Моя,вроде как больная лошадь.

Chamomille

Новичок
Вынесу отдельным топиком сегодняшее посещение Прайда.Нога не горячая,отек сошел.Прайдик порысил в манеже,без прихрамываний.У нас выпал снег и я повела его в леваду.Что тут началось :D :!: Мося по самые уши в снег упала,потом он стал на снегу валяться.Радовался жизни мой так называемый "больной".Подбегает к двери левады,смотрит на меня,а глаза хитрющие :) подхожу к нему поближе,как рванет от меня!На ходу козла три сделал :lol: Остановится,наблюдает за мной.Я в него снежком кину,он типа опять испугался-бежит так,что снег из под копыт летит на метр.Фыркает,что слышно на всю улицу :)Прайдик выглядел счастливым,ну и я тоже :D
 
Здорово! :!: Значитца, что у лошарика хорошее настроение :D :D , и он отлично себя чувствует себя чувствует. :wink: Поздравляю с выздоровлением, больше не болейте!
 
Chamomille :lol: рада за тебя и твоего кониника. :lol:
Не болейте :lol:
 
У нас впринципе был аналогичный случай - у лошади ни с того ни с чего отекли задние ноги (над бабками опухли). через несколько дней прошло. Все склонны считать, что это было из-за кокого-то расстройства организма, мож съела что-то... :(
 
Сверху