МузЫка

Фряк-фря

Новичок
Тема такая-Музыка.Какую музыку вы слушаете исполнители стили.Откуда её берёте покупаете CD или качаете, если качаете то откуда?
 
Качаю музыку из локальной сети, благо ее там очень много.
Слушаю Арду, Арию, Фактор2, Ногу свело, НТЛ, Алису, Зверей, ABBA.
Что только не слушаю :)
 
Уххх прям металисты...
metal01.jpg
 
Нет, я на концерты не хожу. Хотя надо бы сходить как-нибудь :)
 
Всякую разную, под настроение, но по большей части тяжелую, альтернативу, рок и электронную. Все перечислять долго, да думаю и не нужно. Музыку слушаю в основном в МР3, беру ее - от друзей, из сетки, - откуда придется.
 
8) я ещё слушаю. Чаще всего со мной делится мой парень. Всё в МP3, в компе 3772 песни. Всякие разные:
транс
хао(у)с, дип хаус и ещё несколько разновидностей
рэп(2pac,a tribe called quest,de la soul и ещё большая куча всего)
Ленни Кравитс
Боб Марли
Дафт панк
Бонобо

-много-много. В плеере(тож MP3)в основном транс "ношу" :wink:
 
В основном поп.Но только не всякую дрянь вроде "Иванушек International" и т.д.Вообще предпочитаю американцев:Бритни, Сару Коннор,Кристину Миллер,Дженифер Лопез.Много исполнителей у которых нравится 1-2 песни.Лондонская група Blue нравится. Латиноамериканцы-Шакира,та же Лопес,Иглесиас.Недавно читала Гюго "Собор Парижской Богоматери" и конкретно на мюзикл "Нотр Дам" подсела.Так как учу французский,кой чего там понимала. :lol:
Недавно взяла у подруги Beyonce.Тоже понравилось.
Avril Lavigne тоже одна из любимых певиц.
Из русских больше всего Билан нравится и Smash!!,хотя после ухода Сергея слушать там больше нечего...А из украиских почти никто.Разве что Козловский и Ани Лорак.В связи с недавным оранжевым бешенством развелост много певичек и певцов на эту тему.(Гринджолы... :? )Но кроме того как на Майдане песни горланить они на нечто большее неспособны....
Покупаю диски в основном.MP3 есть.Иногда с нет качаю.
 
К-Маро,такая мажорная и бархатная музычка с хорошим ритмом.Паверняка слышали его по радио...Femme like u...
 
люблю рок старой школы,из которого самое любимое Битлы и Нирвана))А из более-менее нового рока-Любава и Flёur)))
 
Русские рокешники: Сплин, Би-2, Ногу свело, Арию, Кукрыниксы, Пилот...и т.д. :)
 
Ария и Машина Времени монстры. Нравятся рок баллады. А в машине обычно слушаешь дец-дец бумс-бумс ;-)
 
spider_rider написал(а):
А в машине обычно слушаешь дец-дец бумс-бумс ;-)

прикольно))


что-то я заметила, что большинство НАС слушает русскую музыку, рок....интересно... :roll:
 
Я не нашу музыку качаю из программы Kazaa :) Это которая как Напстер, который накрылся. А нашу ищу через поиск или через несколько порталов, которые у меня забиты в избранном, тот же rmp.ru :)
Слушаю Dire Straits, вот сейчас собираюсь идти на концерт Марка Нопфлера ;-) :hop: Наш рок люблю, ЧайФ, Високосный Год, Зимовье Зверей, Иван Кайф, Пилот, Машину Времени, ДДТ, ну и много кого еще :)
Из не наших люблю рок и альтернативу кое-какую, и еще кое-какую поп-музыку (не попсу ;-) ). Люблю Dire Straits, Pink Floyd, R.E.M., Church, Cranberries, Chris Rea, Pet Shop Boys... Вообще много кого люблю :) Во времена "молодости" слушала много тяжелой музыки, была на радио Максимум такая программа, "С перцем по жизни". А сейчас слушаю спокойную музыку :)
 
Классика жанра :D Агата Кристи, Алиса, иногда даже Шевчук.. :)
Ну и из относительно нового- Би-2, остатки Снайперов, Сурганова и оркестр соответственно, Пикник, Уматурман, Сплин, Земфира, Лагутенко, 7Б, иногда КиШ.... Большая часть репертуара Нашего радио, короче :) Стараюсь ходить на все их мероприятия :) Голубая мечта- Нашествие в Питере :) Ну, или Максидром на худой конец :wink: :)
Покупаю диски :)
 
Сверху