Моя ролевая о лошадях - Лошадь и Ты

Удобно все сделано. Но мало народу пока.
Вообще, одна из приемлемых ролевок на конную тему. Все понятно и просто.
 
Ой как запутанно! :? Не одобряю укоз... да чё так картинки разнообразны, вы хотябы в сайтик "душу влажити", а не тяп-ляп...
Вот пример ролевой о лошадях...
http://s1.zeroforums.com/index.php?mfor ... fe&act=idx
Всё супер... не к чему придраться!
 
Я понимаю, что может у нас разные вкусы, но эта ссылка - с ролевой, вы думаете, что и нтересно, когда на каждом форуме одна и таже картинка? И что я делаю "тяп-ляп и готово"? Ведь я искала каждую картинку по-смыслу, старалась и делала каждый форум, каждую тему... и тут... говорят что всё запутано, не понятно, не красиво... :shock: :shock: :shock:
 
Мне идея с картинками наоборот кажется вполне приемлимой. Понятно все, имхо.
 
Помойму всё сделано с душой, и картинки очень милые. Вот только одно маленькое замечание: там где розовый фон - полоски. Чуть чуть резковато - хотя это личное дело автора. :)
 
Келтек Салиньеро, там просто в создании форума было так установлено стандартно... Но я вскоре это переделаю! И спасибо за регистрацию!
 
Очень хорошая ролка! Все просто СУПЕР!!! Все понятно!
Просто СУПЕР!!!!! Молодец!
 
Спасибо! Я очень надеюсь на то, чтоб вы рекламировали эту ролку тоже!
 
Плохо.
Неужели такая существенная разница между загородной дачей и коттеджем, что их нужно разделять? Слово "коттедж" пишется через две "т".
"Уголок ковки" - сильно сказано.
"Денники конюшни" - то есть конюшня живет в денниках, а не лошади?
"Общая левада для жеребцов и кобыл" - такое бывает?

Я уж не говорю о том, что участники не отличают бурую масть от темно-гнедой, а буланую с зональным потемнением уверенно называют соловой, чубарую - "буржуйским" термином "аппалуза" плюс еще гнедую лошадь назвали рыжей. Еще "золотистую" масть придумали.

Особенно меня потрясла аннотация к разделу "Кладбище": "Здесь покоятся души лошадей, которые покинули нас".
М-да.
 
Если с чисто технической точки зрения - то мелодия, которая начинается сначала при открытии каждой страницы, - не есть гуд.
Я, например, работаю за компьютером в наушниках (причем часто -сразу на нескольких сайтах: пока открывается одна страница, просматриваю другие) - каждый раз эта мелодия заставляла меня вздрагивать (хотя не отношу себя к числу нервных людей). Тем более, что начинается она с небольшой задержкой.
А постоянное повторение одной и той же мелодии сильно действует на моСК. :( Создается ощущение, что у тебя "пластинка заела".

http://horse-and-you.ucoz.ru/forum/7-80-1 - вы ссылки с указанием на автора фотографий делать не пробовали? :? А то получается, что фоты просто украдены :?

А теперь касательно постов в форуме: я бы на Вашем месте делала бы их посодержательнее. Как со стороны всадника, так и со стороны лошади.

Ведете же вы дневники на этом сайте или на других, или мечтаете о дневнике и т.д.
Сделайте игру интересной для чтения гостями - и "люди к вам потянутся". (с) не помню, кто :oops:

Например, эта тема: http://horse-and-you.ucoz.ru/forum/9-12-1
Вадник: привел-поправил седло/подпругу/сремена-сел-поехал-сделал это/сделал то.
Лошадь: всадник попросил-сделала (редко когда - не сделала).
Неужели при этом не испытывается никаких эмоций? (особенно лошадьми :roll: )
Почитайте дневники проконевцев, которые пишут от имени своих лошадей! :wink:

Удачи вам в этой ролевой игре :lol: :lol: :lol:
 
:yes!: :aplod: :flag: Очень понравилась ролевая :D Супер:!: Мелодия приятненькая,дизайн в тему и в глазах не рябит,всё как должно быть :p Молодец!И не слушай тех,кто говорит что у тебя плохая ролевая,она действительно прикольная.Я художник,поэтому разбираюсь :D
 
Классная рола! :D
А у меня все просто и не запутанно! Там есть свободный табун, люди которые ловят мустангов и отправляют на ипподром.
И очень интересный сюжет! Заходите кому интересно! Ссылка в подписе!))) :D
 
Спасибо и за критику, и за одобрения.


Valensia, :arrow:
А то получается, что фоты просто украдены

Эти темы делала не я, и откуда фотографии я тоже не знаю.

А теперь касательно постов в форуме: я бы на Вашем месте делала бы их посодержательнее. Как со стороны всадника, так и со стороны лошади.

Простите, но не я пишу все посты! Не я играю за всех участников! И просматривать все темы и все сообщения у меня нет времени! Может Вы - нет, а я учусь.

А постоянное повторение одной и той же мелодии сильно действует на моСК. Создается ощущение, что у тебя "пластинка заела".

Музыку и дизайн я уже поменяла. Если захотите - заходите по новой!



Tofi-tofi, :arrow: спасибо большое!



La-Ksy, :arrow: Вам тоже спасибо!
 
Ну вот знаю единственную ролу, которая мне понастоящему нра... там и дизайн супер и незапутано. Оригинальная ролевая - одним словом. Но минус в том, что ролевая исключительно для серьозных
koniponi.ucoz.ru
 
Сверху