Предлагаю Набираю новых лошадей в работу (Выездка). МО.

akimova dressage

Новичок
Приглашаю к сотрудничеству владельцев лошадей. Предлагаю свои услуги берейтора-спортсмена, тренирую лошадей выездкового направления.
Набираю новых лошадей в связи с успешными продажами в этом году нескольких моих подопечных. Соответственно, появилось время и возможность.
Мой стаж работы берейтором начинался в 1998 году. (Вообще, в конном спорте с 1991 года.) Работаю лошадей любого уровня. Имею большой опыт работы с молодыми лошадьми – от заездки до стартов, опыт выступлений до Малого Приза включительно.
В моей копилке также есть опыт подготовки молодых лошадей к племенным испытаниям и выводкам.
В работе четко придерживаюсь Шкалы тренинга. Всадник с мягкой рукой. Умею грамотно распределять нагрузку молодым и возрастным, вводить в работу после перерывов. С лошадьми требовательна и спокойна, работу строю на доверии и уважении.
Слежу за современными тенденциями в спорте. Стараюсь не упускать возможности участвовать в многочисленных семинарах, мастер-классах и тренировках с ведущими зарубежными специалистами, в том числе со своей лошадью.
В процесс подготовки лошади, независимо от ее предназначения в будущем, и если нет противопоказаний по здоровью, включаю и напрыгивание в шпрингартене, и небольшие гимнастические прыжки верхом, и работу на кавалетти. Грамотно работаю на корде, на вожжах, в руках.
Занимаясь с лошадью, никогда не перестаю заботиться о ее благополучии и вникаю во все аспекты ее жизни от рациона кормления и режима выгула до подбора подходящей амуниции и ухода за копытами, т.к. спортивный успех сильно зависит от качества жизни четвероногого партнера. При необходимости выполняю предписания ветеринарного врача по лечению и уходу, умею делать любые инъекции, перевязки и проч. несложные вет.манипуляции.
(Имею десятилетний стаж работы начконом).
Рассматриваю разные варианты сотрудничества, как с выездом к клиентам, так и с условием перестановки лошадей на базу, где я работаю в настоящее время. Она находится в 35 км от Москвы между Минским и Киевским шоссе. База располагает всем необходимым для жизни и работы спортивных лошадей: небольшая, но просторная отапливаемая конюшня с хорошей системой вентиляции, манеж с еврогрунтом, бочка, электрическая водилка, летний бассейн для лошадей, левады. Для людей комфорт также на высоте - раздевалки, душевые и туалеты, инд.шкафчики, уютная клубная комната, где можно перекусить и выпить кофе или чаю, стоянка для машин. Везде чистота. Маленький, дружный и интеллигентный коллектив. Свободные денники есть в наличии, постой от 27 000 руб. в месяц (пользование солярием, эл.водилкой, стиральной машиной, бассейном включается в стоимость постоя по необходимости).
Стоимость моих услуг в нашем клубе пока(!) от 10000 руб. в месяц, с выездом в другие КСК (в приемлемой удаленности) от 15000 руб. в месяц.

Небольшой видеоролик - микс из видео с разными молодыми лошадьми:

Акватренинг у нас на конюшне:

IMG_20161017_141913.jpg 12809656_1054160261316615_2594394807435777669_n.jpg 10168018_1054161004649874_8231523796775428137_n.jpg 10544346_1055583454507629_620623716349347761_n.jpg

Результаты соревнований и рекомендации предоставлю по запросу.

Контактный телефон:
+7-916-635-45-36,
(Viber, WhatsApp)
Татьяна.
 
Последнее редактирование:
Сверху