Предлагаю Московская область Фризский жеребец на случку

Jilt

Новичок
Предлагается на случку фризский жеребец, рождённый от Голландских чемпионов. Привезён из Голландии.Стоит в Подмосковье.
20 000 р.Документы на руках.
Наш папа
View: https://youtu.be/SuLYZJRaDQI

+7 915 895-07-39
 
Последнее редактирование:
Народ, за 20 000 рублей можно покрыть совершенно шикарными жеребцами, находящимися в РФ. Даже их заморозкой и еще дешевле будет. 20 000 - это уровень минимум Ster в РФ.

"Лицензированный производитель", как, к примеру, в этом случае, совершенно не дает гарантии качества жеребца. К примеру, этот имеет совершенно рысачью зубовыбивательную рысь.

Да и от хозяйки его потом можно ждать чего угодно. (Девушка с конными приключениями, людям денег за работу до сих пор должна). Так что если вдруг поедете - заключайте договор и прописывайте в нем все возможные условия, а если не можете - лучше не связывайтесь.
 
Народ, за 20 000 рублей можно покрыть совершенно шикарными жеребцами, находящимися в РФ. Даже их заморозкой и еще дешевле будет. 20 000 - это уровень минимум Ster в РФ.

"Лицензированный производитель", как, к примеру, в этом случае, совершенно не дает гарантии качества жеребца. К примеру, этот имеет совершенно рысачью зубовыбивательную рысь.

Да и от хозяйки его потом можно ждать чего угодно. (Девушка с конными приключениями, людям денег за работу до сих пор должна). Так что если вдруг поедете - заключайте договор и прописывайте в нем все возможные условия, а если не можете - лучше не связывайтесь.
Дарья, какое Вам вообще дело? Ревность? Или я Вам что-то должна?
 
Ой, Настя, очень простое. Не хотелось бы плодить уродов, из-за которых потом про фризов будут говорит в очередной раз "не удобный", "не способный" и т.п.
 
Народ, за 20 000 рублей можно покрыть совершенно шикарными жеребцами, находящимися в РФ. Даже их заморозкой и еще дешевле будет. 20 000 - это уровень минимум Ster в РФ.

"Лицензированный производитель", как, к примеру, в этом случае, совершенно не дает гарантии качества жеребца. К примеру, этот имеет совершенно рысачью зубовыбивательную рысь.

Да и от хозяйки его потом можно ждать чего угодно. (Девушка с конными приключениями, людям денег за работу до сих пор должна). Так что если вдруг поедете - заключайте договор и прописывайте в нем все возможные условия, а если не можете - лучше не связывайтесь.
Народ, за 20 000 рублей можно покрыть совершенно шикарными жеребцами, находящимися в РФ. Даже их заморозкой и еще дешевле будет. 20 000 - это уровень минимум Ster в РФ.

"Лицензированный производитель", как, к примеру, в этом случае, совершенно не дает гарантии качества жеребца. К примеру, этот имеет совершенно рысачью зубовыбивательную рысь.

Да и от хозяйки его потом можно ждать чего угодно. (Девушка с конными приключениями, людям денег за работу до сих пор должна). Так что если вдруг поедете - заключайте договор и прописывайте в нем все возможные условия, а если не можете - лучше не связывайтесь.
Не позволяйте больше писать такого на форуме. Вы очерняете мое имя и я могу обратиться в суд за клевету! Скачи со своими 150 кг. На своих «чудесных» фризах, купленных в России не понятно у кого и как... Мой конь из Голландии и чистопородный.
 
Ой, началось... "моя лошадка лучше всех, поэтому я не выступаю и не вожу ее на выводки никуда, баюсь, что такое злато увидят" (с) Настя :)

Да черните, Настя, черните. ;) Прокони все стерпят)))
 
Ой, началось... "моя лошадка лучше всех, поэтому я не выступаю и не вожу ее на выводки никуда, баюсь, что такое злато увидят" (с) Настя :)

Да черните, Настя, черните. ;)
Разве ты можешь представить себе, тупая ты баба, что не у всех в мечтах есть выставлять все на показ. Кому-то и похвалиться нечем, кроме наличия 5 лошадей или сколько там у Вас ваших уродов
 
Да, зато Вам, Настя, похвастаться есть чем. Чудесным просто жеребцом аж из самой Голландии! Кусающейся с отвратительным характером тварюгой, которую расчищали в наморднике, чтобы коваля не сожрал. ;)
 
Не могу понять почему Вам есть дело до моей лошади вообще!? Лучше бы похудела и на это энергию тратила свою, а не на поиски моего коня... те, кому все равно, не пишут и не звонят. А Вас, видимо, что-то задело. У меня нет времени и энергии тратить на Вас. Удачи! И помните- все выпущенное говно- возвращается.
 
