Моё начало

Нашла фотографию,это наверно когда мы ждали старта Оли.(Фото *посторонний*)

(С верху)Аня стоит,чуть ниже её мама,ещё ниже Катя за ней спряталась Геля и я :mrgreen:
 
Missi написал(а):
Но Пастору по моему даже всё ровно есть я там или нету. :lol:
Это точно, он даже не соизволил поднять голову. Он был так поглощён поеданием травы, что даже вроде не заметил тебя у себя на спине.
Бывает же такое . :mrgreen:
 
gelario написал(а):
Missi написал(а):
Но Пастору по моему даже всё ровно есть я там или нету. :lol:
Это точно, он даже не соизволил поднять голову. Он был так поглощён поеданием травы, что даже вроде не заметил тебя у себя на спине.
Бывает же такое . :mrgreen:
Вот вот не то что некоторые,не стоят и убегают :nini:
 
Это камень в мой огород ? Ну не рождён мой конь что бы на нём сидели без особой той необходимости. Он седло то терпит с большим трудом, но что бы ещё и на голую спину садились ? Уж извините. :girl:
 
Сегодня приехала что бы выпустить Пастора в леваду, и так как была рядом свободная левада. то и Ронду я тоже выпустила/ Они погуляли на славу, а в это время я смотрела как ездит Катя на Бонде. Очень было полезно посмотреть и послушать что она говорит. Но иногда правда была я с ней немного не согласна,но потом всё разъяснилось.
А потом мне добрая Геля отдала злую овчарку по имени Бонд (конь если до кого то не дошло) ,а овчарка потому что когда я его шагала, он кусался и всё время ждал пока я отвернусь что бы укусить если я посмею ему поддать немного шагу. Это было больно для меня, то он ногой топнет, то уши сложит и идёт со злости щёлкая зубами у моего лица .
Так что было мне весело гулять с ним. :mrgreen:
После всех прогулок я пошла забрать довольных лошадей из левад. Пастор на радость был с подковами , а вот Ронда...
Ронда потеряла где то одну подкову и не понятно где она. Мы с Ангелиной прошли несколько раз леваду, но так и не нашли подкову. Скорей всего подкова закапалась в грязи и утоптана лошадью.
Но Гуна сказала что бы я не волновалась, завтра решим что делать.
 
Ну вот и лето незаметно пролетело...
После линейки я поехала к Оле на линейку,так получилось. И уже с ней мы поехали на конюшню. Немного погуляв по конюшне решили дойти до Сенциса, если честно не помню почему. Пришли к нему, а он очень тяжело дышит и пукает как никогда . Мы пошли к Алине спросить, меня послали к Индре ну в конце концов я пошла его гонять. Оказалось что у него колики...
Позже Алина сказала его поставить в бокс и через время его в леваду выпустить. А пока я пошла посмотреть Олену тренировку и по фотографировать её.

Позже я встретила Индру, она сказала что бы я его привела к мойке и она ему дала лекарство , а так же запретила его в леваду выпускать ,иначе он там завалится и будет лежать ,и может себе что то повредить. Ладно я пошла с ним шагать в руках. Я старалась его шагать довольно быстро от чего он иногда переходил в рысь и у него от этого шли газы, а я рядом с ним бежала.

Но пора ехать в центр и праздновать, ведь впереди 9 месяцев мучение ой точней учения :mrgreen:
 
Как всегда я забыла написать самое главное.
Сегодня вывесили приказ уже с подписью, что -С 1 Октября спортивная группа будет стоить -75 лат,а учебная -50 лат...

Видимо так нас детей захотели поздравить....Спасибо за подарок!!! :|
 
Так как Галя редко пишет в своём дневнике, придётся написать за неё и немного разнообразить этот дневник фотками. ( извиняюсь за качество т.к снято телефоном)

Как то несколько недель назад мы, а точнее Галя, я и Аня ( маленькая) после тренировки пошли пасти лошадей.
Аня пасёт Ронду, Галя Пастора, а я Бонда.

Разве эта неугомонная девушка может просто сидеть и созерцать как лошади мирно жуют траву ? Нет конечно.
И тут ей захотелось срочно залезть на коня.

Когда то, ещё в учебке, запрыгнуть на коня когда на нём было вольтижировочное седло было плёвым делом, но запрыгнуть на неосёдланную лошадь ? :mrgreen: Это ж надо постараться.

Первая попытка


закончилась неудачей


вторая попытка


закончилась тем же
 
и только с третей попытки высота была взята.



оказывается это так легко запрыгнуть на неосёдланную лошадь.

теперь Галя при каждом удобном случае запрыгивает на коня и тащится как удав на сковородке. :mrgreen:

 
gelario написал(а):

теперь Галя при каждом удобном случае запрыгивает на коня и тащится как удав на сковородке. :mrgreen:
Ну вот мне и спалили :mrgreen: Ну а что сидеть и смотреть как он кушает не интересно,а так ему всё равно вот мне и занятие :mrgreen: Тем более в последний та месяц :roll:
 
Что бы поднять немного настроения ,выложу я награждение, а точнее круг почёта с 6 этапа кубка федерации по выездки. Пробегают круг почёта : Галя, Юля и Аня
http://www.youtube.com/user/gelario1#p/a/u/0/F6E2jRSSigI


что бы легче было узнать Галю, она без цилиндра
 
а ранее спортивная группа стоила 60 лат, т.е. 15 лат разница, я правильно поняла? в какой срок надо заплатить за спортивную группу?

у меня не праздный интерес.
 
У нас в школе написано, что ДО 25 числа надо оплатить за следующий месяц , но чаще бывает что платят уже когда месяц начался.
Я лично знаю одного человека который ушёл из школы, но так до сих пор не оплатил Июль, хотя и тренировался
 
Сверху