На скольких?

Violet Eyes

Новичок

На скольких лошадках в день вы бы хотели бы ездить в идеале? не обязательно в манеже......

 
Смотря по настроению :) Иногда одной выше крыши хватает, а иногда и вторая не помешала бы :)
 
Две, при условии, что время позволяет... Где бы еще такие условия найти. :roll: Чтоб не по быстрому двоих отработать и домой до 12 успеть...
 
В идеале на двух: одна строгая, учебная, а другая мягкая во всех отношениях, для расслабону :) но это в идеале :) в реале как всегда времени не хватает, да и сил порой...
 
С одной выкладываешься по полной!
Но при необходимости (острой) можно две.
 
одна полностью готовая :wink: , которую постоянно мастер работает, а вторая, которую я сама готовлю, под его руководством... :roll:
 
Два года назад летом работала 5 лошадей в день - все со своими бзиками и закидонами, совсем не ангелочки. Было нормально, потом стало не хватать времени и осталась одна. Теперь уже отвыкла от такой нагрузки и вторую уже просто в падло работать, хотя если бы дали, то привыкла бы...
Вообщем в идеале - сколько дадут, столько и возьмем.
 
Когда-то на мне было 3-4 лошади в день, но тогда не было такой сильной учебы и работы. Можно было и четверых полноценно отработать...
Теперь же хватает одного. И даже не каждый день...
 
Когда работа берейтором, то 5 голов - самое то, но с помошником хорошим (поседлать, отшагать и т.п). А когда для души - одна!
 
на восьмерых, кстати, пробовала, правда неполная работа, где, как получилось, была бы возможность и желание, тады и сила найдётся :wink:
 
Мне одного вполне достаточно, тем более что после двух часов работы слазиешь с него как выжатый лимон. Это если работать. Да и покататься в лес, по-моему одного раза вполне достаточно. Это по первости когда я еще не была ЧВ мне за счастье было проехать несколько лошадей. На ипподроме проезжала в день 4 лошади минимум. А сейчас вот заленилась, да и старость не радость.
 
хорошей работы, именно работы..=) с одним конём - сполна..=))..
особенно при излечении бздиков..=))
 
У меня рекорд - 6. Легкая работа - 2 рыси, галоп, чуть-чуть погнуть, на некоторых прыгнуть пару раз. Плюс седловка и чистка.
Вот это меня лично выматывает больше всего.
Я бы хотела работать двоих ежедневно. Основную и молодую. Ну и совсем хорошо было бы периодически на чужих коней подсаживаться. И к этому надо еще приложить коновода. :)
Но я это, совсем маниак. :)
 
Сверху