Куплю Москва. Куплю недорого пони или не большую лошадь

Sockolova

Новичок
здравствуйте! Неспешно недорого куплю лошадь невысокую, порода, возраст масть значение не имеют, возможно с небольшими проблемами по здоровью( опыт в лечение есть, по профессии ветеринарный фельдшер) есть опыт в откармливании лошадок, поэтому внешним видом не напугать)) лошадь ищется в семью, свой частный дом, с достойной конюшенькой не большой))). Опыт содержания лошадей большой, связи с тем что недавно родился ребёночек , нет возможности купить дорогую лошадь, а ооочень хочется) ищу до 40 тыс, рассмотрю пони и жеребят) вырощю для ребёнка)
 
Здравствуйте. Моё предложение жеребец шетлендский пони серой масти, рост 98 см, вырастет до 115. Возраст год и 2 месяца, без документов, целый. я вк https://vk.com/id147074846
 
мерин 2 года,продаётся за 45т.р
 

Вложения

  • YEbbfiPLKRo.jpg
    YEbbfiPLKRo.jpg
    118,7 KB · Просмотры: 464
  • TfjC02IYUww.jpg
    TfjC02IYUww.jpg
    95,7 KB · Просмотры: 496
Есть годовалый жеребчик пони 40т.р. рост 110-115см
т89107284439 Виктория
 
Башкиская кобыла 2014 г.р 137 в холке.заезжена под верх.буланая.здорова.послушна и добра.у меня сын маленький ее выводит.Продам срочно по семейным обстоятельствам 50000 р.мо юг.89254456813
 
Есть нарядная кобылка 7мес.,очень смышленная и ласкучая.Орлово-тракено-буденновская помесь.Отдадим за 40 т.89164448121 Мария
 
здравствуйте! Неспешно недорого куплю лошадь невысокую, порода, возраст масть значение не имеют, возможно с небольшими проблемами по здоровью( опыт в лечение есть, по профессии ветеринарный фельдшер) есть опыт в откармливании лошадок, поэтому внешним видом не напугать)) лошадь ищется в семью, свой частный дом, с достойной конюшенькой не большой))). Опыт содержания лошадей большой, связи с тем что недавно родился ребёночек , нет возможности купить дорогую лошадь, а ооочень хочется) ищу до 40 тыс, рассмотрю пони и жеребят) вырощю для ребёнка)

Есть на продажу матки.
Старожиловский конный завод(рязанская область).
Продажа лошадей русской верховой и тракененской породы.
Подробная информация по телефону: 8-920-635-68-27 ,Елена,
Группа ВК: http://vk.com/club89943472
 
Сверху