Моё творчество

человек написал(а):
:wow: Так не бывает! :wow:
Я просто расшиблена в лепёшку! БОЖЕ! Всё, больше рисовать н буду, я бездарная :lol:
Кстати, вот отсюда текст если не ошибаюсь из песни Schrai Немецкой группы Tokio Hotel :lol:
Это почему это ты бездарная?
( Плин, а я ведь даже не видела твоих рисунков... )
 
Нююю, а я посмотреть хочу
32966072a8e6.gif
 
:lol: мяф снова потянуло рисовать...
2df0511a1c66.gif

( огромная просьба, не тыкайте на недостатки... я их уже знаю
c06507afff3f.gif
)
392c7853b64b.jpg
 
И моя классная работа по информатике))) точнее совместное творчество меня и соседки по парте... как раз она и рисовала руки... Собственно попытка нарисовать Викторию Целес из аниме Hellsing.

30dfb9e08a23.jpg
 
Ну вот еще одна коняшка))) на недоуздок не обращаем внимания, это не я его рисовала =_="

cdeb87c9465c.jpg
 
Вот примерно из за таких, как .::Ханчик::., нам и уменьшили количество символов в подписи. Плохо! Читаем правила: картинки в подписи запрещены.
 
Василизк написал(а):
Вот примерно из за таких, как .::Ханчик::., нам и уменьшили количество символов в подписи. Плохо! Читаем правила: картинки в подписи запрещены.
А я что ли виновата, что админы уж так серьезно к этому относятся?
5c5d062f7c46.gif
 
.::Ханчик::. написал(а):
А я что ли виновата, что админы уж так серьезно к этому относятся?
5c5d062f7c46.gif
Да! Это правила форума. Это серьезный форум, где должны правила соблюдаться. Если правила не будут соблюдаться, то форум превратится в помойку. Примеры у всех на глазах.
 
Василизк написал(а):
.::Ханчик::. написал(а):
А я что ли виновата, что админы уж так серьезно к этому относятся?
5c5d062f7c46.gif
Да! Это правила форума. Это серьезный форум, где должны правила соблюдаться. Если правила не будут соблюдаться, то форум превратится в помойку. Примеры у всех на глазах.
Знаешь, ты щас это так сказала, будто действительно только одна я в этом виновата.

очередной нэк
90eee6567a81.gif


9feaa267d99d.jpg
 
Няф^^ Люблю, люблю, люблю
73986ee7f78c.gif
Нэко Алукард
cc8339172492.gif
из аниме Хеллсинг. Нэком был нарисован по просьбе подруги)

660311166675.jpg
 
Сверху