Молодой разбойник по имени - Фриз .

Конечно можно на ты! ты ко мне в дневник тоже заглядывай! Слушай, а у тебя коник не прыгает?
 
Бывает так время от времени , чтоб у него голова не съехала от выездки :wink:
Батарейка села .....
Вот я снова приехала на конюшню после небольшого перерыва .

Какой день уже проводится у нас переезд из одной комнаты в

другую , поэтому я заглянула и туда и сюда :) Никого - " Ладно ,

пойду покамис переоденусь" . Захожу и начинаю искать : ногавки ,

седло куда-то делось , уздечку , ну и дальше пошло поехало . Тут

появился тренер и мне быстренько все показал , где и что лежит . Все

таки как плохи эти переезды , привыкать надо , где что .... Перенести

все вниз у меня получилось медленее , чем никогда ... уж незнаю от

чего это сегодня) "" Вау , кто идет?! Хозяйка , ты ??"" . Любопытная

морда порвет вам все корманы , если срочно не угостить .

Отправились мы сегодня на улицу - " Ура , улица !" . Как только я

села на зюзкина , тут же вспомнила слова Леськи:" Если у тебя нога

посаянно "пытается выпрыгнуть" из стремени , представь , что это как

бы босоножки которые мокрые и ты хочешь их удержать" .

Оригинально,правда? Первые минуты Фризик спал , рысью бежать

откровенно не хотел . "" А можно я посплю ?? Зачем тебе эта рысь ,

когда можно шагом ?"" . Пришлось немного хлыстиком .... потом он все

таки понял , что надо бежать . Ногу старалась держать у боков , а то

она у меня постаянно где-то ..то на плече , то еще где-то =) Галоп

тоже очень интересно прошел . Ехала я по всему плацу . Как всегда

ветки , которые били меня по лицу и я отчаенно пыталась укрыться .

Но : после дождя , в некоторых уголках были лужи и очень даже не

маленькие ..... и вот значит мы едим на эту лужу , у зюзкина глаза на

выкат иии ... он прыгнул через нее !) Я не ожидала и немного

испугалась . Но вот когда мы уже ехали второй круг , я

целеноправленно его повернула на 2 лужи и заставила прыгнуть!))

Очень скажу вам , захватывающе ! После галопа вольты

злорадные .... уходы и крики . Сел тренер и как всегда все Ок . Но

потом и у меня все таки получилось . Зашла на конюшю и тренер дал

мне шампунь , помыть фризику хвостик . "" Так так , ты это чего

собралась делать?? Хвост мыть??? Аааа ... ну ладно , помой)"" .

Помылись и довольные отправились домой :wink:
 
Привет, Lafira
!!!

Я тоже читаю твой дневник!

Классные фотки! ТОлько было бы так хорошо, если бы с ИМЕНАМИ всадников и КЛИЧКАМИ коней!!!!
 
Lafira,фоты с соревнований супер!!! :) Твое дитя тоже!!!Главное понимает,когда и как себя вести.К тебе захожу постоянно.П.С спасибо за картинки :) Пиши,буду читать!!! :D
 
mali6e4ka-kIsS , Poponka , Полиночка , gena спасибки за внимание !!! :D

Poponka к сожалению не помню =/
mali6e4ka-kIsS могу еще прислать!

Чуть позже расскажу о сегодняшнем дне и возможно выложу фото Елены Калининой и Рояль Блэк Лэйбла :D
 
Давай-давай! С нетерпением жду! :D
Фоточки замечательные - а учитывая мою слабость к выездке... :roll: :)
 
