Мысли вслух.. Свобода+Кордео фото стр 18

:wink:
6531035.jpg

6531037.jpg

6531038.jpg

6531040.jpg

6531041.jpg

6531043.jpg

6531047.jpg

6531048.jpg

6531049.jpg

6531050.jpg

6531051.jpg

вот
 
аааааааааа... какой оранжевый комплект... текут слюньки... :roll: :lol: обожаю оренжевое, но моя вальтяпрка после падения нас с Арией в болото не отстирывается, а бинты бежевые... хочу оранжевое, где брала??
а моя... ну она пока что еще не совсем моя, но вот-вот ею будет, мы ток 15 поедем... ветсправка не готова, а если ты нам и седло еще притащищь будет вообще шикарно :D хотя я подумываю брать Бьюти, говорят неплохое... :roll:
 
вах вах :p Ну пасибо... :wink:
Правда я чето толстая какая-то :roll: :roll: Ну кобла тоже потолстела так что мы с ней идем на авных.
п.с. Лер а самая первая фота черн белая это случайно не тот момент, когда злая Настя бежала на коблу со стойкой на перевес... и маленькая Кобла испугалась??
 
Всегда пожалуйста :wink: .
Да, Оль первая фотография это тот момент, когда Настя несла стойку :p .
 
Падение в болото наверно не совсем приятно...
Сама охотилась за бинтами 5 месяцев нигде не было!! Купила на эквиросе в каком-то неизвестном магазине. Бинты неизвестной польской фирмы.... А вальтрап купила в скачки спорт фирма Экви что-то.. :lol: Не помню как называется. Ну там много всего этой фирмы. Он ещё с окаемочкойтакой красивой.... голубые там зеленые полосочки всякие красэво млин! Почему я не кобла??)) в оранжевых бы одеждах ходила))
а вот и он из днева Хвост и Грива украла
p2078.jpg



Фирма эквивет оказывается
 
ок, бум искать, или все таки делать на заказ... :roll: :lol: хотя... один вальтрап есть.. второй мне подарили на днях, если я хочу вестенр чедло, то тогда надо вестерновый вальтрап брать... хотя они лишними не бывают...
болото, да.. вещь неприятная.. на мне тогда были все вещи для ковбойки(холодно было, и я все одела) и мы упали в болото, ноги застрыли, кобла меня там кинула, ладно хоть не раздавила... потом меня всем легарем одевали :lol:
 
хаха... у нас тож было 2 прикола связанные с болотом
1) я только купила коблу и мы пошли на поле первый раз шагаться а там проход на поле был между двумя маленькими лесками .. идем по дороге которую машины накатали, потом думаю почему бы не свернуть на травку.. сворачиваю идем идем.... вдруг тонем. Коблу за мгновение засосало туды по колено, потом ещё глубще, в общем в этот момент я подумала так:"Вот блин я купила лошадку и уже в болоте тонем"
2) Когда на Кросс в кск нерон ездили там тож было что то смутно напоминающее реку... оно воняло и вокруг летали мухи,, :lol: :lol: Как я боялась туды упасть, а от одежды потом пасло за км, хоть я и не упала а всего лишь проехала по ней 2 раза и забрызгалась
 
Да,акви и Line у нас молодчинки!! Фотки супер особенно 5,8 м 10. Кобла крысятина но тоже супер...а последняя фота так ваще.Бизнес вумен!! :lol: :lol:
 
о, чей дневник нашла..а чего заброшен? такие красочные, класные фотки были..и затишье. :roll: непОрядок, ждем фоток :wink:
 
Arial написал(а):
о, чей дневник нашла..а чего заброшен? такие красочные, класные фотки были..и затишье. :roll: непОрядок, ждем фоток :wink:

Да, фото класс конечно....Ещё просто очень порадовала причёска девушки....Только я сегодня слеп и не смогла определить, что это - афрокосы или канек.... :?:
 
я сделаю гадость... подниму помирающий дневик, и...
Поздравлю с Днем Рожденья!!!! :birth:
Желаю удачи вам с Легендой, успехов да и всего-всего, чтобы зебра жизни была белоснежно белой и с головой вместо Ж(С)я :lol: :wink:
 
Фотки замечательные!!Кобыла прелесть вы с ней очень гармонично смотритесь...а взгляд у кобылки вашей как у моей Номы :)
 
Сверху