Моя сияющая амуничка

Liberty13

Участник
Заниматься изготовлением "сияющей" амуниции я начала незадолго до нового 2021 года. С чего всё началось? Сложно сказать... Мысли были уже давно, но в изготовлении для своих лошадей, не на продажу. Но как то завертелось и дело пошло. Я много раз заказывала разную амуницию у мастеров и есть некоторые пункты, которые для меня были важны, и которые я решила учитывать при моей работе - цена (у меня нет высоких цен), время изготовления (с момента заказа до отправки я укладываюсь в 2-5 дней). Да, у меня не сложные изделия и я могу позволить такие условия для себя.
Но больше всего мне нравится сам процесс изготовления изделия. Я прям кайфую, особенно под настроение творить. Это действительно моё хобби в первую очередь)) Что же именно я делаю? Основную часть моих изделий занимают выводные недоуздки, но кроме них у меня не мало налобников и кордео.
Буду иногда описывать случаи из работы или интересные ситуации с клиентами, может кому-то захочется почитать))) Ну и, конечно, буду делиться фотографиями моей "сияющей" амуниции, которые пока не могу почему то загрузить... Пишется ошибка 🤷‍♀️
 
Вот вроде бы что-то получилось
IMG_20210216_121526.jpg
 
Отличные работы конечно! ;) А Вы не задумывались возможно какой-то мастер класс на видео публиковать? Думаю многим тоже было бы интересно.. сейчас все стараются делать своими руками что-то)
 
Сверху