Мустанг, рыжий советский тяж (СПб)

zebrenok

Опытный
Очень хотелось ухзнать его судьбу. После перестановки из Аванто в Эфу его вроде как кто то купил, хотелось бу посмотреть на него сейчас.
PICT0232-web.jpg

PICT0235-web.jpg

PICT0422-web.jpg

PICT0097-web.jpg
 
это вроде тоже он, снимала на соревнованиях в КСОК "Эфа"

4a9654bd936f.jpg
 
Я понимаю, что совсем не в тему, но специально для lead. Вы видели на форуме творчество фотографии Зари?
 
Каким он был, таким же и остался... Любимый, глупый сын...

Это мы на соревнованиях в КСОК "Эфа"

x_da6a6ac840.jpg


x_7c7362c404.jpg


А это на соревнованиях в КСК "Аванто"

x_36a70e9b.jpg
 
Если этот кнь кому-то интересен,его продают. Ни цену,ни условий не знаю-стоит на продажу у Ольги (бывшее Кобрино,куда переехала-тоже не знаю)
 
Блииииииииииииииииин....
Маш, пасибки за инфу, будем думать...
 
Думайте быстрее,я поняла там у хозяина финансовый кризис.....А лучше позвоните Ольге (экс-кобринской),у нее инфа из первых рук.....а у меня из двадцать первых
 
у Ольги Михайловны в Терволово он стоял 3 или 4 дня на передержке т.к. был продан хозяином в Лугу в частный дом или частную конюшню - точно не знаю.
 
Вроде бы именно он сейчас в ГКЗ в Луге (Калгановка), в частных руках. Во всяком случае очень похож. Я знаю хозяина. А расскажите, пожалуйста, побольше про коня (характер, что умеет, какой вообще). Хозяину сказали, что он только что из телеги.
 
Да какая там телега.Он спортивно работан был....подъезжен,подпрыган.......там,где он стоял последнее время и телег то нету
 
Мустанг стоит у меня (в Луге).Хороший мальчик,но хотелось бы узнать побольше...
 
Сверху