Мозг мужчины и Женский головной мозг

Кошка)

Новичок
Мозг мужчины состоит из следующих блоков:

1. Датчик "Хочу есть. И пить разумеется!!!". Работает всегда :drink: :tasty: .

2. Центр аудиовозбуждений. Входные данные:
- магическая некомпрессированная музыка, от 16 бит и выше, 44кгц,
стерео и круче и проч.
- звук падающего в стакан алкоголя;
- благодарные всхлипывания удовлетворенной женщины.

3. Центр восприятия сортов пива :beer: .

4. Блок принятия стратегических решений. Решение по
умолчанию - "А не пошло бы все в задницу... Еще два пива!".

5. Автопилот "Домой" :bye: .

6. Генератор ответов на вопрос "ты где шлялся, скотина". Со временем из примитивного устройства превращается в высокоинтеллектуальный прибор с изощренной логикой :writer: .

7. Автоответчик "Дорогая, обсудим это позже" :spor: .

8. Высокомощный глушитель совести :muz: .

9. Дальномер "Самка". В реальном времени рассчитывает тактико-технические параметры на основе визуального распознавания. Особо продвинутые - позволяют сделать заключения типа "даст/не даст". В стандартной поставке - функции определения размера груди, упругости попки и проч. У эстетов - спец. примочка для определения интеллекта "дура/почти дура".

10. Генератор силы воли для занятия спортом. Часто ломается :not: .

11. Датчик уровня заполнения алкоголем. У многих отсутствует :beer: .

12. Геонавигационная система "Hычка": на карте местности крестиками отмечены места заначенных дензнаков. При подведении мышки загорается подсказка суммой захоронения.

13. Регистры временного хранения результатов спортивных матчей :writer: .

14. Стопкран-блокиратор "Чужая женщина". У особо гнусных типов вандальски покорежен отверткой.

15. Имитатор бурной деятельности. Во всю мощность врубается в рабочее время :book: .

16. Блок рубильников "хочу денег, хочу новую машину, новый CD-плеер, и т.д.".

17. Симулятор "Домашний мастер." Хорошо работает в паре с рукозаточной машинкой.

18. Черный ящик "Душа". У многих - доступ только ограниченному кругу друзей и одной-двум любовницам. К старости никому не нужен и забит заархивированными воспоминаниями.

19. Hеоновая вывеска с надписью "интеллект". Иногда зажигается :aplod: .

20. Анализатор ландшафта. С похмелья и по понедельникам дает преотвратнейшую картинку. Регистрирует полеты зеленых собак. Пишет на небе неприличные надписи.

21. Таймер. Пример программирования: "Пятница. Примерно 17.30. Сети"


------
Женский головной мозг состоит из следующих блоков:


1. Устройство запоминания телесериалов :oops: .

2. Скрытая и малоизученная область "Водительское мастерство" :roof: .

3. Рубильник "Хочу брюлики". Покорежить, блин, отверткой :lala: .

4. Постоянное запоминающее устройство "Кто, с кем, где, когда" :girl: .

5. Генератор головной боли :hrenovo: .



6. Точка (маленькая такая :lol: ) концентрации, сосредоточения и внимания :hop: .

7. Центральный орган "Импульсивный шопинг" ("Я сегодня купила
замечательный наборчик для чистки пупка!!!").

8. Зуммер "Хватит сегодня пить уже". Hаправляется в зону аудиовосприятия спутника, партнера, мужа.

9. Блок рубильников "Туфли, сапожки, босоножки".

10. Анализатор "Хочу и можно". Активизируется при блокировании п.3 и п.9

11. Автоответчик "Ты меня не любишь" :bubu: .

12. Комплексное устройство восприятия мужчин "Точила, прикид, капуста, и ваще мальчик по каталогу".

13. Сенсор кремации пищи. Слава Богу, у некоторых срабатывает вовремя - получаются-таки замечательные блюда.

14. Имитатор "Хранительница очага". Есть удачные реализации.

16. Блок профессиональных навыков. Hу, честно, вам это надо?

17. Центр самокритики "Свет мой, зеркальце, скажи..." :mrgreen: .

18. Hетронутые феминизацией материнские инстинкты. "Да я за него глаза выцарапаю".

19. Центр недовольства размерами груди (независимо от размеров :secret: :not: ).

20. Hеоновая вывеска "опять все пропил". В удачных реализациях зажигается на лбу. Сломаные могут и сковородой.

21. Центр слабомотивированной плаксивости :cry: :cry: :rain: :sink: .


вот так вот!
 
Киска Софи! читила и смеялась до слез :lol: :cry: :lol: не могла остановиться, супер! А знаешь, что у мужчины 2 головы, но крови хватает только на одну. И они работают по очередно! :lol: :lol: :lol:
 
С таким же успехом:у женщины вообще нет головы, одна кровь)))

:wink:
 
[quote="Киска Софи
5. Автопилот "Домой" :bye: .

7. Автоответчик "Дорогая, обсудим это позже" :spor: .

8. Высокомощный глушитель совести :muz: .


10. Генератор силы воли для занятия спортом. Часто ломается :not: .

15. Имитатор бурной деятельности. Во всю мощность врубается в рабочее время :book: .

2. Скрытая и малоизученная область "Водительское мастерство" :roof: .

3. Рубильник "Хочу брюлики". Покорежить, блин, отверткой :lala: .

6. Точка (маленькая такая :lol: ) концентрации, сосредоточения и внимания :hop: .

11. Автоответчик "Ты меня не любишь" :bubu: .

17. Центр самокритики "Свет мой, зеркальце, скажи..." :mrgreen: .

19. Центр недовольства размерами груди (независимо от размеров :secret: :not: ).

21. Центр слабомотивированной плаксивости :cry: :cry: :rain: :sink: .


вот так вот!

[/quote]



-вот эти мне больше всех по душе))
 
ага, мне мой парень сказал на это, что ни один из моих рубильников не работает..))) :lol:
 
То же самое в картинках + небольшой бонус :D

index.php


index.php


index.php
 
:lol: вот так всё забавно у нас в головах. Интересно было бы создать аналогию "мозг жеребца-кобылы-мерена-пони" или даже так "спортивной лошади-прокатской"
 
вот так всё забавно у нас в головах. Интересно было бы создать аналогию "мозг жеребца-кобылы-мерена-пони" или даже так "спортивной лошади-прокатской"
А что?Идея классная! :wink:
 
Black Unicorn написал(а):
вот так всё забавно у нас в головах. Интересно было бы создать аналогию "мозг жеребца-кобылы-мерена-пони" или даже так "спортивной лошади-прокатской"
А что?Идея классная! :wink:

можно попробовать))
давайте сделаем макеты(кто сможет :oops: -я не смогу) или такие списки по цифрам. Два варианта:"Жеребец-кобыла-пони(клеппер)" и "Спортивная лошадь-хобби класс(избаллованый)-прокат(хороший)-прокат(город)"


если не лени, конечно...

Я сделаю)
 
Сверху