Мы с тобой одной крови: ты и я! Дом милый дом.Заречье.

Люб@пытн@Я,конечно :))) Надо как-нибудь устроить общий вечер встреч :lol: Думаю,неплохо будет...Можно на даче :wink:

Вредная Дусятина,мммм,а сколько там норма,не узнавала?В плане кг?Или по принципу назовем одно,а сделаем по-другому? :?

Ж и з е л ь,отдыхать уезжаешь,а куда,если не секрет? Я вот думаю в конце августа в Египет рвануть,по горящему туру.Единственное боюсь сжариться :)


larinci,пасиба за поздравления! Очень соскучилась по вам с Гуней,все никак не доберусь,чтоб навестить,да и Победу глянуть,сколько я уже собираюсь,не помнишь? Мне кажется где-то месяц точно :lol: С Наташкой если созваниваться будете,от меня тоже огромный привет :wink:

мамашка,пасиб,рада видеть в своем дневнике :)

акви,аха,при условии,отсутствия мух,которые потом бедняге покоя не дают :(

Фоток нашла еще чуточку,но пока мало увы,когда кто-то приезжает нас навестить фоткает,а моя цифра,как мне сказали,не подлежит ремонту,увы :(( Так что,теперь авось с зар.платы только приобрету себе новенький фотик.Кстати,что посоветуете? У меня был Pentax Optio s6 Жутко мазал,не было режима съемки нескольких кадров подряд.Хочется что-нибудь любительское,но качественное.


Валяемся:

74025ece2f36.jpg


Еще в Туле,пасется :)

b352df0d7c56.jpg


А это из оперы: "Иди ко мне,мой грязнуля :lol: :p

879c7a600374.jpg


А здесь,он себе бровку ободрал,кстати,на нем все заживает,ттт,все быстро быстро,покоцается,а через пару дней ничего нету...

db66541b29aa.jpg


Морда из оперы:"Ну дай ты мне поесть,че ты все копаешься,чего ты там не видела!" :lol:

135dcc4beeaf.jpg
 
Пока фоточки не перекидываются на комп,хочется немного отступить в прошлое :(

А начиналось все так: маленькая девочка по имени Марина жила себе, не тужила, пока не съездила в деревню к дедушке, там и подцепила болезнь, называемую ВЕ, увидев лошадку в полях ))

Попробовала уговорить родителей отдать меня в комплекс, долго уговаривала – добилась. Пошла в прокат в 10 лет в кск «Битцы» прослонялось 6 занятий, толком ничему не научилась, да и мало что понимала я в 10 лет, в результате чего грохнулась с обрыва по дороге с платца на этом история была пресечена родителями.

Далее был Египет, прогулка на арабе по кличке Korico,было мне тогда лет 16,вернувшись в Москву известила родителей, что буду заниматься.

В Битцу возвращаться никак не хотелось, искала чего-то более уютное, смотрела Матадор и Измайлово, выбрала Измайлово из-за рассуждений мамы, ничего в этом не понимающей, она считала, что манеж это важно.

Начались трудовые будни юного чайника. Первый тренер и до сих пор самый любимый тренер Наташа Титова.

Фоточка не моя, надеюсь автор будет не против.

bae23ca403bf.jpg


Я не знаю откуда у тренеров столько терпения, это же жутко сложно объяснять людям как привставать в темп лошади, как управлять, как сделать, чтоб замученная прокатом лошадка не наглела (( В результате провела я там 2 года, много было хорошего, но увы плохого оказалось больше, как только начинаешь понимать, что такое конвеерный прокат, сразу хочется оттуда бежать. Но настолько трудно уйти в некуда, при этом оставляю любимого коня, любимого тренера. Мне повезло, все разъяснилось само собой, коня продали в частные руки, до сих пор отслеживаю его судьбу, ему повезло наверно одному из немногих.

