Москва, есть ли КК по указанному в теме адресу?

Час добрый. Хочу приобрести амуницию у человека в Москве (сама из СПб), обычно оплачиваю вперед, а тут что-то настораживает (вот прям чуйка, да и сумма не маленькая). Спросила адрес конного клуба, долгое молчание, потом прислал адрес:
[23.07, 21:46] Москва Халиӿ: Дмитровское ш д 165 к 6
[23.07, 21:47] Москва Халиӿ: М. Алтуфьево

Кто проживает в этом районе, подскажите, есть ли по указанному адресу конюшня? А может кто-то даже занимается там и знает продавца лично.

Ну и как вариант, если кто-то проживает совсем близко, может быть поможете с выкупом амуниции (если продавец и снаряжение действительно существуют), и отправите в СПб. Разумеется, я вышлю деньги вперед, оплачу все расходы и отблагодарю в денежном эквиваленте. Просто покупка не дешевая, пересылать деньги чужому человеку боязно, а на форуме так вроде все на виду, все свои)) Вес не более 3 кг.
 
Добрый день. Жила в Северном очень много времени, район знаю хорошо. Могу помочь, т к работаю рядом и работаю как раз в транспортной компании. Звоните-пишите 89645524588
По существу - если адрес Дмитровское ш д 165 к 6 то это адрес пром. здания, не жилого дома и не конюшни! Возможно забыли указать Дмитровское ш д 165 Е к 6 , тогда это адрес жилого дома.
КСК в этом районе есть, но он полузакрытый, это спорт. база пятиборцев, находится она по адресу 9-я Северная линия, 1Бс4
В общем если нужна помощь - обращайтесь.
 
там промзона, есть недалеко конюшня, но адрес совершенно другой, попахивает кидаловом
 
Если это юла или авито то многие указывают свой домашний адрес, иногда неточно. Дома 165Е к6 и 165Д к6 жилые. Я живу в 169. Но просто даже промышленного здания или гаражей 165 к 6 нет вообще, конюшня в районе одна по другому адресу и частных лошадей в ней нет ( пятиборье московское). Помочь не смогу. Сдэк у нас закрыли, а почта очень далеко пешком.
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Жила в Северном очень много времени, район знаю хорошо. Могу помочь, т к работаю рядом и работаю как раз в транспортной компании. Звоните-пишите 89645524588
По существу - если адрес Дмитровское ш д 165 к 6 то это адрес пром. здания, не жилого дома и не конюшни! Возможно забыли указать Дмитровское ш д 165 Е к 6 , тогда это адрес жилого дома.
КСК в этом районе есть, но он полузакрытый, это спорт. база пятиборцев, находится она по адресу 9-я Северная линия, 1Бс4
В общем если нужна помощь - обращайтесь.
Спасибо за отклик. Я позвоню Вам завтра.
 
Сверху