Продам Молодняк KWPN в выездку, МО

mypanja

Участник
Продается жеребец KWPN 2018 г

Эрен3.jpg Эрен2.jpg

N. Ehren, рожден 17.04.2018 г. Выездковое происхождение. На отличных движениях, очень нарядный, уравновешенный, с хорошей, очень породной головой, длинной шеей, с правильным экстерьером. С рождения получает подкормки, обслуживается ковалем, много гуляет.
На сегодняшний момент рост 161, при правильном доращивании перспектива роста 170-173.
Отлично обучается всему новому, оповожен, стоит на развязках, чистится, ходит и бегает в руках.
Видео:

View: https://youtu.be/dRPRdEpwnpM


View: https://youtu.be/iwrudtDKy-k


Отец Edelson, вороной жеребец KWPN.

Atl_18-03_443_1.jpg Atl_18-10_295_1.jpg IMG_0154_1.jpg

Это нарядный, крупный жеребец. Подкупает своим добрейшим характером, готовностью сотрудничать с человеком, своей обучаемостью и хорошими, просторными, ровными движениями.
Имеет замечательное происхождение. Его отец Живаго - по отзывам немецких и голландских заводчиков - имеет все, чтоб стать Великим в спорте - экстерьер, характер, очень надежен и позитивен, имеет великолепные аллюры "в горку" с большим захватом пространства, равновесие и отчетливый талант к выездке. Его потомство было очень высоко оценено на выставках жеребят и весьма охотно приобреталось на различных жеребячьих аукционах. Несколько его сыновей лицензированы, большое количество дочерей оставлено в саморемонт в различных конных хозяйствах.
Сочетание в его происхождении Крак С и Джаз - очень удачно, и - дополняясь жеребцами Альфт, бывшим легендой в спорте и разведении, давший более сотни лицензированных и премированных, а также очень успешных в спорте детей - и Амор - дают закрепленную и передаваемую пр наследству выездковую модель лошади, сбалансированной, нарядной, с нужным для современной выездки экстерьером.
Отец Живаго - знаменитый КракС даже в 20-летнем возрасте поражал энергией и качеством движений. Он был одним из самых успешных выездковых лошадей Нидерландов, неоднокраитно побеждал в крупнейших соревнованиях Европы. Из его многочисленных сыновей известны в спорте и как производители такие жеребцы, как Толандо, Тушинский, Вивальди, Живаго.

По материнской линии Эдельсон также очень интересен.
Отец его матери Сувиолы - знаменитый Грибальди. В наше время более двухсот дочерей этого жеребца получили высшие звания и титулы, и по тестам - кобылы передают высокий выездковый потенциал своим детям.
Также Грибальди - отец всем известного феноменального выездкового Тотиласа, первого в мировой выездке жеребца, получившего оценку 90%
Дед матери Эдельсона - Дублин часто описывается как ошеломляющая лошадь. Его потомки наследуют качества, которые ищут сегодняшние заводчики; характер, отзывчивость, экстерьер, атлетизм, элегантность, замечательные движения. Дублин очень похож на своего выдающегося отца Алфта, и также имеет очень успешных в спорте детей и в Голландии, и во всем мире.

Мать Эрена Ehruschka темно-рыжая вестфальская кобыла от замечательного жеребца Ehrenpar https://westfalen-swit.ru/ru/horse/ehrenpar

Atl_18-05_593_2.jpg DSC_5489_1.jpg DSC_5481_2.jpg

Жеребчик продается заводчиком.
Контакты: 89164158шесть2о https://www.kwpn.org/kwpn-horse/sales/kwpn-marketplace?itemId=MarketplaceSellHorseAdvert:2934
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте
Можно стоимость?

Ссылка не открывается
 
Жеребчик очень впечатляющий)) По головке отличный,дружелюбный,контактный,очень внимательный и общаться с ним приятно. Хорошо сложен,хорошо развит, на хороших движениях,от хороших родителей))) Был бы кобылкой- купила бы не задумываясь))) Вообще у Натальи жеребята прошлого года- загляденье. Со всеми занимаются,жеребятки доверчивые, общительные. Кому нужно на самом деле перспективную интересную лошадь- присмотритесь! Замечательные молодые лошадки с импортными документами:)
 
Последнее редактирование:
На продажу есть гнедой жеребчик этого года. Крупный, легкий, с отличным галопом, очень хороший по голове.
 
Здравствуйте можно цену на молодняк жеребцы с перспективой роста 170+
 
Сверху