Мундштук happy mouth кто пробовал?

Karkavtseva

Участник
Кто то пробавал мундштук happy mouth как на фото? интересует конкретно гнется ли он и какой материал резина или пластик?
 

Вложения

  • _20190106_182701.JPG
    _20190106_182701.JPG
    86,4 KB · Просмотры: 634
Последнее редактирование:
Как насчет погуглить?))
HAPPY MOUTH со вкусом оригинального яблока, стимулирует жевательную активность. Верх из гладкого пластика, кольца и звенья изготовлены из нержавеющей стали.
Местами упоминается, что внутри стальной сердечник (что логично, т.к. пластик может лопнуть как мне кажется)
 
Кто то пробавал мундштук happy mouth как на фото? Посмотреть вложение 355308 интересует конкретно гнется ли он и какой материал резина или пластик?

у меня трензель есть такой - жесткий довольно пластик (т.е. даже не резино-пластик), гнется если пытаться руками погнуть и то может пару миллиметров. во рту гнуться точно не будет
 
Блин не то фото приложила
Вот о таком не понятная инфа а всех сайтах
Вроде пластик написано и ниже описание материал резина, что вводит в заблуждение, вот и решила спросить совета у кого именно такой
Screenshot_20190108-192426.png
 
Что-то мне подсказывает, что все железо этой марки из одного материала - из пластика со вкусом яблока. У них кстати есть сайт
 
Последнее редактирование:
Кто то пробавал мундштук happy mouth как на фото? интересует конкретно гнется ли он и какой материал резина или пластик?
материал у мундштука точно пластик. не гнется, так как внутри металлический сердечкник у нас часто в магазине такие выбвают, так что можно посмотреть на сайте https://prokoni-shop.ru/group/mundshtuki/ и как появятся в наличии, приехать - посмотреть \пощупать))
 
Мундштук пришел, гнется совсем слегка, продаю за 5000р 12,5 размер
 
Сверху