Ищу Москва, постой на ЦМИ

FlowGo

Новичок
Хотела узнать как сейчас обстоят дела с постоем на ЦМИ и какова его стоимость. Пользование манежем на регулярной основе не рассматриваю, главные критерии — наличие левад и бочки/плаца.
 
Хотела узнать как сейчас обстоят дела с постоем на ЦМИ и какова его стоимость. Пользование манежем на регулярной основе не рассматриваю, главные критерии — наличие левад и бочки/плаца.

Могу много рассказать.Уехали неделю назад с ЦМИ ,на котором простояли 6 лет.Постой с этого года 40-45 тысяч,без манежа,разумеется.
 
А что, кто-то остался стоять на таких условиях?!

Конечно,и много кто.Там же люди ведут прокаты,сдают лошадей в аренду,и к ним годами ездят.Но ездят на ЦМИ,потому что очень удобно.А в бебеня в область эти люди вряд-ли поедут,сами понимаете.Мы уехали в лучшие условия,но за 120 км от Москвы..
 
Хотела узнать как сейчас обстоят дела с постоем на ЦМИ и какова его стоимость. Пользование манежем на регулярной основе не рассматриваю, главные критерии — наличие левад и бочки/плаца.
Приглашаем вас на постой в кск Прованс. метро новоясеневская. Москва. Все условия для тренировок
, теплый манеж. Стоимость постоя от 25000₽. 89266728166 Юлия
 
Я стою на цми уже 10 лет. Сейчас вставать на ипподром можно только на спортивные конюшни - Панченко, воробьёва, алексеев, кочеткова, овчинникова. Места есть не у всех и не всегда, цена не такая как написано- эта цена сложилась из-за того что рысачьи отделения подняли цену так как им цену на спортивный подняла администрация. Если реально ходите встать напишите мне в личку, скину информацию
 
Сверху