Мышка и Тетка.

Re: Пего-буланая Тетка."Иппосфера" подводим итоги!

Была безмерно впечатлена красотой этой лошади, увидев ее на Иппосфере. Нашла этот дневник. и Выкладываю Вам фотку.
Лошадь впечатляет!

309937.jpg


Кажется, есть еще фотографии ваших лошадей. Смогу выложить, если интересно)
 
Re: Пего-буланая Тетка."Иппосфера" подводим итоги!

отвечу за Машу :oops: Конечно интересно!!!! ждем фоток!!!!
 
Re: Пего-буланая Тетка."Иппосфера" подводим итоги!

Я не уверена точно, кто с вашей конюшни, но так... предположив, кидаю сюда. А вы уже разбирайте по дневникам, где чье дитя))

bd3f9ba5a42d.jpg


3a3491089701.jpg


5549c15fa8bf.jpg


6e8f8aba71ac.jpg


36651050257c.jpg


33056fbbda75.jpg


Эта забавная)
12abf46e429d.jpg


70fe652358f9.jpg


52f4c34345dd.jpg


Есть еще фотки из павильона 8а. Но смогу их выложить только позже...)
 
Re: Пего-буланая Тетка."Иппосфера" подводим итоги!

Спасибо,да,Это наши лошади 8)
 
Re: Пего-буланая Тетка."Иппосфера" подводим итоги!

ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОВЕТСКИЙ СУД-САМЫЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД В МИРЕ!
Правда,до суда дело еще не дошло. Приезжаю сегодня в ГАИ за постановлением. У входа встречаю начальника. Он,виновато пряча глаза-"Маш,ну ты понимаешь,на нас так надавили,тебя не было долго (я на Иппосфере денечки коротала).......в общем нас прижали,мы постановление не в твою пользу вынесли......сори,но ты в суд-и прибей там этого хмыря."
Cуперически-эта старая ветошь (водитель 1937 г.р.) совершает обгон на перекрестке (!),через сплошную (!),а виноватой пытаются сделать меня-потому что я ЕМУ ПОМЕШАЛА.......извините,забыла подвинуться.......и не учла(ну просто вот не знала),что он папаша одной из шишек в одном из крупных банков......готовимся к судам.......подозреваю,что не к одному.........ГАИшников прессануть еще полбеды.....а вот далее.....
 
Re: Пего-буланая Тетка.Справедливость,ау!

:?
Хотя,собственно,чего было и ожидать?
Меня тоже признали виновной,когда я,включив поворотник,ждала очереди повернуть налево,а сзади по встречке на обгон пошёл Таурег;Таурег-то прошёл,царапнув бок,а мне в колесо вывернутое ударил и разбил всё к такой-то матери.Я,правда,не сильно огорчилась-штраф всего 100 рублей(за то,что не уступила :roll: ),а ремонт провели по КАСКО.
 
Re: Пего-буланая Тетка.Справедливость,ау!

С моей машиной тоже проблем не будет-КАСКО выплатит его стоимость (ремонту он не подлежит)....а весь этот прессинг менртов шел с одной целью-у этого доисторического чуда НЕТ КАСКО НА ХОНДУ!!!!!!! Т.е. он получает ОСАГО с моей компании (120 тысяч),а остальное может потребовать с меня! С учетом,что Хонда под списание.
 
Re: Пего-буланая Тетка.Справедливость,ау!

Сколько там вальтрапов!!!!!! я с ума от них схожу... :)
 
Re: Пего-буланая Тетка.Справедливость,ау!

Извините, что влезаю, но прочитала про вашу аварию, и у меня прям слов нету. Это значит, у кого есть деньги то тому можно все?! Нечестно как-то получается.
 
Re: Пего-буланая Тетка.Справедливость,ау!

Да денег пока никому еще не было заплачено-было жесткое давление на гайцов сверху.......использовали связи так сказать......
 
Re: Пего-буланая Тетка.Справедливость,ау!

Ну или связи, какая разница, смысл тот же. :wink:
 
Re: Пего-буланая Тетка.Справедливость,ау!

Увы и ах-это Россия.........чудесная страна белых медведей и беззакония....зато весело......
 
Re: Пего-буланая Тетка.Справедливость,ау!

Гулена,и как вы с Туарегом разошлись в этом вопросе????????
 
Re: Пего-буланая Тетка.Справедливость,ау!

Ну,водитель Туарега с "крутыми" номерами поговорил в сторонке с ГАИшниками,после чего я признана была виновной и мне выписан был штраф 8) Я,в общем-то,не огорчилась-на Туареге царапина лишь была;хотя припоминаю,что два раза телеграфом извещения приходили о необходимости явиться такого-то числа на осмотр автомобиля пострадавшего(Туарега,то бишь).Никуда не ездила,а вот сейчас вдруг подумала-вот обнаружь там какие поломки на нехилую сумму-пришлось бы мне весело :? Или моей компании страховой(по КАСКО).Но мне Спасские ворота не жалко,они мне крови попили 8)
 
Re: Пего-буланая Тетка."Иппосфера" подводим итоги!

1.МЫШКА написал(а):
Cуперически-эта старая ветошь (водитель 1937 г.р.) совершает обгон на перекрестке (!),через сплошную (!),а виноватой пытаются сделать меня-потому что я ЕМУ ПОМЕШАЛА.......извините,забыла подвинуться.....

эх, Маня, Маня, что ж ты так...смотреть по сторонам надо!!! :wow:

мою маленькую машинку, на 6ти полосной дороге, при совершении нами разворота (а разворот, напомню, делается из крайней левой полосе), подбила Киа, ее водитель решил, что движемся мы слишкм медленно, и надо обогнать...слева...по встречке...
приехали гайцы, сказали "ай, нехорошо, молодой человек, по встречке обгоняете...прощайтесь с правами"
а мальчик улыбается, и нам рассказывает, что ему все равно, аварии у него каждую неделю...у него КАСКО...и он еще ни разу виновным не был! :evil:

итог: обоюдка, но более мы виноваты, вина в том, что не убедились в безопасности маневра, пункт 8,1 (если не ошибаюсь)
и как сказал господин гаюшник, на перекрестке нет встречки...во как!
 
Сверху