Морские свинки тут!

Я вот какую интересную весчь слышала: морских свинок можно угощать фруктовыми и овощными соками(лучше овощными-они без сахара). Кто-нить пробовал так делать? :mrgreen: Я своей передавала все виды соков, какие у меня были, а она мордочку воротит и все тут. :roll: А вот у многих с удовольствием пьют, еще и сами просят)
 
Oreola, а зачем? Какой в этом смысл? Если уж хотите побаловать хрюшку соками, давайте ей свежевыжатые, они хотя бы полезные :)
 
Побаловать не получится-хочу я или не хочу, моя просто не понимает их прелести)) Поэтому мы ограничиваемся фрктами и овощами в первозданном виде)))
 
А у меня такой вопрос,с какого вораста самочкам можно размножатся? :)
 
ПонЯ, тут главное даже не возраст, а вес. Впервые самку можно сажать к самцу при весе не менее 600 - 700 грамм. Что касается возраста: обычно сажают месяцев в пять - шесть. Особо крупных в четыре, если вес к тому времени нужный набирают. У меня вот теддики, самочки в четыре месяца весят в районе 800 грамм. Приходится сажать на вязку, иначе еще больше наберут и не повяжутся вообще.
 
АААА!!!! Это моя тема! У меня тоже хрюня! Зовут Ириска! Ей уже 7 месяцев! Я ее домой принесла ей был 1.5 месяцев)) Но она была очень худой, не двигалась, не умела есть и пищать.(((( Ее не кормили в зоомагазине. Еле выходили... Теперь мы орем громче всех, едим еще больше и даже выпрыгиваем из клетки :lol: А еще она меня подставлять любит 8) Когда я ночью, часика эдак в 2, крадусь из кухни с очередной чашкой чая дабы никого не разбудить.... У свиньи ж мысль поднять ВСЕХ! Услышав шаги поднимает такой ор что просыпаются все соседи... А виноватая опять я :? Вот такая она, блин... Фоточки)))

Жалеть ее тут не за что :wink:

"Пасемся" :lol:

Вот такие мы свины))))
 
Да... я видела этот прикол на ножках.... орет погромче любого младенца когда он голодный... :)
 
Обалденные фотки свинки!!!!!А как вы так гуляете,она не убегает?Моя бы от страху сразу сбежала.Она такая пугливая!
 
У меня территория огорожена и газон наш. Она только в цветы лазает которые кустами растут))) а так ниче, пасется)))) 8)
 
Привет всем, свинки это моя слабость. Дома у меня живет один Дусман. Появился он у меня два года назад. И уже не могу без него жить
А вот его фотки:
x_5fa05739.jpg

x_e3daf22b.jpg
 
Вообще он шелти, но не до конца. У него шерсть не очень длинная.
А кто нибудь поедит на выставку грызунов 6 декабря???
 
Я поеду :) Правда своих свиней не повезу, просто в гости - общаться :)
 
Я тоже ездила!Мне понравилось!Первый раз увидила лысых свинок :shock:
 
Сверху