Да, зато Вам, Настя, похвастаться есть чем. Чудесным просто жеребцом аж из самой Голландии! Кусающейся с отвратительным характером тварюгой, которую расчищали в наморднике, чтобы коваля не сожрал. ;)
Тварюга здесь только ТЫ
 
Да, зато Вам, Настя, похвастаться есть чем. Чудесным просто жеребцом аж из самой Голландии! Кусающейся с отвратительным характером тварюгой, которую расчищали в наморднике, чтобы коваля не сожрал. ;)
То- то я смотрю Ваших «Чистопородных» никто не покупает!
 
Мне есть дело до людей, которым Вы до сих пор денег должны. Отдать то все еще планируете? Или с глаз долой из сердца вон? На новом месте постоя хоть деньги то платите или так же, обещаниями кормите? То на случку, но еще на что? м? ;)

Напомню, Джила никто за год так и не купил, что аж сбежать в ночи с конюшни пришлось, как не хотелось долг за 1,5 года постоя отдавать ;)
 
Почему Вам есть дело до жизни чужих людей? Живите своей жизнью или у Вас ее нет?
 
Мне есть дело до людей, которым Вы до сих пор денег должны. Отдать то все еще планируете? Или с глаз долой из сердца вон? На новом месте постоя хоть деньги то платите или так же, обещаниями кормите? То на случку, но еще на что? м? ;)

Напомню, Джила никто за год так и не купил, что аж сбежать в ночи с конюшни пришлось, как не хотелось долг за 1,5 года постоя отдавать ;)
 
Я не обязана отчитываться здесь.Сама то что сбежала? Покрыла моим жеребцом и из глаз долой из сердца вон!? ‍♀️
 
Я не обязана отчитываться здесь.Сама то что сбежала? Покрыла моим жеребцом и из глаз долой из сердца вон!? ‍♀️
 
Сама то что сбежала? Покрыла моим жеребцом и из глаз долой из сердца вон!? ‍♀️ Еще и денег обещала
 
Мне есть дело до людей, которым Вы до сих пор денег должны. Отдать то все еще планируете? Или с глаз долой из сердца вон? На новом месте постоя хоть деньги то платите или так же, обещаниями кормите? То на случку, но еще на что? м? ;)

Напомню, Джила никто за год так и не купил, что аж сбежать в ночи с конюшни пришлось, как не хотелось долг за 1,5 года постоя отдавать ;)
И где все эти люди?
 
Это Вы здесь придумываетесь истории. Занимайтесь своими лошадьми и своей жизнью. Я Вам ничего не должна.
 
Настя, Вы мне денег должны за 3 месяца постоя Вашей лошади. То есть 96 000 рублей, которые я за Вас платила. Сами же предложили отдать потом, когда я предлагала его просто как бы в аренду взять. Это я не беру деньги за свою работу Джила и за мои с ним тренировки с тренером. Мне было Вас с вашими слезливыми историями про "сына" жаль, мне было жаль брошенное животное в отвратительном состоянии, на которое якобы не было денег. Я 3 месяца кормила его мюслями, покупала ему подкормки, и 3 месяца сокращала Ваш долг Алексею Иванову, которому Вы должны денег скорее всего и до сих пор, чтобы он не торопился его продать за 700 000, которые он дай бог стоил бы. Потому что мне можно было отдать когда-нибудь потом. Я ж Вам поверила, что Вы расплатитесь.

А коноводу своему Вы сколько денег должны? Зверя прилежно работали даже тогда, когда Вы изволили не платить совсем, потому что Вам тоже поверили. С тренером то хотя бы рассчитались или тоже, плюнули на человека, который из Вас два года пытался приличное что-то сделать?

За ложь про "покрыла моим жеребцом" Вы просто сбежали от меня, потому что прекрасно знаете мое финансовое состояние и что я такой человек, который простит и забудет, чем связываться с такой хамкой. Но не тут то было. Такой откровенной лжи, которую Вы развякали на несколько комплексов, я, как видите, не прощаю.

Рисовали бы лучше, чем лошадями занимались, это у вас хотя бы получается.
 
Сверху