была, надеюсь, что подучу. Химию вспомню, физику :D

А у меня с литературой всегда не лады были, ну не умею я писать сочинения и письменно излагать свои мысли:D
 
Они не скоро начнут писать сочинения. Моя только учится писать изложение, это в 3 классе!
А так, в основном тесты.
 
Ну не знаю, дамы. Меня даже филфак не научил красиво писать. А излагать свои мысли письменно могу только в официЯльных формулировках. Юристы умиляются, психологи вздыхают и просят просто рассказать.

А уж когда читаю ребёнкины сочинения, много усилий уходит, чтоб сдержать себя в руках и не перечеркать всё красным. Учителям то школьным нравится :confused:
 
Времени на ведение дневника категорически не хватает, с трудом доходят руки до инстаграмм.

Да и мало что интересного происходит. Рутина конюшни. Весь карантин провела на конюшне с семьей и частниками, уже ставшими друзьями. Стелсик сын Cute Girl и Sezuan'S Donnerhall нашел любящие ручки и остался у нас на доращивание.
Вот такой красопет вымахал)))

IMG_2978-1.jpg

IMG_2969-1.jpgIMG_3156-1.jpgIMG_9235-1.jpg

Мамку покрыли на 2021 год, конкурным жеребцом Бербаума
Baloutelli (Baloubet du Rouet x Weinberg), тем самым сделав инбридинг IV-IV на Alme Z.

Катюшенька - Catinka Almire, подарила нам замечательную дочку от Vivino (Vivaldy x Dancier). Девка родилась крупная, пришлось тягать из мамки, но классная......в 3 мес, это уже огромная конина, которая через пару месяцев нагонит свою далеко не мелкую маму.

Первая прогулка в 3 дня:

IMG_6327-1.jpg

IMG_4437-1.jpgIMG_4418-2.jpg
IMG_5376-1.jpg
IMG_4847-3.jpg
 
Ребенок получил кличку - Valley of Dreams KK (Долина Грез) а дома, с легкой руки мужа - Маруся.
По планам - пополнит племенной состав, а там посмотрим)))

Вот такая каралевишна была в месяц:

IMG_7089-1.jpg

IMG_7270.jpg
IMG_7100-1.jpg

А такая в 3 месяца, линяет во всю и становится темно рыжей:

IMG_2262-1.jpg

IMG_2006-1.jpg
IMG_1918-1.jpg
IMG_1705-1.jpg

Жаль конечно, что не такая темная как бабушка, мама Catinka Almire - Vatinka B

FB_IMG_1601382577390.jpg

FB_IMG_1601753825372.jpg
FB_IMG_1601753835005.jpg


Catinka Almire покрыта на 2021 год несравненным
Secret (Sezuan x St. Moritz)
 
Заездили Квики, девка оказалась очень отдатливой и человекоориентированной. Ни разу не попыталась навредить вевсаднику, ну очень приятный ребенок во всех отношениях.

В 3 года вытянулась до 170 см и не останавливается на достигнутом, по этому стараемся работать под верхом очень редко и очень бережно.

IMG_1022-1.jpg

IMG_1136-1(1).jpg
IMG_1231-1.jpg
IMG_1177-1.jpg

Обладает шикарными аллюрами, особенно шаг удался, заступ в 3-4 копыта. Очень пластичная, сбалансированная кобыла, с прекрасной работой спины.
Так и прыжок выше всяких похвал:

20201006_213215.jpg

20201006_213202.jpg
20201006_213114.jpg
20201006_213145.jpg

Крыта на 2021 год жеребцом:

Fidertanz x De Niro

Fidertanz отец Францискуса (Ингрид Климке)
 
Шикарные конедетки!
Деть в боевой окраске пошел в первый класс ;)
Ничего, то ли еще дальше будет ?
 
Шикарные конедетки!
Деть в боевой окраске пошел в первый класс ;)
Ничего, то ли еще дальше будет ?

Спасибо.)))
Мелкий да, отжег! За 3 дня до 1 сентября, нырнул с крылечка на камни, итог рассечение над бровью и стесано пол лица. Убила бы?
 
Сверху