Мы и политика

Я просто настолько запугана нашими модераторами, которые любят порядок..поэтому решила спросить в данной теме, тем более, что вопрос немного поднимался в начале этой дискуссии.
Понимаю вас, так как сама бы не стала отвечать на этот вопрос. Но если кому не трудно...можно в личку.
Всем спасибо за ответы :)
 
Галина Фелл написал(а):
Понимаю вас, так как сама бы не стала отвечать на этот вопрос. Но если кому не трудно...можно в личку.
Всем спасибо за ответы :)

Прикольно, однако :lol:
Сама бы не стала, а других спрашиваю!
 
Ekaterina5715 написал(а):
Вот и проголосовали :roll:

Угу.
Я ожидала, честно говоря, что ЕР наберет больше! И что пройдут только ЕР и КПРФ, т.ч. проход СР и ЛДПР для меня сюрприз.
 
ЛДПР - не удивили, у них, судя по всему, электорат сформировался раз и навсегда. Свои 7 с копейками они на каждых выборах собирают.
А вот то, сколько народу повелось на мироновский популизм, для меня оказалось сюрпризом.
 
Ну среди всех моих знакомых, говорили, что за ЕР пойдут голосовать - двое. И то потому, что от этого зависят премии их родственников.

А у всех остальных началась массовая "ксенфобия" в форме:
"Это что происходит? Это культ личности!"
 
Я-то не смогла отыскать ни одного знакомого, кто-бы голосовал за ЕР. Честно говоря думала, что СПС получат побольше, чем один процент голосов. :oops:
А Жириновский меня нисколько не удивил. Взять, скажем, 10 процентов ЛДПР и 7 процентов СР, вот и получается, что у ЕР 80 процентов голосов. Так что, Глория, ваши опасения оправдались!
 
Сходила посмотреть на митинг "наших". Никаких 30 тысяч там нет, тысяч пять от силы. Народ ходит группами (видимо, как выгрузили из автобуса :lol: ), большей частью у трибуны не задерживается, а разбредается с фотоаппаратами по окрестным улицам. По виду это никак не студенты ВУЗов, а, скорее, студенты ПТУ :p .

Акция, видимо была задумана, поскольку власти сильно боялись оранжевой революции. Ну, раз дискотека была обещана, решили не отменять.

Кстати, ни одного желающего присоединиться к митингу "с улицы" не было.

Вот так.
 
Ekaterina5715 написал(а):
Я-то не смогла отыскать ни одного знакомого, кто-бы голосовал за ЕР. !

и я!
половина не пошла голосовать
другая половина за что угодно кроме кпрф и ес, что интересно в основном за спс
 
Сверху