Зовут его Баград.

a94bf7bf56d8.jpg


За тем, фактически сразу ,уважаемый Бакеев (директор Измайлово) по дурости своей и мании преследования постарался сделать так, чтобы Наташа ушла, впрочем как и многие хорошие тренера. На этом дорого в Измайлово для меня была закрыта. Тяжело наблюдать за тем, во что превратилось это родное место.

В кск я встретила многих людей, с которыми общаюсь до сих пор.

Одновременно с Измайлово были поездки в поля, самым чудесным местом осталось в памяти Хлебниково. Света хозяйка комплекса с ее улыбкой, лошадки спасенные из разных плачевных мест, гостеприимство, сладкий чай и шикарные просторные поля. Спасибо Зеленоглазой за своевременную подсказку и наводку на это местечко.

2 любимые кобылки - Баська и Стрелочка

56ad4ba25e40.jpg


Так же мимолетом заносило в такие места, как Поляна, Конобеево, Надежда, Скрябинка.

Продолжение следует….
 
В Пальмире мне капали на уши что кормят хоррошо, нормы у моих лошадей большие, но вот только кони тощие как были так и остались. На мой вопрос почему мало кормите мне сказали съездить сделать биохимию, пролечить лошадей -мол они больны и вообще едят больше всех а не толстеют. Переставила лошадей в Победу - за 2 недели 1-й конь сильно отъелся, а второй действительно не здоров, но можно сдуить по первому. :wink:
 
Мариш, автор не против :wink:

Вредная Дусятина
Победа это вообще неплохой комплекс, плохих отзывов слышала крайне мало.Но насколько я знаю мест там сейчас нет :wink: А ехать от метро Кузьминки сколько по времени?
 
_Ната_,спасибо :oops:

Вредная Дусятина, мммм, кормежка-это конечно важно, одно из первых, что может отпугнуть :? Ну ладно, глянем, спасибо за совет :)

Клубничка :wink:

Продолжение:

После ухода из Измайлово, принялась искать аренду, искала долго и, наконец, нашла, место называлось КСБ Заречье. Приехала смотреть, очень понравилось, доброжелательные люди, шикарный мерин по кличке Лабрадор очаровал меня сразу, думать даже не стала, привезла деньги и начался один из самых счастливых этапов в моей жизни… Конюшня стала для меня вторым домом, Оксана (нач.кон.) и Лена (заместитель ее) фактически родней…Наверно сейчас была бы самым счастливым человеком если бы удалось встать на постой именно туда, но увы мест нет совсем :( Лорка учил меня прыгать, приезжала тренировать Наташа. Все шло тихо и спокойно, дружно и весело отмечали дни рождения, реально когда было грустно хотелось ехать туда, знала, что там всегда поддержат и всегда поймут, до сих пор в памяти остаются поездки с Машкой в лес, на озеро, возвращение домой под дождем, солнечные зимние деньки :p )) Надеюсь, когда-нибудь, все-таки получится снова очутиться там уже в качестве ЧВ. Писала все и стало немножко грустно, такие же ощущения бродят как и воспоминания о первом классе, школе, лицее, выпускном, лагерях. Наверно всегда самые сладкие моменты в жизни вызывают улыбку, и небольшую грусть в глазах. :( :)

Лорочка

78b93e1749f3.jpg


00a8a3a16a4e.jpg
 
Никиту твоего скосило :)))
Пасиб девчонки за фотки,все себе сохранила,буду любоваться)))
 
Марин я тоже себе фотки абсолютно счастливого и беззаботного Буки сохранила,и еще раз повторяю Я СЧАСТЛИВА ЧТО ОН ОБРЕЛ ТАКУЮ ХОЗЯЙКУ КАК ТЫ!!!! :D
 
kitte,похоже в конце неделе все-таки приобрету фотик :wink: тогда засыплю всех фотографиями Рыжего :)

tonik :p Лен,я уже не наю,ты меня смущаешь :oops: А беззаботный Буки,эт да,знай се гуляй и ешь :lol: Ну ничего ща все образуется-доберусь до животинки :lol:
 
Только вернулась с дачи, а уже хочется обратно к Рыжему, скучаю я по его мордахе и шлепанью губами :D ))) Съездила неплохо…Последнее время крутилось все в не лучшую сторону :( , но ттт, все налаживается.