Ехала я сегодня свом ходом ( тоесть не на машине ) с мыслью" Ну вот , снова сейчас будут закидки и уходы , а заодно и крики .." . Грустно как-то от этого становилось . Думала я " Неужели разлюбила своего коника?". Совсем нет .... идут сейчас большие перемены , которые надо преодолеть . Снесла все вниз , взяла морковку .... а там куют коняжку , как раз около нашего денника . Пришлось чуточку подождать . Потом меня все таки пропустили... "" Хозяйка !! Привет :) . А где морковка ?? ... Ну где она ?? Я без нее никуда не пойду"" . Пришлось его заставить . На конюшне у нас висит мафон . Раньше я на него как-то внимания не обращала , а сейчас в последнее время , мое ухо стало к нему прислушиваться . И вот значит под разную музон я седлала зюзкина . Медленно и печально мы все таки были готовы . Тренер сказал покамис сходит за тем током , а я пошла в манеж . Садясь представляла " Буду я ехать по стенке . Тут подойдет тренер и дотронится до зюзкина , который тут же сделает мне козла " . Эта ужасная мысль не покидала меня . Вначале я немного пошагала , тренера все небыло и я решила поехать рысью . Сделала я пару кругов и тут появился тренер .... так так ..... готовлюсь к прыжкам в воздух . Но не все так печально , как думалось . Тренер сам сел на фризика . Проехали они метров 300 и вот он ,удар тока ... Скрип зюзкинов зубов и недовольная морда . Подъехали ко мне , тренер что-то делал с током , прикреплял его , а в это время "" Хозяйка !!! Помоги !! Ну что он со мной делает ?!"" . Такие несчастные глазки .... Минут еще 10 и села я . Галоп и рысь были сегодня намного лучше . Нога у меня была почти как надо , криков тренера почти небыло :) Потом мы с Г.В ., решили почистить зюзки хвостик . Накодинционерили и разобрали . Фризкин мохал им как мог!!) "" Мммм ... посмотрите , что за чуда хвост у меня . Хахааха ... никого у такого нет!"" . Ходил и хвастался =) Помылись и бееггоооммм к себе в денник !! А как же , там еда с морковкой!!
*Конец*
 
Встречаем победительницу "Кубка Президента по Выездке"
1122326178.jpg

1122326218.jpg

1122326260.jpg

1122326306.jpg
 
Классно работаете!!!Так держать!!! :) Если не лень,пришли еще картиночек,плиииз :lol:
 
"Покамис" - имеется в виду "покамест", т.е. пока что :) ?

Да, жирненькие лошадки выступают на кубке Президента. :shock:

Как сделать дневник поинтересней? А Вы почитайте дневники других обитателей форума. Лично мне интересно читать, когда написано с юмором, с подробностями, когда рассказывают о своих близких людях, о преодолении каких-то трудностей и победах, о своей жизни вне конного мира. Далеко на всем из присутствующих достался такой гладкий путь в конный спорт (да и просто к общению с лошадьми), может быть поэтому мы читаем такие прочувствованные повествования, близкие многим из нас. Побольше лирики, художественности. Ну и фоток, конечно, хороших и разных! :D
 
mara стараюсь как могу , но к сожалению не всегда получается .
А что для вас с юмором и подробностями ? :)
У меня недостаточно смеха в рассказах ? :roll:
А с другой стороны , если так подумать , если делать дневник как у всех , тогда будет не интересно .... ведь будет все одинаково ..... вы тоже из сокороса ?
( что скажут другие читатели по поводу дневника ? )
 
Крис, а дневники и не могут быть одинаковыми! Если каждый человек индивидуален, то и его дневник тоже чем-то выделяеться из других писанин :wink: ! Я вот например если пишу отчеты или ставлю фотки с комментами, то стараюсь это не быстрее сделать, а так, чтобы мне самой все нравилось! И еще, ставь побольше своих фоток с коником- мне например интереснее смотреть фотографии знакомого мне человека, чем смотреть фотографии каких-то лошадей/всадников или наездников, которых я ни разу не видела и даже не знаю от куда они и как их зовут :roll: . Конечно несколько таких фоток можно выставить, но они все так похожи- немного надоедает смотреть. Только без обид :oops: , я от души критикую :lala: ...
 
Я вот например если пишу отчеты или ставлю фотки с комментами, то стараюсь это не быстрее сделать, а так, чтобы мне самой все нравилось!

