Наброски калининградского фотографа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Дюша меняет специализацию на один день)))

Эх, никто не оценил буланого коня...и моих титанических трудов по чистке :cry:
 
Re: Дюша меняет специализацию на один день)))

я тебе мысленно по сочувствовала.. просто например когда я такое вижу.. то ну его нафиг чистку, езду и проч.. валите дальше в свою грязь...
 
Re: Дюша меняет специализацию на один день)))

Оль, оценили, не сомневайся :lol:
После того, как я уже второй месяц вычищаю Вальса, а он еще в своей тогдашней шубе периодически пытался занырнуть в какую нибудь лужу, могу представить, как ты была "рада" от усилий сыны по потготовке к твоему приезду)
 
Re: Дюша меняет специализацию на один день)))

Rowena написал(а):
Эх, никто не оценил буланого коня...и моих титанических трудов по чистке :cry:
Да просто мы хуже тут с Катей наблюдали!
Представляешь коня, который абсолютно весь, ровным слоем покрыт грязью так, что вообще нигде не видно его масти :lol:
А уж когда двое серых стали опускаться в лужу :roll:
 
Re: Дюша меняет специализацию на один день)))

а мне вот ужасно непривычно) Он на прошлой конюшне не гулял...приехал опилочки смахнул и поехал)
Вот почему есть жеребы и мерина не валяющиеся...а мне как всегда повезло... :lol:
 
Re: Дюша меняет специализацию на один день)))

Реалистка написал(а):
Да просто мы хуже тут с Катей наблюдали!
Представляешь коня, который абсолютно весь, ровным слоем покрыт грязью так, что вообще нигде не видно его масти :lol:
А уж когда двое серых стали опускаться в лужу :roll:

Даешь фото! :wink:
 
Re: Дюша меняет специализацию на один день)))

Конь надо мной сегодня издевался! Импульса ноль... представьте, что такое собранный галоп на лошади с глубоким ходом без импульса... самый прикол, что сбор есть!
Ну, плюнула я на манеж и подумала, давай в поле по прямой импульса поищем
2 поля сделал галопом... коня приходилось каждые 4 темпа подпихивать... тк. он готов был перейти в рысь... на 3 поле мне это надоело) Я собрала повод нашенкеляла, и когда он пошел в руку отпустила... первые 3 темпа прибавленного галопа были осторожны (он знает, что я не люблю быстрых скачек)... но, не встретив сопротивления повода и почувствовав освобожденный зад... он выстрелил пулей. Сразу всплыла фраза в голове из "Фаворита", когда Сухаря гнали через лес и поля, чтобы он раскрылся... «ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ЛОШАДЬ!" Вот уж точно! И хотелось кричать йиха! по ковбойски, но побоялась, что он еще прибавит (а конец поля уже был близок 8) )
...я и забыла, что он скаковая лошадь))) А вот он нет... сразу вспомнил скаковых предков чк и будех))) Такой настильный галоп! такой размах! прямо гепард... скоростуха я тебе дам, и ведь сидеть было удобно как на диване) сдувало только))) И как-то поле быстро кончилось)))
Тормозились вольтами, а вот после этого я повторила подъемы в собранный галоп, прямо там на поле! О, что за чудный собранный галопчик! Какие движения! Какой импульс! Какие подъемы от зада... я в восторге!!! Конь даже не вспотел и не запыхался особо, что мне очень понравилось. С этого дня будем мышцы в полях качать)
 
Re: Небольшой фотоархив)))воспоминания стр.7

Rowena написал(а):
Кстати, тот империал с фотки выше продаю! Д-образный империал с медными
вращающимися колечками на грызлах. Он одновременно считается и мягким и строгим железом. Придает устойчивости в управлении, для тугих на повороты лошадей(которые плечо ставят , например), позволяет работать одним поводом, способствует большему отжевыванию.
Может надо кому? А то мы сейчас отлично поворачиваемся на обычном трензеле.
Если предложение еще актуально - хотелось бы узнать: что да как. Можно в личку.
 
Re: Дюша меняет специализацию на один день)))

Ха!!! :D укатали Сивку крутые горки???Точнее Rowen*у крутые Сивки??? Ты уже 2 часа дома и еще до сих пор ничего не написала???
 
Re: Дюша меняет специализацию на один день)))

А что писать? :lol:
Тоже самое что вчера? Успехи с кобылой есть, но возможно мы просто ее вчера укатали)))Вот она сегодня поспкойней и была...не могу же я на ней каждый день ездить...если б вы стояли рядом, тогда еще может быть...а так...
Думаю через три дня прийдется начинать сначала.
А! Из нового! Сбылась Светина мечта номер два! :lol: Она второй раз ездила по любимым дорожкам и полям не одна)))И при этом на своих лошадях)))Мало того Доза пошла в воду! За Зорькой правда)))И в сторону дома. Вот уж Зоря вездепроход...Канава? Да запросто! Переплывем!Болото?Какие проблемы!Дерево упавшее?Перепрыгнем!
 
Re: Дюша меняет специализацию на один день)))

Меня можно поздравить! Сегодня получила новые права в замен спертых:)
 
Re: Дюша меняет специализацию на один день)))

Поздравляю!
А в нас снова вьехали, уже 2 часа как не едут менты и все вокруг матеряться т.к. перегорожено пол дороги :lol:
 
Re: Дюша меняет специализацию на один день)))

Поздравляем :)
Нда уш, последние месяца 1,5 щедры на аварии...
 
Re: Дюша меняет специализацию на один день)))

Реалистка написал(а):
Поздравляю!
А в нас снова вьехали, уже 2 часа как не едут менты и все вокруг матеряться т.к. перегорожено пол дороги :lol:

Сейчас??? Онлайн так сказать???
:roll: :?: :?: :?: Да уж...
 
Re: Пегая чудная делает успехи....или это я?)))

Всем спасибо за поздравления :wink:
Эх, теперь можно паспорт с собой не возить)))вот оно счастье! :lol:
 
Re: Пегая чудная делает успехи....или это я?)))

Забыла написать, пегая в последний раз делала успехи на галопе)))
Я ее поднимала в галоп с нужной мне ноги...запросто! Менки по прямой пока не делаем :lol: но думаю с ее способностями это будет несложно, вот успокоить бы ее, чтобы доверяла, не стартовала и на руках не висла :roll:
 
Re: Пегая чудная делает успехи....или это я?)))

Поздравляю и с правами и с успехами. Я же говорила, что количество перейдет в качество. Все у вас будет, главное верить. Да и любовь с животными творит чудеса. Ну не может она пока своего кошмара забыть, но пройдет, будет доверять, еще и метелкой не отгоните :lol:
 
Re: Пегая чудная делает успехи....или это я?)))

Звезда Ольга-прям звезда.... :!: :wink: надеюсь звездная болезнь нам не угрожает??? :lol: :lol: :lol:
Как вчера сказала Аривидерчи на мое:
"мож из нее толк то все таки будет - если ее долбать регулярно"
Она "Да толк из любой будет если постоянно... она что у тебя особенная???"
:mrgreen:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху