Мы и политика

Gloria написал(а):
Но 50% (или больше) народонаселения проголосуют совсем иначе или даже - с них станется! - уговорят-таки Гаранта Конституции нарушить ее, следуя воле народа.

А вот этого не нужно :lol: Совсем-совсем
 
Alexandra написал(а):
Gloria написал(а):
Но 50% (или больше) народонаселения проголосуют совсем иначе или даже - с них станется! - уговорят-таки Гаранта Конституции нарушить ее, следуя воле народа.

А вот этого не нужно :lol: Совсем-совсем

Кто бы с тобой спорил, да только не я :wink:
 
Gloria написал(а):
Alexandra написал(а):
Gloria написал(а):
Но 50% (или больше) народонаселения проголосуют совсем иначе или даже - с них станется! - уговорят-таки Гаранта Конституции нарушить ее, следуя воле народа.

А вот этого не нужно :lol: Совсем-совсем

Кто бы с тобой спорил, да только не я :wink:

Да, та самая сорока на хвосте приносит новости про председателей кооперативных домов, которые обзванивают граждан с вопросами, собираются ли они идти на выборы и когда. А главное, агитируют голосовать сами знаете за какую партию :p
 
Alexandra написал(а):
Да, та самая сорока на хвосте приносит новости про председателей кооперативных домов, которые обзванивают граждан с вопросами, собираются ли они идти на выборы и когда. А главное, агитируют голосовать сами знаете за какую партию :p

Нет, у нас такого не было. Нас не агитировали! Может, это в следующем раунде?
 
Alexandra: На самом деле я уже давным давно привыкла к вот такой вот :eyes: реакции. Постоянно с этим сталкиваюсь:)Даже в таких банальных ситуациях, когда говорю, что не варю мужу суп :)Я надеюсь, вы не подумали, что я как-то симпатизирую Сталину? Напротив! А на счёт Гитлера, почитайте, к примеру, Виктора Суворова. То что он пишет звучит чертовски достоверно. Вобщем не будем об этом!! :)

А на счёт выборов, я обсалютно согласна с вашим мнением и с мнением Глории. И ключевая фраза на мой взгляд - это:

И мы опять всей страной дружно наступим на грабли. И что? "Делай, что должно, и будь, что будет"? Но это возвращение к тому же самому фатализму...
 
Люди, этого жеребца, наверное, уже давно утихомирили. Да и автор темы тут не появлялась с августа.
 
Люди, какие выборы? О чем вы? По всей стране кампания начинается просить царя остаться. :lol:

Наряжены мы вместе город ведать,
Но, кажется, нам не за кем смотреть:
Москва пуста; вослед за патриархом
К монастырю пошел и весь народ.
Как думаешь, чем кончится тревога?

Ш у й с к и й.
Чем кончится? Узнать не мудрено:
Народ еще повоет, да поплачет,
Борис еще поморщится немного,
Что пьяница пред чаркою вина,
И наконец по милости своей
Принять венец смиренно согласится;
А там -- а там он будет нами править
По прежнему.

(с) Наше все
 
Эгоистка написал(а):
Люди, этого жеребца, наверное, уже давно утихомирили. Да и автор темы тут не появлялась с августа.

Кто, Лена с августа не появлялась :shock: ? Эгоистка, ты о чем?
 
Саш, речь идет, видимо, о теме в Ветеринарии, посвященной буйному жеребцу (в которой, разумеется, тоже активно участвовал свежезабаненый товарисч). Но очень хотелось бы понять, по какой именно прихотливой ассоциации Ира вывалилась с этим постом ЗДЕСЬ :lol:.
 
Ой-ой-ой... Лиза, ты права абсолютно, это был пост в тут тему в Ветеринарии. А что я тут хотела написать, уже не помню :oops: . Палата № 6 :shock:
Лена, прошу прощения. Я имела в виду совсем другого жеребца :shock: :oops:
 
Эгоистка написал(а):
Ой-ой-ой... Лиза, ты права абсолютно, это был пост в тут тему в Ветеринарии. А что я тут хотела написать, уже не помню :oops: . Палата № 6 :shock:
Лена, прошу прощения. Я имела в виду совсем другого жеребца :shock: :oops:

Да за что прощения-то? У меня вообще мерин... :lol:

Жаль, что ты не помнишь, что хотела написать по теме!
 
Сегодня очень в тему услышал анекдот...

Во второй тур выборов пройдут 2 партии:
"Мы за Путина!" И "Нет, это мы- за Путина!"
 
Товарищи,
на курсах мне, как будущему деловому и политическому журналисту, было поручено опросить граждан: за какую партию и почему вы будете голосовать?
Кто откликнется, большое спасибо. :)
 
Галина Фелл написал(а):
Товарищи,
на курсах мне, как будущему деловому и политическому журналисту, было поручено опросить граждан: за какую партию и почему вы будете голосовать?
Кто откликнется, большое спасибо. :)

:mrgreen: Я уже откликнулась.
 
НЕ поддавайтесь, это провокация!! :lol: Они составляют списки! :wink:
 
Romengalad написал(а):
НЕ поддавайтесь, это провокация!! :lol: Они составляют списки! :wink:


Просто если спрашивающий хочет получит ответ на свой весьма странный вопрос, не лучше ли было завести отдельную тему для опроса, и не засорять эту.
 
Alexandra написал(а):
Romengalad написал(а):
НЕ поддавайтесь, это провокация!! :lol: Они составляют списки! :wink:


Просто если спрашивающий хочет получит ответ на свой весьма странный вопрос, не лучше ли было завести отдельную тему для опроса, и не засорять эту.

Ну, мне не жалко :lol:

А вопрос и правда странный... интересно, что дают за ответ на него (сразу вспомнились советские частушки: "Кто подскажет нам ответ, тот получит 10 лет!") :wink:
 
Gloria написал(а):
Alexandra написал(а):
Romengalad написал(а):
НЕ поддавайтесь, это провокация!! :lol: Они составляют списки! :wink:


Просто если спрашивающий хочет получит ответ на свой весьма странный вопрос, не лучше ли было завести отдельную тему для опроса, и не засорять эту.

Ну, мне не жалко :lol:

А вопрос и правда странный... интересно, что дают за ответ на него (сразу вспомнились советские частушки: "Кто подскажет нам ответ, тот получит 10 лет!") :wink:

Лен, да какие десять лет? Просто политической журналистики мало - кишка тонка, вот и приучают людей фигней заниматься. Если нужны данные по процентам, - можно же посмотреть результаты опросов общественного мнения.
 
Саш, ну ты даже пошутить не даешь! Хорошо, я согласна, шутка не удачная :lol:
Политической журналистики мало? Сдается мне, что скоро будет еще меньше...
 
Сверху