Мультик про пони. "My Little Pony Friendship is Magic"

Dreamgather

Новичок
Просто интересно, есть ли кто то еще, из лошадников, кто смотрит этот мультик?
Вообще он конечно для детей, в большей степени даже для девочек.
Но и сердитый небритый дядька (то есть я) тоже его смотрит! А все потому что там магия любви и дружбы, очень позитивно!
My%20Little%20Pony%20Friendship%20is%20Magic
 
Нигде, перевода как я понял нет русского.
Можно оригинал посмотреть на ютьюбе.

Это я кстати не просто так тему создал, интересно узнать кто вообще смотрит такой мультик, так как хочу для эксперимента перевести на русский пару серий, но пока что не удается с интонацией угадать и вписаться в синхрон, любитель все же.
 
В свое время смотрела My little pony. Вобщем, даже в детстве сериал не очень нравился, но вот заставка к нему - нарисованная совсем в другом качестве, с более интересными понями, пегасами и единорожками - была в разы интереснее. Когда у меня появился видеомагнитофон, я записала одну серию поней, потом, стопая просмотр на одном кадре, пыталась перерисовать тех поней с заставки.
Увидев эту тему, вспомнила про мультфильм, решила загуглить. Выяснила, что заставка как раз нарезана из самого первого полнометражного мультфильма - Rescue at Midnight Castle. К сожалению, найти по нему более подробную информацию у меня не получилось. Только пара картинок в сети (часть из них, причем, выглядит как чья-то перерисовка).

Одна из картинок из мультфильма
030.jpg
 
:lol: ааа поники!в детстве смотрела немного, больше игрушки любили и раскраски с ними в виде комиксов
 
Rovena
Не, это старый мультик.
Новый сейчас уже есть, он гораздо лучше. В интернете очень быстро набирает популярность, в основном серди людей старше 20 лет, кому нравится аниме.

Вчера закончил озвучку первой серии, можно найти уже на торрентах, я думаю.
 
Dreamgather написал(а):
Вчера закончил озвучку первой серии, можно найти уже на торрентах, я думаю.
Как появится какая-нибудь прямая ссылочка, только не через торренты, подкиньте пожалуйста!
 
Ааа! Посмотрела пару серий на ютубе в оригинале и расплылась в умилении ^_^
Тоже вроде взрослая тетка, но анимешная сущность дает о себе знать))
очаровательный детский сериальчик :)

PS "Rescue at Midnight Castle" где-то лежал на компе, был найден на торрентах. Но качество, по-моему, было отвратительное...
 
Rovena, вот этот у меня на кассете был! Вот там рисовка мне больше нравится, чем в новых пони. Недавно пересматривала серию про красный мяч и воображение))

А новых пони начала смотреть - оттолкнула рисовка..
 
Я, я смотрю! И я тоже весьма бородатый дядька :)
Изюминка этого сериала - прекрасно проработанные характеры персонажей :)
А вотфанатский сайт XD
 
nnn: Вот если бы я лицензировал MLP в России, я бы пригласил Тату петь песню для заставки
ppp: нафига?
nnn: не, ну а чо... Небо уронит ночь на ладони! My little Pony! My little Pony!
 
нЕ_сахар..
Да :) Я попробовал поставить эту музыку в конец первой серии где Твайлайт с Луной сражается, отлично подходит "нас не догонят" :)

Уже новый сезон вышел, первая серия довольно забавная!
 
Напомню что озвучка мультика продолжается
на данный момент озвучено 12 серий 1ого сезона и 2серии второго
последняя серия:
http://www.youtube.com/embed/TwJ6PhzlUVU

Можно например скачать и показывать детям. Пусть привыкают к поняшкам и учатся дружить.
 
Сверху