Предлагаю Мск и МО, конюх ищет работу

Попросили запостить:
опытный конюх (лично его знаю по работе на разных конюшнях с 2017 года) ищет место.
Достоинства: крепкий парень, отлично отбивает денники, легко справляется с физической работой. Очень доброжелательный. Прекрасно подойдет как второй конюх на конюшню с большим поголовьем.
Малик, тел. 89251946123
 
Последнее редактирование:
Добрый день, рассматривает другие регионы? (Новгородская область) 8 голов, проживание, зарплата 30 000 руб, после испытательного срока 33 250 руб. 8-964-164-09-44
 
Добрый день, рассматривает другие регионы? (Новгородская область) 8 голов, проживание, зарплата 30 000 руб, после испытательного срока 33 250 руб. 8-964-164-09-44
Не знаю, честно говоря, он просто попросил дать объявление. Позвоните ему напрямую, телефон указан.
 
Уже несколько человек обратились по поводу конюха, но почему-то ко мне )) Пожалуйста, звоните ему напрямую, заодно сложится первое личное впечатление о человеке.
 
Доброго дня. Проверили.
Как второй конюх подойдёт. По-русски говорит плоховато и понимает не все с первого раза.
 
Доброго дня. Проверили.
Как второй конюх подойдёт. По-русски говорит плоховато и понимает не все с первого раза.
Созвонились с Маликом, он говорит, что по работе ему никто не звонил. Тогда откуда известно, как он говорит по-русски? Все нужные слова он прекрасно понимает, а будущий наниматель скорее заинтересован в хорошей отбивке денников, чем в философских беседах о Гегеле.
 
Добрый совет всем, кто ищет конюха – не тратьте время на это объявление. Ни вторым, ни ночным, ни без Гегеля? Малик не может. Он по-русски практически не понимает, а излагать умеет только стандартные азиатские фантазии – полицейские, я хороший – хозяйка плохой, деньги обманули. Удивительно, конечно, что хронически врущий, ничего не соображающий, конюх, которого "если подпинывать, будет хорошим",а если недельку рядом походить - вообще отличным,как-то подвиг ТС участвовать в его судьбе. Возможно, потому что он просит найти работу, названивая ей по ночам, как и по всем телефонам, которые имели неосторожность остаться на его определителе.
Предложила ТС не вводить народ в заблуждение, но объявление живо, поэтому пишу отзыв.
 
Объявление от октября 2019 года. Значит, за год что-то с ним произошло - уже второй случай за последнее время, что некогда хороший конюх превратился в непонятно кого. Полностью удалить тему не могу, пусть висит со всеми комментариями - может, кому-то все же понадобится временный человек на чисто физическую работу. Или нет.
 
Сверху