мы и наша скотина

лола

Новичок
вот тоже решила завести дневничок , надеюсь вам будет интересно .
появился у меня конь , ему было скучно и мы решили купить ему подружку , подружка оказалась беременна , причем конь -мерин . и спустя полгода появилась ОНА
f627aaf99b1d.jpg
:lol:
 
спасибо . :p о себе потом , сначала о тварях любимых потихоньку , о , их у меня много. вот мой красавчик
3f25cda648b2.jpg
 
Ого! Кто у нас в дневниках появился!!! Очень рады, была несколько лет назад в Выксе, лошадей там, вроде не было, раз играть свадьбу приглашали нас из Нижнего...
Очень интересно, с чего у Вас все началось?

з.ы. В Высоково все начнется шестого, так что завтра приезжать пока рановато...
 
Привет :) Будем читать :)
А в Высоково все начнется 7-го. А 6-го только мандатная и т.д. А самое интересное - вообще 11-го :wink:
 
спасибо , то что с 6 по 11 мне сказали :oops: , дальше о зверях
один из много численных кошек , Вася , подобранный почти на улице
0a01d8473f56.jpg

а вот мои ципочки , гриль-барышни и Петечка
70a9f9fdc658.jpg
 
не а , не беременный , мне все так говорят , у меня была корова , и когда я доила , он все время сидел рядом . так и прижился гад :twisted:
был тощий как смерть , а потом 8 кг , жил с коровой . а потом потихоньку перебрался домой , поближе к корму :lol: , из кухни выходил только углы метить , так мы его и кастрировали :oops: , и он благополучно вырос до 12 , даже , извините , попу мыть не доставал , сейчас худеть заставляем
a1405e5568ad.jpg

а это мой самый любимый кытичек на свете , он у меня даже мячики во рту приносит :p
32aa1c688b27.jpg

и это далеко не все мои кошечки
e128d5467e68.jpg
:p
 
Вася совершенно очаровал, у него другие позы бывают?
А рыжего, что мячики носит, чуть ножницами подредактировать, и - чистый лев!
 
О-о! У вашего рыжего кота появился фанат! :lol: Так ему и передайте! :wink:
 
компьютер отремонтировали-теперь могу писать . :lol: , только чего писать не знаю , мы теперь в основном гулять ходим и плавать . а сейчас жара -охлаждаемся как можем в летних денниках , малышка растет, во всю кашку трескает серьезно думаю фриза покупать , где-то в октябре ожидаем прибавление в нашей семье :wink: , Жбана так его зовут по документам , с рождения , но он у меня на сыну , на пончика откликается, а это любимчик мужа Бой
15b2542e78aa.jpg
 
Ты после слова "Бой" enter не поставила. Вот такая вот фиговина и получилась :D А живность у вас очаровательная.
Простите за наглость, но вы писали, что думаете фриза покупать. А где? В России, или Голландии?
 
Сверху