Ищу Москва и МО Ищу лошадь в аренду СВАО/САО/СВАО

Veldt

Новичок
Здравствуйте!
Ищу лошадь в аренду для занятий 2-3 раза в неделю с вашим тренером.
Если тренер и владелец - одно лицо, так даже лучше.
Требования к кск:
  • возможность добраться на общественном транспорте
  • удалённость от м.медведково не более 1 часа на общественном транспорте (тсха, сокорос, дамп, цми(?), возможно, есть ещё какие-то базы, о которых я не знаю)
  • Наличие манежа
  • Наличие раздевалки и возможность оставлять свою экипировку (шлем, краги и ботинки возить каждый раз я не готова)
Бюджет: до 30к в зависимости от условий.

О себе: мне 25 лет, я начинающий, уставший от потокового проката. Примерные навыки: три аллюра и прыжки через одиночные маленькие крестики. Предпочтений по специализации пока нет, понимаю, что без базовой выездки конкура не бывает. Интересует не только ВЕ, но и общение с лошадью и уход за ней, мало что умею, но готова учиться. Вес ~55кг. Обещаю бережное отношение к вашей лошади, исполнение "инструкций" и своевременную оплату.
 
Прекрасная кобыла в аренду

Всё под ваши требования подходит: автобус от медведково почти до конюшни (5 мин от остановки), манеж, раздевалка.
Напишите в вотсап или позвоните (в теме телефон в первом сообщении). Ищем арендатора на долгий срок, всему, что сама знаю научу)
 

Вложения

  • z_LPH2t-Y_U.jpg
    z_LPH2t-Y_U.jpg
    378,8 KB · Просмотры: 76
Здравствуйте есть несколько хороших спортивных лошадей , спокойные мягкие и удобные в управлении , тренер с 20 летним стажем кмс по выездке и конкуру , стоим в Кск Левадия , есть все удобства , пишите на вотцап 89031199946 Мария
 
 
Здравствуйте!
Ищу лошадь в аренду для занятий 2-3 раза в неделю с вашим тренером.
Если тренер и владелец - одно лицо, так даже лучше.
Требования к кск:
  • возможность добраться на общественном транспорте
  • удалённость от м.медведково не более 1 часа на общественном транспорте (тсха, сокорос, дамп, цми(?), возможно, есть ещё какие-то базы, о которых я не знаю)
  • Наличие манежа
  • Наличие раздевалки и возможность оставлять свою экипировку (шлем, краги и ботинки возить каждый раз я не готова)
Бюджет: до 30к в зависимости от условий.

О себе: мне 25 лет, я начинающий, уставший от потокового проката. Примерные навыки: три аллюра и прыжки через одиночные маленькие крестики. Предпочтений по специализации пока нет, понимаю, что без базовой выездки конкура не бывает. Интересует не только ВЕ, но и общение с лошадью и уход за ней, мало что умею, но готова учиться. Вес ~55кг. Обещаю бережное отношение к вашей лошади, исполнение "инструкций" и своевременную оплату.
Здравствуйте ! Напишите в вот сап +79660755802 интересные предложения !
 
Здравствуйте. Есть лошади в аренду. Стоим на базе кск Джамп. Стаж работы тренером более 10лет. Работаю по специальности, закончила техникум, диплом есть.
 
Ищу арендатора на своего коня. Мерин, 180 вх. , тракен. Конкур, выездка. Цена адекватная. Находимся в ОУСЦ Планерная. , Химки. Подробнее по телефону, вотсап 89031388024. Видео по запросу.
 
Кск максимс стейьлс. 2 коня в аренду. Тренера мс и мсмк. Пишите или звоните 89997685347
 
Со следующего месяца возможна аренда опытной выездковой лошади в МСХА. Уровень СП, тренер МС.
 
🐴Аренда КСК Джамп🐴
Предлагается в аренду (1,2 и 3 раза в неделю) кобыла спортивной помеси, 2009г, 158 см в/х для спортивных амбиций и просто хобби(поля, нх и т.д)
IMG-20210430-WA0001.jpg

🔹Конкур - маршруты, связки до 80см, одиночные до 100см. (пока только начинаем втягивать в работу, прыгаем крестики, упражнения) Выездка до уровня детских езд.(с перспективой развития в обоих направлениях). А так же просто верховая езда на уровне шаг-рысь.
IMG_20210617_105400_268.jpg

🔹Кобыла очень активная, сильная, с характером, чуткая на шенкель - отличный вариант для уверенносидящего спортсмена-любителя, готового развиваться вместе с лошадью в нашем дружном коллективе. ❗Не для новичков❗
🔹По желанию выезды на клубные старты по готовности.
🔹 Так же кобыла предлагается для фотосессий: сама позирует, под всадником стоит спокойно.
Возможна аренда/разовые с вашим тренером! Недорого, доступно
Вотс 89063650100
 
Аренда спортивных лошадей кск Битца! Сама езжу от свиблово общественным транспортом, не больше часа выходит) Лошадь разного уровня, аренда фиксированная без доплат. Дополнительные вопросы по телефону 8-967-014-26-26
 
Здравствуйте. Есть лошади в аренду. В 15мин от метро Медведково
 
Доброй ночи!
Есть мерин 2р/нед
25.000
Пишите на Вотсапп если интересно 89017715505
 
Сверху