На иностранных берегах. Новые технологии

Я немного выдохнула, если посмотреть со стороны, не сильно что-то у меня поменялось в жизни, я правда планировала, что начну чаще в люди выходить еще в феврале, а так продолжила быть домоседкой, жаль что вынужденно.
Пропуски на 2 раза в неделю жизнь все таки скрашивают, сохраняя мои тренировки выходного дня, могло быть же хуже, если бы не было их на личные цели, а только врач или работа...
Вбила сегодня проездной на метро и доехала, а доехав попадаешь на территорию и оставляешь всю карантинную суету во вне. :rolleyes: Мы конечно обсуждаем происходящее, но дышится все равно легче, а как выводишь коня на развязку, чистишь, угощаешь,общаешься, так и вовсе все кажется суетой и неважной ерундой. Кони дарят душевный покой.

Приехала сегодня раньше обычного и поймала одного частного коня спящим лежащим, он сложил себе голову на переднюю ногу и во сне так забавно подергивал верхней губой, словно поедал что-то вкусненькое.

Ездила на Бубу, продолжаем работать, что еще тут скажешь. :D Предложили завтра на выбор на прыжки помимо Бу чОрного коня, пока Мелкий забран в выездковый плен, я в раздумьях, давно не прыгала на ком-то новом, любопытненько, но и отказываться от привычного любимого не хочется, но думаю все таки любопытство победит, уже сама настроилась.
 
:rolleyes: 2 лучше чем один, определенно.

Очень иногда важно слышать слова поддержки и оптимизма в сторону твоего обучения от тренера и вот сегодня неожиданно прилетело.
Не вышло у нас с черным попрыгать, еще на галопе он меня хорошо прихватил, на большом пространстве на нем не ездила, направо просто шел активней обычного, а вот налево вышел упс, я еще и сама падалась позорно вперед и так пыталась тормозить, 1 раз рискнула все таки после этого зайти на барьер, опять же на его прибавку на барьер сунулась раньше времени, дурацкая привычка прошлого, прыгнул то он хорошо, но мысли у меня были не об этом, предложила не продолжать, нет у меня пока нужного уровня навыков-коня только портить. :oops: После обсуждали с выездковым тренером и она сказала, что значит чего-то я лишнего делала или не доработала, и что будем работать исправлять, и вот вроде ничего такого, а бодрит, я и сама не ставила крест на наших с черным взаимоотношениях, но быть не одной с этой мыслью приятно, наладим все, глядишь и снова попробуем прыгать.
Тк попрыгать не удалось, то поседлала еще и Бу, прыгнула с ним и вот с ним всё сложилось, в этот раз по движению лучше, мини-маршрут хорошо пропрыгали не считая стоп на туалет, не хватило у меня ноги, тренер поругался, что мы и на стартах так остановимся :D зато после еще 3 барьера отлично прыгнули, из них 1 стенка, так здорово подошли и он на нее хорошо так толкнулся, и очень хорошо подошли на следующий барьер, прыгнули и отошли-ровно, в одном ритме, без лишних движений и в контроле, на этом и закончили. На радостях и имея время отгуляла коня по территории и до травки. :)
 
А теперь дилемма, впереди столько выходных и всего 2 пропуска в неделю :confused: Вот думаю забить на пропуска или не ездить...еще и погоду обещают, так хочется больше конечасов. :rolleyes:
 
У меня тут тоже дилемма, дочь подкашливала ночами, решила участкового педиатра вызвать на дом, проконсультироваться, вдруг аденоиды, к лору может сходить, ага, "директор лопух", как итог вчера приехали на меня, как на опекуна несовершеннолетнего, постановление оформили, типа 2 недели карантина, у дочери сегодня бригада взяла анализ на ковид. И самое главное, кашель никто лечить не сталo_O зачем? главное бумажульки оформить. Ну, и как бонус, остальные члены семьи не на карантине, могут беспрепятственно передвигаться и распространять "ковид" пока в течении !7! дней не будет готов результат))
 
У меня тут тоже дилемма, дочь подкашливала ночами, решила участкового педиатра вызвать на дом, проконсультироваться, вдруг аденоиды, к лору может сходить, ага, "директор лопух", как итог вчера приехали на меня, как на опекуна несовершеннолетнего, постановление оформили, типа 2 недели карантина, у дочери сегодня бригада взяла анализ на ковид. И самое главное, кашель никто лечить не сталo_O зачем? главное бумажульки оформить. Ну, и как бонус, остальные члены семьи не на карантине, могут беспрепятственно передвигаться и распространять "ковид" пока в течении !7! дней не будет готов результат))
:confused: Вот она дурь, ну как везде пишут будто кроме ковида других болезней не стало, после такого отношения лишних раз к врачам не рискнешь обратиться...дочке желаю поправиться, может в аптеке спросить чего от горла или врача знакомого, нет в кругу друзей?
 
У меня хроническая ангина, если какой-то стресс или переохлаждение - начинает болеть горло. Недавно тоже болело, полечилась проверенными средствами - прошло. К врачам по этому поводу я даже в обычное время не обращаюсь.
И да, только один врач (ЛОР на профосмотре) сказал, что у меня хроническая ангина. Остальные говорят, что это ОРВИ.
 
