Предлагаю Москва и область. Услуги тренера, берейтора. Выездка

Lesja

Активист
IMG_2423.JPG
IMG_2410.JPG
IMG_2282.JPG
Предлагаю услуги тренера по выездке. Работаю со всадниками любого уровня!!! Помогу выездить или скорректировать вашу лошадь.
Я действующий спортсмен, член национальной сборной РБ. В конном спорте 18 лет. Выезжаю лошадей сама с ноля до БП. Опыт работы с лошадьми и спортсменами большой.
На сегодняшний день работаю со спортсменом сборной России по юниорам.
Буду рада помочь всем желающим)))
 
Здравствуйте! Заинтересовало ваше предложение.
Есть в меру сложный конь, 10 лет, ахалтекинской породы. Практически 0 по умениям. Серпуховский район, КК Петрухино. Интересует два-три раза в неделю. Какая цена будет?
 
Здравствуйте! Заинтересовало ваше предложение.
Есть в меру сложный конь, 10 лет, ахалтекинской породы. Практически 0 по умениям. Серпуховский район, КК Петрухино. Интересует два-три раза в неделю. Какая цена будет?
Здравствуйте! За разовое занятие без выезда в другое кск я беру 2,5 тыс. С выездом 3 тыс. Но тк я езжу в Серпухов часто и вы по дороге, то это тоже будет 2,5 тыс.
 
Конечно) но чтобы это обсуждать, нужно хотябы один раз попробовать позаниматься. Понять что вы хотите, вдруг вам что-то не понравиться))) я такое тоже допускаю, не могу же я с вас сразу за несколько занятий денег взять.))) вобщем все обсуждаемо! Цена тоже)))
 
Сверху