Дело в том, что у Букета в свое время была травма, после этого на копыте образовался нарост, постепенно он срезался ковалем и ничего страшного не предвещал, если бы не одно НО, гуляющий Рыжий обо что-то им задел, в результате нарост оторвался от копыта и встал перпендикулярно земле. Я тут же приехала на дачу и вызвала вета, при этом ни крови ни гноя там не было. Вет глянула и сказала, что есть 2 выхода: 1-ый срезать его под корень при расчистке, 2-ой удалить его при помощи небольшой операции, но в любом случае без коваля она сделать ничего не могла. Позвонила нашему ковалю, тот сообщил, что приедет через 4 дня, т.к. лежит в больнице. Прошел день, мне позвонили с дачи и оповестили, что нарост отлетел, но толком не объяснили что сейчас там, единственное сказали, что Букет перестал припадать на ногу и уже рысит сам по себе, тоесть боль прошла.

Сленяла с работы и поехала к нему, увидела мальчишку, который нарезал круги галопом, довольного жизнью и забывшего про свой наростик вообще, ветеринар объяснила это тем, что давление прекратилось и теперь все как раньше, но все-таки нагружать его работой я не стала до приезда ветеринара и коваля и все выходные мы просто гуляли и наслаждались шаговой прогулкой до пастбища без седла…

Удалось сделать несколько фотографий :p

ЛюбоФ!!! :p

63fbe626eb9f.jpg


c7307361e808.jpg


кто там меня снимает! :p

d0cde8ed6339.jpg


Трется мордахой :))

07d2307f20ec.jpg


Талисман валяется

6a5063b3edac.jpg


Талисман и рапира.Борьба за елку :))

fd113722411c.jpg


моя любимая и мягкая попа :))

ce5ddd3292ba.jpg


иди сюда протру нос!!!!

d9f3c7a59d1f.jpg


иду-иду уже...

0af4a328d96a.jpg


Пасется со своим другом :)))

38f78c4f5965.jpg


дружок)))

cde12266a4fe.jpg


в траве по колено :lol:

f999055777e0.jpg


чмок тя

5cac6cb91453.jpg


приехали пастись

775cd2fda12d.jpg


пасутся с Рапиркой

eb8647fd7209.jpg


Букет здесь классно вышел)

ec4f542cb2e5.jpg


какие мы большие кажемся =)))

1b59574bac24.jpg


свет падает,моя любимая фотка))

7757699828ad.jpg
 
Марин, он у тебя спокойный? Здорово! И целовать даёт в мордочку... :wink:
 
Ааааааааа :) Няяяяяяя!!!Какая зайка!!=)))Вы хорошо смотритесь)))Ну,что?Когда мы( в лице меня) к ВАМ едем в гости? :D P/s Кат-кО недвузначно напросилась :lol:
 
Дааа,ласкаться мы любим :))) А спокойный,ммм,на плацу танк,а вот в поле не бежим,а летим :p

Катюх,все от вас зависит,как токо время найдется,дык сразу)))) :wink: Паисб за приятные слова :oops: :p
 
Чудеса Московского метро!

Вчера по делам, совершенно случайно попала на синюю ветку нашего любимого московского метро! Стою как обычно, жду поезда и тут едет некое подобие нового типа электрички, называемое по-научному «Стрела», только РОЗОВОГО цвета :shock: , у людей глаза на лоб вылезли, открываются двери, народ заходит, а там с одной стороны сидушки как обычно, а с другой - картины :p , живопись с подсветочкой, прям сердце порадовалось, пыталась найти в инете что-нить на эту тему, ничего не попалось, вышла на своей станции и загадочное метро улетело в темноту.

Вот несколько фоток этого чуда природы)

368268d0d9d6.jpg


6f79a4f0024e.jpg


1e968bf11eb6.jpg
 
Сверху