Мысли вслух.

Если ты ничего на свете не боишься, всегда найдется тот, кто с удовольствием будет бояться за тебя.
 
На вопрос "Как я выгляжу?" честнее всего отвечает фотоаппарат.

Как одна красавица смотрит на другую? Так, как служанка смахивает страусовым пером пыль с антикварного комода.
:D Взглядом смахнула пыль.
 
Alexandra написал(а):
На вопрос "Как я выгляжу?" честнее всего отвечает фотоаппарат.

Нет :D Результат будет зависеть от того, кто нажимал на кнопку. На фотографии ты увидишь, как он тебя видит.
 
Gloria написал(а):
Alexandra написал(а):
На вопрос "Как я выгляжу?" честнее всего отвечает фотоаппарат.

Нет :D Результат будет зависеть от того, кто нажимал на кнопку. На фотографии ты увидишь, как он тебя видит.

Это если речь идет о высокопрофессиональном фотохудожнике. А вот если ты не можешь определиться, в каком платье выйти из дома, нужно вручить фотоаппарат тому, кто рядом, посмотреть фото и все сразу проясниться. :D
 
Да нет, я бы сказала, что высокопрофессиональный фотохудожник гораздо менее субъективен, чем те, кто рядом :wink: Есть у меня пара подруг, на их фотографиях я в любом платье буду выглядеть гораздо хуже, чем на фотографиях, сделанных посторонним человеком в тот же момент :mrgreen:
А выбором одежды для выхода я напрягаю дочь (если она дома), у нее глаз - алмаз, не надо никаких фотографов!
 
Gloria написал(а):
Да нет, я бы сказала, что высокопрофессиональный фотохудожник гораздо менее субъективен, чем те, кто рядом :wink: Есть у меня пара подруг, на их фотографиях я в любом платье буду выглядеть гораздо хуже, чем на фотографиях, сделанных посторонним человеком в тот же момент :mrgreen:
А выбором одежды для выхода я напрягаю дочь (если она дома), у нее глаз - алмаз, не надо никаких фотографов!

Гони в шею таких подруг, легче дышать будет :).

Продолжаю:

"Моя стихия - воздух. А знак зодиака (Телец, земля) - это камушек, привязанный к веревочке воздушного шарика."
 
Alexandra написал(а):
"Моя стихия - воздух. А знак зодиака (Телец, земля) - это камушек, привязанный к веревочке воздушного шарика."

О! А моя стихия - огонь. И что же тогда обозначает мой знак Зодиака (Рак, вода)? Получается, я постоянно ношу с собой канистру, чтоб себя и же залить в случае непредвиденного воспламенения? :wink:
 
Gloria написал(а):
О! А моя стихия - огонь. И что же тогда обозначает мой знак Зодиака (Рак, вода)? Получается, я постоянно ношу с собой канистру, чтоб себя и же залить в случае непредвиденного воспламенения? :wink:

А Вы не гейзер? :)
 
Gloria написал(а):
Alexandra написал(а):
"Моя стихия - воздух. А знак зодиака (Телец, земля) - это камушек, привязанный к веревочке воздушного шарика."

О! А моя стихия - огонь. И что же тогда обозначает мой знак Зодиака (Рак, вода)? Получается, я постоянно ношу с собой канистру, чтоб себя и же залить в случае непредвиденного воспламенения? :wink:

:lol: Лен, здорово! С зодиаком все не так просто, как кажется. Нам выдается не то, что мы хотим, а то, что нужно для поддержания равновесия. :D
 
Точно! Я гейзер :D
Саша, боюсь, что это равновесие доступно не всем, значит, при раздаче всем повезло по-разному.
 
Gloria написал(а):
Точно! Я гейзер :D
Саша, боюсь, что это равновесие доступно не всем, значит, при раздаче всем повезло по-разному.

Лен, ну нам-то с тобой грех жаловаться. :mrgreen: Мы тихо отрабатываем карму, может другим это не нужно.

Знаешь, кстати, мне один стишок очень нравится:

"Не вспыхнет поле на другом бережке,
Придет вода, придет вода...". :lol:
 
Один из признаков совершенства - понимание того, что ты никогда не достигнешь совершенства...
 
Счастье распространяется так же легко, как вирус гриппа: чтобы сделать счастливыми других нужно быть счастливым самому.
 
Зарисовочка.
Женщина-юрист собирается с утра на работу: (шпильки 10 см., черное платье идеально по фигуре, на локте левой руки сумочка, запах духов) - красит губы перед зеркалом. Рядом стоит мужчина, в руках у него меч и весы. Женщина мягко улыбается ему, целует: "Спасибо, дорогой. Сегодня, пожалуй возьму только меч". :)
 
Alexandra написал(а):
Зарисовочка.
Женщина-юрист собирается с утра на работу: (шпильки 10 см., черное платье идеально по фигуре, на локте левой руки сумочка, запах духов) - красит губы перед зеркалом. Рядом стоит мужчина, в руках у него меч и весы. Женщина мягко улыбается ему, целует: "Спасибо, дорогой. Сегодня, пожалуй возьму только меч". :)

Зарисовочка с себя? :wink:

А вот женщина-врач собирается на работу: растоптанные сапоги-луноходы, шерстяная водолазка, свободная юбка. Опаздывая, засовывает в карман белого халата стетоскоп, помаду и докторскую печать, на бегу быстро закалывает волосы (думая о том, что постричься опять не успела) и так же на бегу выхватывает у мужчины змею, попутно выпивая кофе из чаши для яда :D
 
Внимательно изучив производственный процесс начинаешь понимать, что все конфетки делаются из одинакового продукта...
 
Сверху