Продам Москва, СПб, РФ. Профессиональная примерка седел. Более 70 моделей.

Согласно сформулированным требованиям привезли с десяток седел, померили на коня, легло 2, поседлались по очереди на оба, одно выбрал и купил.
Всё на высоком морально-политическом уровне ))
 
Есть ли недорогое на растущего коня, средне-широкое, по всаднику 17, желательно сменный ленчик
 
Здравствуйте, есть ли у вас седла до 10-12 тыс, на средне-широкую холку?
Заранее спасибо:)
 
Добрый день! Если ли у вас выездка 17 р-р, на высокую холку, широкую спину, на возрастную лошадь, которая уже не закроется под седлом мышцами.
 
Добрый вечер, есть-ли у Вас конкурка на средне-высокую холку и средне-широкую спину. Бюджет 18000р. И как Вам можно отдать седло на реализацию?)
Нужно в Москве)
 
Хочу сказать огромное спасибо Любе за седло! Привезли, померили, два подошло коню, одно мне! Все очень грамотно и приятно! Люба ещё раз большое спасибо от меня и Гаврюши)))
 
Добрый день. Есть ли у вас конкурные седла на средне-высокую холку до 20 тыс? СПБ.
 
ДД , интересует хорошо и глубоко садящее прогулочное седло , мягкое с большими коленными упорами на круглую, крупную спину без холки. В лс пожалуйста с ценойи фото наличие, спасибо
 
Ищу седло конкурное ( универсальное) с внешними упорами.До 45 тыс.Спасибо
 
Ищу конкурное седло до 30 тысяч с примеркой.
Седло на средне-высокую холку и не очень узкую- среднюю спину. По всаднику 17-17.5
 
Добрый день, что сейчас есть из выездки, желательно монокрыло, 17,5 и ленчик на средне-широкую лошадь, широкий канал?
 
Здравствуйте. Ищу глубокое, удобное выездковое седло. По всаднику 16,5-17, по лошади на среднюю спину и средне-высокую холку. В пределах 40-50 тысяч. Можете предложить какие-то варианты? (в большом приоритете седло Софт Ле фирмы знак)
 
Добрый день!
Планируете ли в январе-феврале поездку в Питер?
Нужна бюджетная универсалка (возможно, выездка) на невысокого растущего коня, можно со сменным ленчиком.
По всаднику примерно 16,5, можно попробовать 17.
 
Добрый день, интересует недорогое седло, выездка или универсал, на высокую холку, широкий канал, можете ли что предложить?
 
Это было просто шикарно. У моего коня крайне не простая спина: короткая, очень широкая с провалами, широкая в плечах. Нам привезли вагон седел, разных моделей и производителей. Идеально сели только два. Причем некоторые модели я бы сама не обратила внимания, что не подходят - мне тут же показали как именно и почему коню не подходят.
Т.е. нет попытки "впарить" то, что коню не подойдет или будет вызывать дискомфорт в дальнейшем.
После обкатки попой выбрано одно идеально нам подходящее.
Советую и рекомендую девушку :)
 
Добрый день!
В СПб, ищем бюджетные седла (до 20 тыс.):
конкурка / троеборка / выездка
16,5-17,5
на трех коней:
один: средняя спина, длинная поясница, высокая холка
второй: узкая спина, средне-высокая холка
третий: средняя спина, высокая холка

в общем, у всех троих высокая холка и мало что из седел хорошо лежит...
 
Сверху