ага , значит у меня все по быстрому написано ? :roll:
вроде стараюсь ... а видно нитак ... жалко
 
Я так не говорила :) ! Не расстраивайся, а просто пиши дальше- если никто не жалуеться и у тебя все еще есть посетители, значит ты все делаешь правильно :wink: !
 
Все таки ...... да ?
Ну вот , что за мысли меня иногда кусают ? " Как нехочу я ехать на тренировку.... " . Причина все одна и таже , которую мои уважаемые читатели , вы знаете . Было даже как - то обидно .... Но ведь без трудностей в нашей жизни никак ? И если их не преодолевать , то ничему не научишься . Ведь так ? Значитс, вот с таким настроем я отправилась на тренировку . Пошла переодеваться , думала , что сяду сегодня на парамона или стана , но нет . Когда я подошла к тренеру , оказалось , что его в бочку не брали .... Ну вот .... снова этот зюзкин ! ... И чего это я так растраиваюсь , а ? Кто скажет ? Возможно - переломный момент в отношениях с моим конем . Взела морковку и отправилась в любимый денник . Вот она , та , " злорадная мордашка " , которая меня так " бесит " . "" Хозяйка , ты ?? морковочку принесла ? Правильно , я это люблю"" . И вот вроде бы плохие мысли ушли . С чего -то мне захотелось гривку продернуть ..... нет бы это после тренировки сделать , а нет ... !!!! ))) Мне сейчас приспичилось . Вспомнила , вчерашнию разборку хвоста и захотелось дополнить набор :)) Разбирала , разбирала .... ждала тренера , думала , что уздечку принесет , а я покамис еще поразбираю . Но он не пришел и я сама пошла . ( эх , а жалко ) . Одела уздечку и пошла в манеж . А там тренер ждет , зюзкина .... хм.... он на него садиться задумал !! Да и еще снова с этим током !!! Бедненький , мне его так жалко стало( Долго они там мучались , было даже ( неприятно об этом говорить ) , тренер слез с фризика и пару раз хлопнул его по животику ;( За что называется ? Почепму такими методами ? ..... Не понимаю . Ну вот и села я . Сделали удаччнныеее вольты) после которых , последовало вольты на галопе ..... едим , едим ... тут зюзкин решил направо уйти . Идет значит по диагонали , я всеми силами стараюсь не напортачить иии ... мне все таки удалось его увернуть !!) Прошло все удачно . Пошли на конюшню , раседлываю и вижу , наши приехали из Краснодара , конкура и выездюки . Иду посмотреть обстановку , вижу знакомых лиц. Все такие загорелые ... но лица что -то не очень ....устали все видать . Помыть мне коника не удалось , так как около мойки стояла машина . Но зато пришел тренер и все ок) . Помазали некоторых лошариков и поехала домой!) - а еще хочу извиниться за частую смену аватарок , просто никак ненайду свое -
 
Лично мне нравится все.Особенно фоточки,если есть возможность вывеси себя и своего лошарика :D Ты сказала,что дневник должен быть уникальным,я тож так думаю :) !!!Спасибо за картиночки :lol:
 
Слушай, а ты в своём тренере уверенна? Просто ты постоянно пишешь, что он кричит, что ты не ъхочешь, чтоб он приходил, гна коня на твоего садился? Порой даже ощущение, что ты боишься его... :roll: Мне кажется тренер должен быть другом, тем более, что лошадь ТВОЯ! И ток...? Не слишком жестоко? Неужели лошадь такая, что с ней договориться нельзя? :?:
 
mali6e4ka-kIsS спасибки ! :D

Полиночка в том-то и дело , что нет . Порой бывает таакк страшно .... а что делать ?? Запуталась я ...

( я вот сменила аватарку . Вроде , у каго-то такая есть . если хоз. объявится , я ее изменю , на которую сейчас )
 
В смысле "что делать"? Ты же ЧВ! Неужели в Сокоросе нет тренера, который тебя во всём бы устраивал? Кто был бы тебе помошником, а не мучителем! В конце концов можно поговорить с тренером, высказать то, что тебя не устраивает. :roll:
 
Сверху