На нем узда изо льда, на нем венец из огня...

Надо бы исправиться.
А то неудобно...

Пока сообщаю, что собираюсь в поход с 1 на 2 мая, ежели есть желающие, присоединяйтесь.
 
...а если копировать сюда все, что пишешь в ЖЖ очень даже ничошный дневник получится ;о)))
 
...Ниииии... там комменты писать нельзя ( тем у кого ЖЖ нет) и ваще... а тут всем доступно ;о)
 
Угу, а когда я работать буду??? :?

Да в общем, ты права, раз уж писать, то писать.

Во! Проезжая мимо, заехала в КОНИ-ПОНИ. Купила обновленный журнал "КОНИ Петербурга" и "Конный мир". "Кони" пишутся теперь так... "Петербурга" почти не видно.
Мазь литровую для роста и восстановления копыт - 500 рэ, кондиционер литровый за 15 уе, еще что-то... Не помню. Подпруги там резиновые неопреновые 1400 с чем-то. Буду думать.
 
У меня сестра ЖЖ очень увлекается, а мне как о не приходилось. :roll:
:D
 
В субботу ездила с Г. в Реннен, что на Пахре. Много приятных изменений: большой плац, утепленные денники, новый жеребчик, много новых лиц, а также несколько старых :)
По дороге Гошка козланул и прошелся по руке Г., который вечером нашел дырочку от шипа. Поправляйся, Г.!
За нами увязался Ровенин Тоби (уж сколько раз он это делал!). За что был брошел снова на шоссе, надеюсь, вернулся в Реннен...
В Жуковке черные на мерине пытались прицениться к Буньке, я предложила 10000 уе, они согласились, но с довеском в виде хозяйки. За что были посланы (молча).
Вернулись уже в сумерках. Хотелось есть и спать.
 
Графоманский зуд...

Пробило меня писать дальше... И старое заодно исправить. История о застреленном вместе с хозяином Чифе, история о Маше и Жене, которые ездили в командировку на Пятигорский ипподром на Дерби, которое выиграл Аванпост, история погибших в одно время Романова и Паруса, и вот история о двойном убийстве мужа и босса бывшего зоотехника Зины, любовницы Олега, хозяина Чебурашки... В запасе истории о Викторе, Анюте и похищенном Пегаше, Вере, Крайнем и советском конном спорте, ну, и обо всем остальном, что крутится-вертится в мозгах и в воздухе.
 
Хии, "об Анюте и похищенном Пегаше"? :lol:
А я могу рассказать об Анюте и найденном Пегаше, но это история почти годовалой давности, Пегаша вычислили, к нему приезжала его бывшая хозяйка, но документов на него у нее не было, и ей его, слава богу, не отдали ;-)
А Анюта с первых дней знала, что это за Пегаш, потому что сидит целыми днями в интернете... но никому ничего не говорила. Потому что радовалась, что Пегаш попал в руки получше, чем были до этого.
Вот такой детектив ;-)
 
Сверху