На круги своя..или всё заново) Перемены. Теперь начкон).

Re: На круги своя..или всё заново) Только "катаюсь"(((((

Да уж...Спина до сих пор болит :( Видимо,поход к врачу неизбежен.. Галюне уже сказала,что теперь я только моционщик..и то ,когда спина попройдет..
 
Re: На круги своя..или всё заново) Только "катаюсь"(((((

Вчера зашла на конюшню поздравить всех с Новым Годом и попала (зрителем ,конечно) на "предновогоднюю тренировку"))).Зрелище было занимательное. Прыгали через бочку,без стоек. Т.е лежит одна бочка,никаких ограничений(бочка короткая, пластиковая).Все пары отлично поработали ).Потом задачу усложнили, бочку поставили вертикально :oops: ..Ну тут без стоек не обошлось,получилась калитка,оооочень узкая.А на стойках мешки белые ,для устрашения. И опять кони не подвели).Положительные эмоции получили все : и всадники ,и зрители).
Теперь попаду на конюшню уже в новом году..
Да,чуть не забыла похвастаться)). Мы продали старую квартиру и купили в новом доме! Красота!)) Нервов потратили ужас сколько :evil: ,но всё таки успели всё это сделать до НГ. Теперь еще пара месяцев ремонта и переезд!)))
 
Re: На круги своя..или всё заново) Только "катаюсь"(((((

...Как же здорово после перерыва вновь окунуться в чУдные запахи конюшни)) .Несмотря на то,что я теперь просто "катаюсь",удовольствие получила несказанное).. Только одно обстоятельство омрачило этот праздник жизни- отсутствие грунта на улице.Пришлось нарезать круги в крытом манеже .Он у нас небольшой,но поездить можно ( и даже попрыгать)). И вот я,на "дерижабле" Гильзе,маневрировала среди детской смены. Чувствуя себя при этом, как слон в посудной лавке))).Но Гильзон умничка,никого не задели,никого не съели(хотя попытки были :twisted: ).Дама,понимаешь ли ,в положении,нервная несколько))... А вчера выпал СНЕГ!!! Значит,завтра есть шанс поездить на улице,только бы мороз не вдарил..
Если "Гардарика "дарит положительные эмоции,то новости из Боровичей (КК "Фаворит") погрузили в печаль.. :( .. Тренер оттуда уезжает,частников почти на конюшне не остается..Секунда уехала в Пестово ,Олигарх тоже меняет место жительства..Хочется надеяться,что "Фаворит" выстоит и детки будут продолжать постигать азы верховой езды...
..А еще ,всё чаще в голову возвращается мечта о "Клубе любителей лошадей"..Где не будет спорта,а будет просто теплая дружеская компания единомышленников и их коней..Эх, мечты,мечты..Может ,когда нибудь и осуществиться она ,кто знает..
 
Re: На круги своя..или всё заново) Только "катаюсь"(((((

Ир,а ведь у тебя получилось бы! В тебе столько ЖИЗНИ! Опыт есть и желание) Место только надо подобрать подходящее
 
Re: На круги своя..или всё заново) Только "катаюсь"(((((

Шепотом: Место присмотрено уже давно))
 
Re: На круги своя..или всё заново) Только "катаюсь"(((((

Тогда УДАЧИ! :D
 
Re: На круги своя..или всё заново) Только "катаюсь"(((((

Удача никогда не помешает)))) Буду работать в направлении осуществления МЕЧТЫ)))
 
Re: На круги своя..или всё заново) Только "катаюсь"(((((

Айрин76 написал(а):
ХРУМС....Если "Гардарика "дарит положительные эмоции,то новости из Боровичей (КК "Фаворит") погрузили в печаль.. :( .. Тренер оттуда уезжает,частников почти на конюшне не остается..Секунда уехала в Пестово ,Олигарх тоже меняет место жительства..Хочется надеяться,что "Фаворит" выстоит и детки будут продолжать постигать азы верховой езды...
ХРУМС

Ириша, уверяю, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
 
Re: На круги своя..или всё заново) Только "катаюсь"(((((

Я очень на это надеюсь) В конце января ,вот,планирую посетить Боровичи,а то уже давненько там не была..
 
Re: На круги своя..или всё заново) Только "катаюсь"(((((

Вчера тетя тренер подарила праздник! :D Отправила в поля на любимой лошади-Тине)) .Это было волшебно.Сижу сверху ,как куль,дышу через раз ,на улице темно..Ехали на ощупь)) Лошадь просто умница,нет,УМНИЦА! Везла меня ,ну почти,как хрустальную вазу)) Я ожидала чего угодно.И попыток растащить,и шараханий в стороны. И..НИЧЕГО!))) На все мои просьбы-быстрый отклик и практически полное послушание.Один раз только ветер под хвост дунул)) ..Я в восторге от кобылы!!!))) Заезжена менее года назад,а вела себя ,как опытная дама)..Еще б дышалось получше и вообще -жизнь удалась))
 
Re: На круги своя..или всё заново) Только "катаюсь"(((((

...Погода прыгает туда-сюда,что для моей дыхалки сосем не гуд((..Но на конюшню то хочется... С сожалением прошла мимо денника Тины,угостив ее кусочком морковки..Эх, здоровья нет,дорогая,на тебе сегодня поездить.. Выручил Тинин папа, которому противопоказаны большие нагрузки..Вот и пошли с ним гулять ,дышать воздухом и лицезреть зимние пейзажи))..

