Моё творчество

.::Ханчик::. написал(а):
Василизк написал(а):
.::Ханчик::. написал(а):
А я что ли виновата, что админы уж так серьезно к этому относятся?
5c5d062f7c46.gif
Да! Это правила форума. Это серьезный форум, где должны правила соблюдаться. Если правила не будут соблюдаться, то форум превратится в помойку. Примеры у всех на глазах.
Знаешь, ты щас это так сказала, будто действительно только одна я в этом виновата.
Что-то я не заметила, как мы на ты перешли. Ну значит невнимательная я.
Нет, не только. Но претензия была к админам форума на тему того, что уж больно они серьезны. Я объяснила, что админы и модераторы правы на все 100%, требуя неукоснительного соблюдения правил. И мне очень жаль, что борясь с картинками в подписи, администратор форума был вынужден сократить количество символов в подписи. Мне лично этого количества категорически не хватает. И, как я догадываюсь, не одной мне. Поэтому встретив одного из виновников этого шага, я сделала замечание.
 
Василизк написал(а):
Что-то я не заметила, как мы на ты перешли. Ну значит невнимательная я.
Нет, не только. Но претензия была к админам форума на тему того, что уж больно они серьезны. Я объяснила, что админы и модераторы правы на все 100%, требуя неукоснительного соблюдения правил. И мне очень жаль, что борясь с картинками в подписи, администратор форума был вынужден сократить количество символов в подписи. Мне лично этого количества категорически не хватает. И, как я догадываюсь, не одной мне. Поэтому встретив одного из виновников этого шага, я сделала замечание.
Отлично, сделала замечание... Ну убрала я картинку... Так что можно, извините за выражение, больше не вякать ничего по по этой теме?
 
.::Ханчик::. написал(а):
Так что можно, извините за выражение, больше не вякать ничего по по этой теме?
Извините, кто вас воспитывал? Вам не кажется, что вы не имеете права хамить взрослым людям?
 
Mrs. John написал(а):
.:Ханчик:., а может, вы извинитесь перед Василизк за хамство?
Конечно...

Василизк написал(а):
Извините, кто вас воспитывал? Вам не кажется, что вы не имеете права хамить взрослым людям?
Сильно извиняюсь.
 
Сверху