Может, кто-то знает Апогея?

Valensia

Активист
Ищу гнедого жеребца (или может быть уже мерена) Апогея от Приза и Ахи.
Кто видел, где он сейчас стоит или знает, как у него дела -откликнитесь, плиз!

П.с. хотелось бы увидеть фотки, если есть возможность. Если что пишите мне в личку или на мыло :wink:
 
Здесь есть пользователь Апогей. Мне кажется, ник образован от клички лошади. Обратитесь к этому пользователю.
 
У пользователя Апогей ник в честь серого орловского рысака Апогея. :)
 
Караковый Апогей несколько лет назад стоял в "Осиновой Роще", частный. Но это Питер, а не Москва. По-видимому, речь идет о разных лошадях.
 
fапогей

не знаю кто вы изачем ищите,эту лошадь,
я тоже выросла на нем,с 1992 года,
но то что сделали с этим конё вам не понравится.
цска его списало в кавполк, а там он либо пал,либо на мясо :cry!!!: как производитель был не интересен,а жаль красавец
 
Еще был Апогей на ЦМИ, гнедой рысак, кажется. Был продан в частные руки, двум любящим заботливым хозяйкам. Но к сожалению пал. Давно, лет 5 назад.
 
По недавно ставшим известным мне данным Апогей стоял в Абрамцево какое-то время, дальнейшая судьба его - тайна, покрытая мраком :cry:
 
Так а какой Апогей то?
Ярко гнедой с проточиной стоял в ЦСКА, порода УПГ. Была год назад, был там. Ему уже (если я не путаю) 27 лет должно быть (80г/р)
 
OL написал(а):
Караковый Апогей несколько лет назад стоял в "Осиновой Роще", частный. Но это Питер, а не Москва. По-видимому, речь идет о разных лошадях.
Этот Апогей и сейчас там же обитает :D
 
Апогея из ЦСКА поменяли на другого коня, Апогей должен быть сейчас производителем где-то, если жив конечно
 
Valensia имела ввиду гнедого Аппогея, рожденного от голштинской Ах и тракена Приза. Родился и до (примерно) 2003 года стоял в ДЮСОК "Чемпион". По документам он голштин. Родился в 2000 году.
Маш, только зачем и для чего ты его ищешь, и накой фиг тебе фотки?
 
Хм, знакомая? Может скинешь в личку, что за знакомая? Кстати, если не поняла кто это, то я Полкан ;)
У меня где-то должны быть фотки...
 
Сверху