Моё творчество. Новые рисунки!!!

5.html
 
Диафрагма у коня провисла.
Мне кажется, вам следует порисовать пока что только ноги. Рисуйте с фото, с натуры. Отработайте ракурсы, набейте руку. Целую лошадь рисуйте потом, тогда будет уже существенно легче.
 
Зеркало, я теперь здесь писать буду.
По рисунку:
Живот слишком округлый; что-то не то с задними ногами, кажется что одно копыто упирается в другое. Правая передняя нога длинновата. Голову просится немного приподнять, а то уж слишком вертикально она нарисована.
 
Зеркало, пожалуйста, не нервничайте. Постоянные "апы" со стороны выглядят, надо сказать, некрасиво.

По поводу рисунков. Я думаю, вы и сами все понимаете: в лошади почему-то очень острая грудь, хотя совершенно не проблема подтереть и закруглить. Причем это на обоих рисунках... Голова по форме нормальная. Фигура второй лошади опять вышла перестроенной, с очень коротким корпусом и отекшими запястьями. Плюс еще локтевой и коленный суставы невнятные.
 
зеркало, критиковать я не буду хвалить тоже, просто хочу дать совет, рисуйте первое время как можно чаще с фото, пытайтесь добиться максимального сходства...так набьёте руку и будет очень сносно получатся

извините, но когда я просматривала ваши работы, мне в голову пришла мысль, что у девушки наверное ластика нет.... старайтесь делать работы чище, без лишних линий...
 
Вот решила попробовать рисовать так сказать с натуры в итоге вот чё получилось :oops: :
i-37.jpg

И мне чё то не очень нравится надо ещё очень долго работать очень долго.
 
Как будто с передними ногами что-то не так, но что не могу понять.
А вот голова маловата и не выразительна.
 
Таааак, значит передние ноги и невыразительная морда, будем работать и совершенствоваться. Спасибо за критику. :D
 
Воть опять попыталась нарисовать с фотографии, воть смотрите, критикуйте:
i-38.jpg
 
Глаза немного не на месте...Правый надо бы чуть ниже, не так близко к уху. Ну и шея уж черезчур мощная))
 
Сверху