Мышка и Тетка.

Re: Пего-буланая Тетка."Иппосфера" подводим итоги!

tekinka007 ,раз уж Вы зашли ко мне в гости,могу сказать только одно-у Вас действительно замечательные лошади. Я начала заниматься текинами почти 10 лет-мы привозили их в основном с Калмыкии,с "Чагорты"........но также ездили по многим хозяйствам,к Вам тоже заезжали-кони впечатлили!
Изабелловый малыш красавец!
adf1bdaf.jpg

x_9ce9687e.jpg
И его награда заслужена! Так же как и все Асины титулы и награды......
А что касается митингов-Астероид уже был там........"вице-чемпион мира",2004 год.........может на следующий год приедем......и давайте не будем ссориться....по крайней мере не на страницах моего дневника.......
f649d0be.jpg

60dd0b2b.jpg
 
Re: Пего-буланая Тетка."Иппосфера" подводим итоги!

Простите, если кого-то обидела! Честно, всего лишь зашла узнать ответ на свой вопрос. Все текинцы по-своему прекрасны, поздравляю Астероида. Титулами и нас не обидели. Короче, мы все здесь молодцы! :D

И спасибки за фотки!!!!!!!! Не подскажите - где их взяли???? Я ещё себе в папочку насохраняю!!!!!
 
Re: Пего-буланая Тетка."Иппосфера" подводим итоги!

Фото сделаны моими знакомыми Галиной Крыловой и Екатериной Шевченко........стырены у них "в контакте".........есть еще такая-тоже забавная.........любопытно малышу
i-260.jpg
 
Re: Пего-буланая Тетка."Иппосфера" подводим итоги!

Еще пара текинских фоток от Галины Крыловой
i-269.jpg

i-270.jpg

и от других авторов
8edf0a93.jpg

5adeb78f.jpg
 
Re: Пего-буланая Тетка."Иппосфера" подводим итоги!

а первый и правда таким тощеньким кажется)))текинчики...
хоть бы раз вживую увидеть... :roll:
 
Re: Пего-буланая Тетка."Иппосфера" подводим итоги!

Наши кони тоже отмечали закрытие Иппосферы........Они собрались в леваде........и как гульнули там!
0_a617_91342118_XL


0_a61b_4c917aaf_XL


0_a61c_3e8e591a_XL


оцените щетки!
0_a61e_5ee8c311_XL


0_a620_45db1f82_XL


Строгая Доминика
0_a622_69d0d1bb_XL


0_a623_8c5049f_XL


0_a624_63b0ba38_XL


0_a626_98a0b286_XL


0_a62c_491fc40a_XL


0_a62f_df95f091_XL


0_a63b_a45bf753_XL


0_a636_b09b1110_XL


Мои звезды

0_a63e_301e70aa_XL


0_a625_5c180406_XL


Аверона,спасибо за фотки!
 
Re: Пего-буланая Тетка."Иппосфера" подводим итоги!

Я - Цицерко Андрей – командир клуба военно-исторической реконструкции Кавалерийское Братство- клуба о выступлении которого на Иппосфере 09, ты так презрительно высказалась. Критика это очень хорошо, но крайне удивительно слышать ее от такого НЕДОДЕЛАННОГО КОННИКА вроде тебя.
 
Re: Пего-буланая Тетка."Иппосфера" подводим итоги!

господин Цицерко Андрей, об этике общения слыхали???
 
Re: Пего-буланая Тетка."Иппосфера" подводим итоги!

Цыпа просто красотка!!!А сколько ей уже?С мамку почти вымахала!
 
Re: Пего-буланая Тетка."Иппосфера" подводим итоги!

Андрей,Вам бы в первую очередь свою манеру общения реконструировать.
А что касается "НЕДОДЕЛАННОГО КОННИКА"-так уж вышло-не всем папаху и шашку выдают......

Queenlatif ,малышке 4 июля будет годик.......
 
Re: Пего-буланая Тетка."Иппосфера" подводим итоги!

Ну,хоть и не сразу :oops: ,но поздравляю с победами вас и ваших замечательных лошадей :D Чемпионам-морковки,людям-готовности к очередным победам :D
 
Re: Пего-буланая Тетка."Иппосфера" подводим итоги!

Здорово!
ТТТ на нее,растите большими и здоровыми!Если бы у меня была бы возможность,то неприменно купила бы имеено такую лошадь,но какой из меня коневладелец... :lol:
 
Re: Пего-буланая Тетка."Иппосфера" подводим итоги!

Еще немного фоток с Иппосферы.....

Элечка и Амани.......У Элечки чулочек спадает.....ей в будуар пора,"припудрить носик"
80d0563e.jpg


Красавица Бусина
b5195ad5.jpg


Фотки Алексии,спасибо ей!
 
Re: Пего-буланая Тетка."Иппосфера" подводим итоги!

ааааааааа.до чего они прекрасны!!!! :D
 
Re: Пего-буланая Тетка."Иппосфера" подводим итоги!

Хочу передать отдельное спасибо всем друзьям,помогавшим мне с лошадьми на Иппосфере,всем ,кто болел за наших на трибунах,и врагам,за то,что не даёте нам расслабляться! :)
 
Re: Пего-буланая Тетка."Иппосфера" подводим итоги!

а я вот вспомнила... у на арабуська молоденькая, мелковатая, красно-серая есть..
Так вот когда ее раскрючеовываю, над копытами просто умиляюсь..да чего аккуратные, маленькие, игрушечные прямо!
Как представлю копытки Элечки и Бусинки... блин... это ж надо.... :roll: :D
 
Re: Пего-буланая Тетка."Иппосфера" подводим итоги!

Хм,когда приезжает коваль,требует для расчистки Элечки маникюрные ножнички=))
 
Re: Пего-буланая Тетка."Иппосфера" подводим итоги!

а сделаете как-нить фотку копытца? :wink:
 
Re: Пего-буланая Тетка."Иппосфера" подводим итоги!

Девченки, всем привет, я вернулась на Родину! Какие вы молодцы-всех коней выставили, отличные фотки выложили ( респект авторам). Одним словом, порадовали своими успехами. За время моего отсутствия у нас никаких изменений не произошло: Моника становится все шире, но из нее пока никакой запасной лошади не вывалилось; Трикси-кроткое и послушное животное, а вот Трюфель-наглая рожа, совершенно отказывается бегать за матерью, сматывается по своим делам. Пришлось придумать ему наказание ... теперь бегает за мамой буквально "как привязаный"
 
Re: Пего-буланая Тетка."Иппосфера" подводим итоги!

Слушай,точно!!! Я всё поняла-вы кормите его растишками....иначе,с чего он такой большой :shock: :lol:
 
Сверху