МузЫка

Уххх..Ну дамы!Я шокирована, что такие хрупкие леди слушают такую хард рокщину... :lol: Ну это я конечно юморю, юморю...Вот я слушаю всякое разное по одной песенке и поп и рок и Айренби ну и так далее.н о больше всего люблю ПЕНКЕНАА! :lol: :lol: :lol: Снова юморю...А сайт с которого качаю вот тут
 
Слушаю транс, псай, дрим. Ненавижу реп. Почти ничего не слушаю из попсы. Нравится музыка 80-х.
Качаю восновном с сайтов самих исполнителей, либо беру записи у друзей.
 
НАШЕ РАДИО РУЛИТ!!!!
Его и только его. Ну и дома избранное, куда входят битлы, роб зомби и т. д. Непереношу попсы вроде Девочкой своеююююююю :molotok:
 
Menace написал(а):
Слушаю транс, псай, дрим. Ненавижу реп. Почти ничего не слушаю из попсы. Нравится музыка 80-х.
Качаю восновном с сайтов самих исполнителей, либо беру записи у друзей.
Аналогично,только не "дрим" ,а драм;)
 
слушаю готику,синт-поп,darkwave...всякий хардкор тоже слушаю.Любимая группа Voltaire.еще люблю Сапор Аетернус,69 глаз,Лакримозу,Диораму,Альфавиль.Из местных люблю Rain
вот их песенка если кому интересно=))оставляйте комменты,мне важно я у них имиджмейкером работаю=)
 
Наше радио рулит по-любому! А также Ю.Шевчук, А.Макаревич, С.Галанин, В.Бутусов(в прошлом), А.Васильев, И.Черт, Д.Ревякин, Д.Спирин, бр. Самойловы и иже с ними! :lol:
В.Цой, Михей... светлая память им.
В последнее время еще нравится ска.
 
Menace написал(а):
Слушаю транс, псай, дрим. Ненавижу реп. Почти ничего не слушаю из попсы. Нравится музыка 80-х.
Качаю восновном с сайтов самих исполнителей, либо беру записи у друзей.

Astral Projection решает!

ЗЫ: недавно был концерт Skazi :)
 
непереношу ничего русского. Есть только несколько исключений, вроде 2ух песен 5nizzi, 1-3ех Многоточия, Касты. А так только реп, хип-хоп, айренби. (иногда балуюсь Linkin Park, Limp Bizkit,Blink 182)
 
Кажется я выпаду из общего строя, но я слушаю в основном поп.
Под настроение слушаю Gregorian, Enia, Era, ДиДюЛя, Ванесса Мэй. Люблю французские мюзиклы Нотр дам и Ромео и Джульета.

Качала раньше с сайте Делит, но он сейчас испортился :(....
 
А ни кто не не подскажет где можно скачать песни групы Blue или их сайты на русском?
 
а я панкуху и СКА слушаю,Ландыши, Смех, Элизиум, Good Charlotte,Green Day и т.д... :D :twisted:
 
А я как-то слушаю, всё что повеселее и побыстрее... :)
могу послушать и хард-рок, а могу и и Эру...как настроение ляжет..
щас напишу исполнителей, у которых мне нравится хотя бы больше 10 песен: :)

DJ Alligator
GorillaZ
Linkin Park
Rammstein
Scooter-моя давняя страсть...нравится и всё ! :D
Vanessa Mae
Глюк`oza
Наутилус Помпилиус-что-то всё меньше его песен мне нравятся... :)
Океан Ельзи
ППК

а ещё нравится Junkie XL....
короче, там много чего мне нравится...
Остальное по мелочи... :)всего набирается 457 песен...
не люблю свалку из нескольких тысяч песен...всё равно слушаю примерно 500 песен 8)
 
а как вам Moby? Представьте, поздним холодным вечером, после конюшни, закутаться в плед с кружкой ароматного чая, включить не громко...Особенно нравится мне его Everloving - так и представляются героические, немного фантазийные картины средневековья.
И еще хочется попробовать под Rummstein галопом (навеяно гоблинским "Властелином колец" - может видели такое?)
 
Сверху