дочке желаю поправиться
Спасибо)
врача знакомого
Я уже с нашим участковым проконсультировалась, забежит к нам на днях. А, на вызов приезжала не она.
У меня хронический тонзиллит, горло болит 9 месяцев в году, если не проходить курс лечения на тонзилоре. Тоже никуда не обращаюсь. С ребенком все сложнее) не хочется угробить с малых лет, наугад тестируя сиропы от кашля и пр. поэтому, по возможности, стараюсь обращаться к медикам)
 
Последнее редактирование:
Как только начинаются такие ограничения, то сразу хочется ездить в два раза сильнее :)

Здорово, что есть тренер, который поддерживает.
 
Пытаешься играть по правилам... в итоге глюк какой-то в приложении, говорит что я свои 2 поездки откатала. :confused: Еду так.
 
спасибо, нормально доехала, но на обратном пути было чувство как будто преступление совершила. :D

В субботу ездила на Мелком, а в воскресенье снова была попытка попрыгать с чОрным, с чухонцами я еще справилась, а вот на брусьях показала чудеса эквилибристики :confused: он очень чуткий на корпус...собственно я поддалась раньше времени вперед, чего даже не почувствовала, а он как честный конь ответил, летели мы далеко и высоко, я отдельно от него, приземлилась на холку, шею, цеплялась всем чем могла :D конь был в шоке, остановился и я сползла обратно в седло. :oops: На этом и закончили, тренер ругался уууу. А у меня до сих пор спина спина болит внизу, хотела сегодня поехать, но умудрилась еще и проспать, к выходным надеюсь отойду. К коню, кстати, присиделась и хочется продолжать на нем тренировки.
 
А ты ездишь на метро или на чем? Там вроде пропуск надо к тройке привязывать, иначе не пускает..хотя я сама в метро не ездила ни разу. На машине без пропуска не рискую, может прилететь штраф с камер. Муж мне тут предложил ещё на него выписывать и по его пропуску ездить) но я что-то очкую:D

Повезло, что конь тебя поймал вот так) я помню своё фееричное падение с Элвиса, его как раз испугало, что я вылетела на шею, и вместо того, чтобы остановиться, он наоборот рванул галопищем, там шансов не было удержаться)
 
А ты ездишь на метро или на чем? Там вроде пропуск надо к тройке привязывать, иначе не пускает..хотя я сама в метро не ездила ни разу. На машине без пропуска не рискую, может прилететь штраф с камер. Муж мне тут предложил ещё на него выписывать и по его пропуску ездить) но я что-то очкую:D

Повезло, что конь тебя поймал вот так) я помню своё фееричное падение с Элвиса, его как раз испугало, что я вылетела на шею, и вместо того, чтобы остановиться, он наоборот рванул галопищем, там шансов не было удержаться)

Ага, метро и электричка, за метро переживала, что там проверяющие могут стоять, а карта без пропуска работает в обычном режиме, так что это все пугалка. ;) Муж у тебя не только заботливый, но и креативный. :D

Да у меня конь, мне кажется, опешил от того, как я за него хваталась, вот и остановился. :oops: С галопища я бы тоже посыпалась, у тебя еще и молодой, впечатлился.
 
Ага, метро и электричка, за метро переживала, что там проверяющие могут стоять, а карта без пропуска работает в обычном режиме, так что это все пугалка. ;) Муж у тебя не только заботливый, но и креативный. :D

Да у меня конь, мне кажется, опешил от того, как я за него хваталась, вот и остановился. :oops: С галопища я бы тоже посыпалась, у тебя еще и молодой, впечатлился.
Понятно) реально половина из того, что пишут и говорят, не соответствует действительности, больше для того, чтобы люди боялись.
Так же пугают патрулями дпс и сплошной проверкой, а по факту никто почти не стоит. В области вообще ни разу не видела)
Но вот эта фигня с ограничением количества пропусков бесит
 
как будто преступление совершила
Ну, уж скажешь. Я сама сегодня преступница:D на работе вот сижу, ехала окольными путями, минуя посты ДПС, ну так, на всякий случай))) директор даже немножко удивился, увидев меня на рабочем месте. Может зп не сократят за отвагу:D:D
летели мы далеко и высоко
Хорошо, что не через голову)))
 
:( Все таки неудачно приземлилась после этого прыжка, либо потянула, либо ударилась, может чего защемила, но болит до сих пор, походу придется до врача в ближайшие дни дойти.
 
Кто остался без работы :D счастье было не долгим... пока переваривариваю, радуюсь некупленному диванусинтезаторуитд :confused: самое обидное, что ИС я прошла, но зарезали бюджет в несколько раз и больше 1 архитектора оказалось не нужно, мне казалось такой гигант вывезет, но не тут то было.
 
пока переваривариваю
Даже и не знаю, что сказать...расстроена, нравилось место? Хоть компенсацию какую предложили?
болит до сих пор
Видимо хорошо прыгнули:oops: надо травматологу или хирургу показаться наверное.
 
Даже и не знаю, что сказать...расстроена, нравилось место? Хоть компенсацию какую предложили?
Компенсацию нет, либо по собственному уволится и тогда могу еще 2 недели отработать и за них получить, либо по соглашению сторон, но никаких окладов не будет. Пока думаю как лучше, консультироваться буду, просто это момент увольнения по окончанию ИС и не знаю, никогда меня еще не увольняли... :confused:
upd: ну собственно не имеют право, буду трясти оклады.
Видимо хорошо прыгнули:oops: надо травматологу или хирургу показаться наверное.
Я думала к остеопату, но вроде за сегодня стало легче, посмотрю как будет завтра.
 
Последнее редактирование:
Сверху