Куплю Мск или пересыл. Кавалерийское седло или запчасти от него.

Easyrider

Участник
Куплю недорого, Мск или с пересылом: кавалерийское (драгунское) седло. Так же куплю любые остатки и запчасти от кавалерийских седел, в идеале советского образца - крышки, крылья, потниковые крышки, войлочные потники размера для кавалерийского/драгунского седла.
Например, одно крыло :)

Предложения в л/с, вотсап 9055844147 или комментарии.
 
Последнее редактирование:
IMG_20180801_203451-400x381.jpg
 
Спасибо, нужны старые седла, советские или близкие к ним, под переделку в соответствии с нашими требованиями для походов -под вьюки. А так же каркасы и запчасти от них )
 
имеется ленчик с полками, а так же кавалерийка в сборе. Завтра отфоткаю вышлю
 
По-пержнему ищу, куплю :) Приючу так же одно стремя или путлище, куплю или плменяюсь на что-то из спортивной амуниции (недоуздки cob, флисовые бинты, есть шпоры, шпрунт, новые детские краги)
 
Какая цена седла?
Ищу седла типа "хранилось в сарае у дедушки стопицот лет никому не нужное" либо запчасти и остатки таких седел. Ибо мы все равно их полностью перебираем под наши цели - меняем подпруги и стремена и тп. Так что чем дешевле, тем лучше.
 
Есть ваш вариант, но самовывозом из МО. Есть крышки от старого седла, вьючное/верховое строевое седло, ещё что-то из старого.
Все это не мое, но могу дать телефон - звоните договаривайтесь, если заинтересовало.
 
Есть ваш вариант, но самовывозом из МО. Есть крышки от старого седла, вьючное/верховое строевое седло, ещё что-то из старого.
Все это не мое, но могу дать телефон - звоните договаривайтесь, если заинтересовало.
Да, как раз то, что надо, наишите плиз контакты ) спасибо!
 
Сверху