Предлагаю Молодой жеребец в половину аренды, СПб, дешево

Ops Smile

Опытный
Предлагаю в половину аренды молодого жеребца (в планах кастрация). Конь с полугода в одних руках, рожден в 2012 году. Заезжен в мае 2016, но под седлом работался мало. Золотой характер - не ударит, не укусит. Под верхом не свечит, не козлит, не таскает (даже если стоял до этого несколько дней). Максимум в чем проявляется лишняя энергия - начинает вредничать в работе. Но быстро отпускает. Работает с жеребцами и с кобылами спокойно. Не лезет драться/крыть. При кипише в манеже (лошадь высадила и носится по манежу) не начинает подхватывать "истерию" и веселится. Не смотря на то, что работался мало под верхом, но при правильной просьбе делает на шагу уступку шенкелю, плечо, траверс, ранверс, полупируэт. Основное направление - выездка. Но прыгает очень неплохо (немного прыгал на в бочке на свободе и на корде на манеже, под всадником еще не прыгал).
Нужен человек С ОПЫТОМ и желанием к последующим стартам (приветствуются). Аренда СТРОГО с тренером (свой по обсуждению или тот, что есть на конюшне) в любые несколько дней (в том числе оба выходных). Лошадь очень перспективна в спорт.
Конь сдается в аренду потому, что не хватает времени с ним заниматься (часто болеющий ребенок не позволяет ездить к коню постоянно).
Конюшня в 9 км от СПБ, удобно добираться общественным транспортом (от ближайшей остановки около 7-10 минут небыстрым шагом). Есть плац, сразу за конюшней шикарные поля на много километров (есть и ровные места и горки), есть лес, несколько озер для купания. В соседних конюшнях пешей доступности можно посещать крытый манеж по договоренности.
Фото прилагаются. Не очень информативные ибо лошадь бегает под седлом раз в две-три недели. :(
Есть пара видео - вышлю.












Звоните: 8-952-393-13-43
Пишите: ops_smile@list.ru, https://vk.com/id1683783 или в личку
 
Последнее редактирование:
Сверху