Мы выиграли. спасибо всем! Тема закрыта.

КТо сейчас выигрывает? Проголосовала и голосую :D уж больно собаки милые :p
 
Мы сделали его на 257 голосов )))))))) у меня уже соревновательный дух пошел ))))))))))
 
УРА! Мы ломим!
вот результаты голосования на сегодня.
38b3d7040804.jpg


и поближе
1f3c7ed56754.jpg

Всем огромное спасибо!
 
Проголосовала. Или уже поздно?

Программулька так себе, фото обычно ужасные, ведущие просто убивают. Поэтому с радостью помогу отнять у этой программы что-то материально существенное для автора отличного фото :) ;)
 
Galann написал(а):
Проголосовала. Или уже поздно?

Программулька так себе, фото обычно ужасные, ведущие просто убивают. Поэтому с радостью помогу отнять у этой программы что-то материально существенное для автора отличного фото :) ;)
Всю неделю можно голосовать.
Я тоже с радостью помогу отнять. А на той неделе, если вы не устали, поможем отнять фотоаппарат и для меня. Я тоже пошлю фото.
 
Ульпана написал(а):
там можно каждые две минуты голосовать.
Ну вот, здрассьте! Я думала - только один раз. Что б было раньше сказать, столько времеин зря потеряно :lol:.
 
Ок, значит я голосую каждые несколько минут, пока за конпутером ;) Вроде большой отрыв получается, да?
 
Мы ушли в болшой отрыв! Лидируем мощно! Противник, похоже, сдался и голоса не наращивает! Спасибо всем! Будем ждать результаты. Готовьтесь ко второму голосованию на днях. Если не надоело! Отберем у Сетей все призы!!! :twisted:
 
А что за приЗ-то.. ЗА что Мы Голосуем ? )))))))))
Думаю следуЮщее голосование Точно ВыйГраем.. ОЧ оперативненько )
 
Опа! Что-то мальчик сильно оторвался... Порвем? Ну-ка поднажали все ;)
 
У-у-у. Не надо нам мальчика! Голосуем за наших! Фотка классная!
 
Сверху