Вот такие мы красивые)))))



Очаровательная улыбка))
 

Вложения

  • После прогулки.jpg
    После прогулки.jpg
    46 KB · Просмотры: 789
  • Тоша.jpg
    Тоша.jpg
    37,7 KB · Просмотры: 797
  • Улыбака.jpg
    Улыбака.jpg
    37 KB · Просмотры: 762
Re: На круги своя..или всё заново) Только "катаюсь"(((((

Ой, здорово! Улыбка просто голливудская. Вообще лицо симпатичное.
С дыхалкой, в такой влажности, всем не легко. Кони тоже не очень то хорошо дышат, даже те, у кого ни каких проблем нет. Да и давление, скачущее, резвости не людям не коням не добавляет. Хотя есть единичные экземпляры, которым всё по барабану, скОчут в левадах и скОчут. :lol:
 
Re: На круги своя..или всё заново) Только "катаюсь"(((((

Он действительно очень симпатичный коник) .Подпольная кличка- Великолепный))))
 
Re: На круги своя..или всё заново) Только "катаюсь"(((((

... Воздух немного морозный ,дышится чуть легче.Неторопясь,бредем с конем по дорожке на плац.Ветра нет, просто полное безмолвие.Конь переодически тянется к кустам,в надежде сорвать веточку..А я ему песни пою)) Про жеребенка, про огни Саратова и самую любимую- " На поле танки грохотали")..Идет ,слушает.Одно ухо на дорогу,одно на меня...Всё это умиротворение немного нарушил Гуня, попавшись нам на встречу.Встреча немного взволновала коня, как же ,соперник ведь))..И опять тишина.
...Вот и тропинка на плацу.Какой же это кайф- неторопливая размеренная рысь,конь слушается малейшего движения колен и шенкеля.. Побегали совсем немного и вот уже бредем обратно...Так же с песнями и попытками обгрызть куст)..Заряд положительных эмоций получен,спасибо Великолепному)).
 
Re: На круги своя..или всё заново) Господин Великолепный))

Ох и веселая получилась у нас прогулка позавчера)) .Коня плющило немилосердно.Сначала,в деннике, усиленно проверял карманы и нагло приставал,чтобы почесали и дали морковку).Стоять категорически не хотелось :twisted: ..На улице погода мерзкая,что не мешало коню мотать башкой и красоваться перед кобылой.Но это радовало,значит чувствует себя хорошо))..Ветрюга просто сдувал с коня("ветер в харю,а я шпарю")))). И, несмотря на экстремальные условия,даже галопчик небольшой удалось сделать. Домой шли оооочень бодрым шагом))))...
..А на конюшне движуха, народ ездит,прыгает активно).. Ну а мы так,потихонечку ,неторопясь,трюхаемя рысью и получаем удовольствие))..."Мы пойдём с конём по полю вдвоём...." :)
 
Re: На круги своя..или всё заново) Весна в Гатчине

Весна никак не хочет порадовать нас своим присутствием. И все же , среди морозного и снежного отпуска ,выдалось несколько настоящих весенних дней))...Ну ,почти,весенних))..Отпуск получился насыщенным) ..Сначала,Боровичи,где проболела несколько дней вместе с хозяйкой Фаворита,потом Мошенское ,где сугробы с меня ростом,теплая печка,тихие вечера с родителями...Пару дней дома и снова в путь. Для начала,полюбовались на дельфинов в Питерском дельфинарии,потом уходились в Зоопарке))) Впечатлений-МОРЕ)))))..Проводив Машку и свекровь домой в Новгород, двинулаь к цели моего путешествия- Гатчина, КК "Фарлэп"!..Большая квартира в сталинском доме полная воздуха, прямо на краю парка...Любимые друзья ,по совместительству,хозяева "Фарлэпа"...Старый друг Беник, как привет из какой то далекой жизни...
Почти весеннее солнце

Спящая Гуля

Красотка
 

Вложения

  • солнце.jpg
    солнце.jpg
    173,9 KB · Просмотры: 724
  • Соня.jpg
    Соня.jpg
    188,7 KB · Просмотры: 712
  • Гуля.jpg
    Гуля.jpg
    140,1 KB · Просмотры: 706
Re: На круги своя..или всё заново) Господин Великолепный))

Милый Беник))

Мама с дочей))

Булка на работе- иппотерапия
 

Вложения

  • Беник.jpg
    Беник.jpg
    138,5 KB · Просмотры: 697
  • Гулища.jpg
    Гулища.jpg
    132,3 KB · Просмотры: 709
  • иппотерапия.jpg
    иппотерапия.jpg
    146,3 KB · Просмотры: 712
Re: На круги своя..или всё заново) Господин Великолепный))

ВСегда рады друзьям :D
 
Re: На круги своя..или всё заново) Господин Великолепный))

Вот уже и год пролетел..так быстро.. И снова весна,и снова "Гардарика", и снова кони))) На этот раз на конюшню удалось вытащить ( о чудо!) мужа ,чтобы хоть пофоткал нас с ребенком))..Ну вот что получилось, то получилось)).

Вперед,навстречу ветру)))


Ну разве он не хорош? Господин Великолепный))


Побегали ,можно и неторопясь прогуляться))
 

Вложения

  • Весенний ветер.jpg
    Весенний ветер.jpg
    117,1 KB · Просмотры: 686
  • крсотун.jpg
    крсотун.jpg
    209,2 KB · Просмотры: 702
  • передых.jpg
    передых.jpg
    233,6 KB · Просмотры: 694
Re: На круги своя..или всё заново) Господин Великолепный))

Машуля очень старалась,было тяжко.Но желание ездить пересилило все)))
 

Вложения

  • ноги выше) 1.jpg
    ноги выше) 1.jpg
    246,2 KB · Просмотры: 726
  • старается 1.jpg
    старается 1.jpg
    234,9 KB · Просмотры: 585
Сверху